Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Возник такой вопрос, по поводу новогодней цепочки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   BigMuffin

BigMuffin

Over 11000 [UWOW.BIZ]

• 181 сообщений
32 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородR.I.P
  • Реалм:х30
  • Персонаж:☆Aikounhenno☆
Почему не запустили какую нибудь аналогичную цепочку квестов только с нормальным подарком ( как 2 года назад была цепочка на " Верхового копытня" ) какого-то рисованного маунта. Вот мне как фуловому там и купить нечего , потому что все есть в наличии из того списка вендора. Так еще и что бы купить , надо каждый день дрючить квесты собирая эти монеты ради одной шмотки, Смысл где -_-.

Сообщение отредактировал BigMuffin: 26 December 2018 - 13:58

ВНЕ САЙТА   Resevil

Resevil

Ст. ГМ/Куратор х30/ОРМ

• 3642 сообщений
2275 - Титан Uwow
  • ГородГомель
  • Реалм:Все патчи/все рилмы
  • Персонаж:Resevil

Доброго времени суток. Вопрос встречный, а в честь чего мы должны проводить ивенты, в которых в качестве приза "рисовка"? Серьезно, это уже немного называется "наглостью". Шмотки? Купите маунта, которого у Вас нет и вопрос сразу же будет закрыт. 

Каждый день? Открою тайну, ивент - это не то мероприятие, где каждый должен что то получить, это не Ваша привилегия, это с одной стороны. С другой стороны само собой ивенты проводятся для игроков, но это не значит что каждый полутает что то. В конкурсах, в ивентах и т.д. приз достается тому, кто его выигрывает, тут тоже самое. Хочешь получить что то годное, придется постараться, да и час от силы в день потратить не сложно.

KRc8.png

ВНЕ САЙТА   BigMuffin

BigMuffin

Over 11000 [UWOW.BIZ]

• 181 сообщений
32 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородR.I.P

Доброго времени суток. Вопрос встречный, а в честь чего мы должны проводить ивенты, в которых в качестве приза "рисовка"? Серьезно, это уже немного называется "наглостью". Шмотки? Купите маунта, которого у Вас нет и вопрос сразу же будет закрыт.
Каждый день? Открою тайну, ивент - это не то мероприятие, где каждый должен что то получить, это не Ваша привилегия, это с одной стороны. С другой стороны само собой ивенты проводятся для игроков, но это не значит что каждый полутает что то. В конкурсах, в ивентах и т.д. приз достается тому, кто его выигрывает, тут тоже самое. Хочешь получить что то годное, придется постараться, да и час от силы в день потратить не сложно.

.Серега если внимательно прочитать что я писал , то можно увидеть "Что мне делать фул персонажу(другим тоже я не 1 такой там) , если у меня есть все с того списка что есть у вендора за эту валюту с квестов", маунты ,а8 пве мне толк от них какой?Во вторых я написал про цепочку и что у вендора внесли лут всякую дичь ну которая нафиг не нужна! . Думал зайду сделаю цепочку будет что-то оригинальное а в итоге "Писю к носу" и что мне делать после этого-_-. Можно было на крайняк и мирового босса воткнуть хоть какое то разнообразие и мировые PvP за босса были бы а так говорю за себя, разочарован очень. Спасибо за внимание...

ВНЕ САЙТА   BigMuffin

BigMuffin

Over 11000 [UWOW.BIZ]

• 181 сообщений
32 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородR.I.P
Закрыли тему, спорить можно бесконечно.

ВНЕ САЙТА   Godrick

Godrick

Рубака

• 62 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМогилев
  • Реалм:x30
  • Персонаж:Godrick
У меня только вопрос: квесты, которые пилятся, они проверяются людьми на их "работ о способность"?)

И в когда они добавляются?) Никак не могу допетрить)

ВНЕ САЙТА   Resevil

Resevil

Ст. ГМ/Куратор х30/ОРМ

• 3642 сообщений
2275 - Титан Uwow
  • ГородГомель
  • Реалм:Все патчи/все рилмы
  • Персонаж:Resevil

У меня только вопрос: квесты, которые пилятся, они проверяются людьми на их "работ о способность"?)

И в когда они добавляются?) Никак не могу допетрить)

Конечно же нет, не проверяются. Зачем задавать вопросы, на которые и так очевиден ответ?!

KRc8.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых