Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

[Event] Деревня полярной ночи (баг-треккер)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

ВНЕ САЙТА   Sine

Sine

Сержант

• 179 сообщений
84 - Друг Uwow
  • ГородСердоболь, Карелия.

Если пропустить квест с кальмарами, появится ли вместо него другой? Или всё же придётся выполнять кальмаров ради продолжения?

ВНЕ САЙТА   Resevil

Resevil

Ст. ГМ/Куратор х30/ОРМ

• 3644 сообщений
2277 - Титан Uwow
  • ГородГомель
  • Реалм:Все патчи/все рилмы
  • Персонаж:Resevil

Если пропустить квест с кальмарами, появится ли вместо него другой? Или всё же придётся выполнять кальмаров ради продолжения?

Это дейлики, само собой будет другой

KRc8.png

ВНЕ САЙТА   priest888

priest888

Разведчик

• 4 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

квест на кальмары можно смело удалять?  Нет надежды что он заработает? 

ВНЕ САЙТА   Resevil

Resevil

Ст. ГМ/Куратор х30/ОРМ

• 3644 сообщений
2277 - Титан Uwow
  • ГородГомель

квест на кальмары можно смело удалять?  Нет надежды что он заработает? 

Квест оставляйте, рыбу удалят из кв. Только не забудьте почистить КЕШ

KRc8.png

ВНЕ САЙТА   Disha

Disha

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородСанкт-Петербург
  • Реалм:х1
  • Персонаж:Тианэль

Почему только на третий раз ответили на этот вопрос, когда люди уже отменили квест. Все, обратно уже не возьмем? 

ВНЕ САЙТА   abadonna

abadonna

Разведчик

• 46 сообщений
21 - Я кому-то нравлюсь

Клево. А что делать тем, кто удалил этот кв, потому что он не работал, а от вас по этому поводу не было никакой конкретики? нпц его больше не выдает. Повторяется ситуация с 1 квестом на боссов. Сделайте хотя бы тогда так, чтобы его можно было получить повторно сегодня, ну или завтра.

ВНЕ САЙТА   Madnessx

Madnessx

Разведчик

• 3 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Клево. А что делать тем, кто удалил этот кв, потому что он не работал, а от вас по этому поводу не было никакой конкретики? нпц его больше не выдает. Повторяется ситуация с 1 квестом на боссов. Сделайте хотя бы тогда так, чтобы его можно было получить повторно сегодня, ну или завтра.

Как вариант - учиться на своих ошибках и не удалять кв, учитывая что Вы уже знаете про ситуацию с 1м квестом на боссов.

ВНЕ САЙТА   Дайвер

Дайвер

Сержант

• 117 сообщений
84 - Друг Uwow
  • ГородЛуганск

Присоединяюсь, пока его еще не пофиксили чтоб могли взять остальные, а не все по 2 раза.

ВНЕ САЙТА   Dizaster

Dizaster

Over 10000 [UWOW.BIZ]

• 281 сообщений
237 - Весельчак

Нет новых дейликов

WoWScrnShot_010419_082802

WoWScrnShot_010419_082808

WoWScrnShot_010419_082811

WoWScrnShot_010419_082823

WoWScrnShot_010419_082829

WoWScrnShot_010419_082836

Сообщение отредактировал Dizaster: 04 January 2019 - 05:39

ВНЕ САЙТА   priest888

priest888

Разведчик

• 4 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Добрый день, квест на кальмаров пишет выполнено, кальмаров типа нужно 0 штук, горит желтый вопросик у НПЦ но не сдается квест. Подскажите что нужно сделать? Кеш папку удалил , квест заного взять? 

ВНЕ САЙТА   agressif

agressif

Разведчик

• 33 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородVologda
  • Реалм:x125
  • Персонаж:vanyagodx

квест с кальмар-гриль не починился 

ВНЕ САЙТА   agressif

agressif

Разведчик

• 33 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородVologda
  • Реалм:x125
  • Персонаж:vanyagodx

квест с кальмар-гриль не починился 

все заработало, отдаешь кому-нибудь все реги, а потом он обратно передает и вуаля

ВНЕ САЙТА   abadonna

abadonna

Разведчик

• 46 сообщений
21 - Я кому-то нравлюсь

Второй раз задам тот же вопрос, поскольку ответа на него так и не было: что делать тем, кто отменил 1 квест на боссов (синдра/острокрылая/малигос/ониксия) и квест на кальмаров? Ответ от Вас, Resevil, был, что проблема понятна и Вы ее решаете (про квест на боссов по крайней мере), но результата нет. Люди как не могли, так и не могут взять их повторно.

ВНЕ САЙТА   Salaby

Salaby

Сержант

• 184 сообщений
59 - Друг Uwow

а по поводу полученного кд тоже решаете, или придется как-то самим разгребать?

Не беспокойтесь, если надо будет, добавим дней

Эта идея мне всё больше нравится. Из-за отмененного квеста и одного пропущенного дня (нг всё таки) не успеваю набрать 200 монет.

ВНЕ САЙТА   Godrick

Godrick

Рубака

• 62 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМогилев
  • Реалм:x30
  • Персонаж:Godrick
Максимум 255 монет. Кв на боссов обошелся в 20 монет.
255-20=235.
Не думаю, что был пропущен один день.

Перечитай сообщение вот это:

Уважаемые игроки. Цепочка рассчитана так, чтобы каждый игрок мог получить 1 итем, если он этого захочет. За дейлики в сумме можно получить 255 монет, итем стоит 200, поэтому если кто-то по какой-то причине не сможет сделать тот или иной кв - не расстраивайтесь, у вас еще есть возможность набрать 200 монет.

P.S. еще раз напомню. Эвент - это не аттракцион щедрости. Не каждый обязан выйграть его и что то получить в качестве приза. Хотя и рассчитана цепочка на то, что каждый может получить, не стоит писать, что мы вам что то обязаны. Это как босс, кому то что то упадет, а кому то нет.

Сообщение отредактировал Godrick: 06 January 2019 - 04:28

ВНЕ САЙТА   Salaby

Salaby

Сержант

• 184 сообщений
59 - Друг Uwow

Что значит: "не думаю"? Мне жаль, что у Вас такое мнение обо мне.

http://immage.biz/image/SU2B

ВНЕ САЙТА   Resevil

Resevil

Ст. ГМ/Куратор х30/ОРМ

• 3644 сообщений
2277 - Титан Uwow
  • ГородГомель

Квесты никто не будет вам прописывать или возвращать. В теме было четко написано о том, сколько кв надо пройти и т.д. Многие игроки уже набрали 200 монет и если кто-то этого не сделал - извините, но это их проблемы. Ивент - это не аттракцион невиданной щедрости, чтобы что-то выиграть, надо постараться (хоть и не большими усилиями). 

KRc8.png

ВНЕ САЙТА   abadonna

abadonna

Разведчик

• 46 сообщений
21 - Я кому-то нравлюсь

Ну, а теперь посчитаем. В теме с описание ивента в новостном разделе действительно было написано, что, выполнив все квесты, можно получить 255 монет. Но так же Вы, Rresevil, писали, что при необходимости можно будет квесты пропускать, если по какой-то причине они не понравятся, будут геморными и т. д. (можете перечитать свой пост и убедиться в этом).

Я пропустил их 4 штуки (точно помню про квест на трубу и на ткань душ с реагентом из каражана). Это было осознанно и я этого не отрицаю. За каждый из этих квестов я бы получил по 8 монет, соответственно 32 за все. А значит, что, если бы были рабочими все остальные квесты, я бы набрал к концу ивента 223 монеты.

НО!!! Первый квест на боссов был нерабочим, и я, как и многие другие, его отменили, а потом просто не смогли взять. О проблеме сообщили сразу же в этой теме и от Вас, Resevil, был получен ответ, что проблема решается, в результате действий никаких. Квест на кальмаров так же был нерабочим, и опять же в тот же день был задан вопрос что делать, ответ на который был получен только на следующий день, когда квест многие так же удалили, а взять повторно не смогли.

Я их удалял по причине того, что и нпц, которые выдают дейлики (повторяющиеся квесты), невозможно взять следующий квест, пока в журнале заданий висит предыдущий (не важно выполнен он, или нет), а от Вас опять же не было ответа смогут ли игроки взять квест у этих нпц, если в журнале уже висит невыполненный квест, взятый у них же (опять же посмотрите тему, этот вопрос был задан не один раз).

В сумме за эти 2 квеста было бы получено 28 монет, соответственно без них остается 195 монет. Из написанного следует, что мне не хватит монет не потому что я "ленивая жопа", а потому что я не смого выполнить 2 квеста, которые не работали, а по их фиксам не было информации.

Более того, даже о том, что квест на боссов стал работать, люди узнали не от Вас, а потому что на РТ им засчитало убитого босса, но те, кто квест отменил, взять его уже не смогли.

И после этого Вы будете утверждать, что монет мне не хватит, потому что я не фармил?

ВНЕ САЙТА   Resevil

Resevil

Ст. ГМ/Куратор х30/ОРМ

• 3644 сообщений
2277 - Титан Uwow
  • ГородГомель

Ну, а теперь посчитаем. В теме с описание ивента в новостном разделе действительно было написано, что, выполнив все квесты, можно получить 255 монет. Но так же Вы, Rresevil, писали, что при необходимости можно будет квесты пропускать, если по какой-то причине они не понравятся, будут геморными и т. д. (можете перечитать свой пост и убедиться в этом).

Я пропустил их 4 штуки (точно помню про квест на трубу и на ткань душ с реагентом из каражана). Это было осознанно и я этого не отрицаю. За каждый из этих квестов я бы получил по 8 монет, соответственно 32 за все. А значит, что, если бы были рабочими все остальные квесты, я бы набрал к концу ивента 223 монеты.

НО!!! Первый квест на боссов был нерабочим, и я, как и многие другие, его отменили, а потом просто не смогли взять. О проблеме сообщили сразу же в этой теме и от Вас, Resevil, был получен ответ, что проблема решается, в результате действий никаких. Квест на кальмаров так же был нерабочим, и опять же в тот же день был задан вопрос что делать, ответ на который был получен только на следующий день, когда квест многие так же удалили, а взять повторно не смогли.

Я их удалял по причине того, что и нпц, которые выдают дейлики (повторяющиеся квесты), невозможно взять следующий квест, пока в журнале заданий висит предыдущий (не важно выполнен он, или нет), а от Вас опять же не было ответа смогут ли игроки взять квест у этих нпц, если в журнале уже висит невыполненный квест, взятый у них же (опять же посмотрите тему, этот вопрос был задан не один раз).

В сумме за эти 2 квеста было бы получено 28 монет, соответственно без них остается 195 монет. Из написанного следует, что мне не хватит монет не потому что я "ленивая жопа", а потому что я не смого выполнить 2 квеста, которые не работали, а по их фиксам не было информации.

Более того, даже о том, что квест на боссов стал работать, люди узнали не от Вас, а потому что на РТ им засчитало убитого босса, но те, кто квест отменил, взять его уже не смогли.

И после этого Вы будете утверждать, что монет мне не хватит, потому что я не фармил?

Прекрасно. Но кто Вас просил их отменять? Для чего это тема была создана, название темы о чем то говорит? 

Открываем правила ОРМ и читаем:

Ивент-менеджер  вправе изменить состав, правила или же суть проводимого мероприятия в целях, если того требует ситуация, или же ивент-менеджер считает данные действия нужными для улучшения качества проведения мероприятия, независимо оттого, на каком этапе в данный момент он проводится.

Квест на боссов починили, как только смогли, так как это зависит не от одного человека. 

P.S. возможно (не обещаю) на почту каждому из игроков вышлем n-ое количество монет, но все зависит от "глобальности". 

KRc8.png

ВНЕ САЙТА   Nopvp99

Nopvp99

Разведчик

• 6 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

не смогли б продлить ивент на день,максимум на два, не хватает 14 монет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых