Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

[Дубль]Баг при покупке на аукционе на ставках

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

ВНЕ САЙТА   iiyiiok2

iiyiiok2

Разведчик

• 14 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Я Audion,  на аукционе была последняя 985 шмотка ноги кожа за 2 800 000к с чем то , я поставил 3 000 000 к  потом пошел на рт,  был дискон через часа 2 пошел проверить ставки, захожу смотрю цена этой шмотки стала 420 000к, и там даже не было подписано, что эта ставка моя.  Заходил за др персонажа хотел поставить выше 420 000к ставка не ставилось, затем мы решили с товарищем Supernature попробывать сделать ставку в 3 000 0000к (Supernature ставил) по нашей теории о том , что это визуальный баг,  ставка в 3 000 000к не должна была пройти (так как она была ранее поставлена мной) но прошла, а должна была пройти 3 000 001к.  Затем, после второй ставки в 3кк на почту мне пришли 420 000к  вопрос куда ушли мои деньги, почему такая сумма возварата и  возможно ли вам посмотреть по логам и разобраться в этой ситуации? Скриншоты имеются

ВНЕ САЙТА   Velziplay

Velziplay

Рубака

• 58 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква
  • Реалм:World of Warcraft:Legion x100
  • Персонаж:Охотник на Демонов

Здравствуйте!

О проблеме известно и уже было передано разработчику.
Обсуждение ведется тут http://forum.uwow.bi...annyj-auktcion/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых