Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Набор тестеров / Легион (Обновлено)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

ВНЕ САЙТА   Charme

Charme

Рыжая-бессердечная

• 1 178 сообщений
914 - Старейшина Uwow
  • Реалм:х115
  • Персонаж:Польза

Уважаемые игроки!

Я открываю набор тестеров.

Ввиду того, что зарплата теперь выдается не только игровой валютой, но и денежными вознаграждениями - требования и обязанности слегка изменились. 

Требования:

• Опыт игры: конечно, желателен опыт с оффы и действующий аккаунт там. От вас необходимы хорошие знания PVE и PVP части. 
  • Свободное время: много свободного времени, т.к. объем работы - огромный, как минимум вы должны проекту уделять по 20 часов в неделю. 
  • Стрессоустойчивость и адекватность: вам придется общаться с коллегами, начальством, с игроками на форуме. 

Обязанности:

• Проверка баг-трекера.
  • Самостоятельный поиск багов.
  • Выполнение приказов начальства.
  • Своевременная ежедневная отчетность. 
  • Работа напрямую с разработчиками проекта. 
  • Работа с оффой. (Если у Вас нет возможности проплатить там аккаунт - мы решим этот вопрос)

Вы должны понимать, что это - работа. Кроме получаемой зарплаты (зарплата выдается игровой валютой или же мы готовы платить денежное вознаграждение в зависимости от объема вашей работы)  у вас НЕ будет привилегий на игровые аккаунты. Вы будете нести ответственность за свои действия, в случае нарушения наших договоренностей вы получите бан игровых аккаунтов на нашем сервере. 

Шаблон заявки:

• Ваше имя, возраст.
  • Расскажите о себе, о своих достижениях, познаниях (в игре), увлечениях, о своих недостатках и наоборот - положительных качествах. Укажите, имеется ли подписка на офе.
  • Укажите ваш скайп - он обязателен для работы. 

P/S/ Если вы оставляете заявку в данной теме - прошу мониторить указанный скайп, ждать неделю, пока вы соизволите добавиться, я не буду.

P/S/S/ Уважаемые игроки, орфография важна! 

kLNPCq.jpg

ВНЕ САЙТА   re2all

re2all

Разведчик

• 15 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСамара
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Qemists

Ваше имя, возраст - Павел, 20

Играю в WoW с 2011 года, основное время провёл на патче Cataclysm. Играл на оффе чисто проходя сюжет, последний патч - Дренор. Подписки нет. На Легионе играю совсем недавно, но активно познаю этот патч на этом сервере. Увлекаюсь IT, душа лежит к компьютерной технике. Стрессоустойчив, ответственен. Также увлекаюсь музыкой, исполнитель.

Укажите ваш скайп - live:sheogorath123ru

Сообщение отредактировал re2all: 26 Март 2019 - 13:33

ВНЕ САЙТА   B1fold

B1fold

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородВоронеж

Егор , 18 лет

Играю в wow уже более 4-х лет,начинал с патча Lich King уже примерно год играю на Uwow Legion,провожу много времени в этой игре,6 часов в день как минимум.Учусь на заочном поэтому времени предостаточно.Ответственно подойду к работе .

Скайп : egor.nelf

ВНЕ САЙТА   kolwar

kolwar

Разведчик

• 1 сообщений

Николай, 21 год
Игровой стаж в этой игре (не помню когда начал, но тогда эта игра покупалась за доллары и было проблемно её заполучить, был тогда ещё в младшей школе). Играл на всех версиях World Of Warcraft, был в составе модер. чата Wow-magic, так же был Game-Helper на wow-cool. Играл на оффе с самого первого патча и играл каждый следующий, кроме Battle of azerot (переехал в Южную Корею, а Blizzard отказываются менять страну проживания на Корею). На оффе есть ключи вплоть до Легиона, но поиграть там не могу, ибо подписку оплачивать в рублях пока что невозможно. Работал в России продавцем "АО Связной" , "ОАО Евросеть-ритейл" и занимался дистанционными продажами в компании "DELTA", что впринцыпе доказывает мою стрессоустойчивость.

Сильные стороны: часто нахожу баги на этом сервере, люблю эту игру, умею общаться с людьми и осознание "это твоя работа и тебе за неё платят" будет мешать моему неадекватному поведению при выполнении задач.

Слабые стороны: Работаю(у меня работа то есть, то нет, т.е. могут вызвать сегодня, а могут завтра, а могут вообще всю неделю не вызывать) , плохой микрофон (мой голос слышно как будто по рации разговариваю) , живу в Южной Корее (другой часовой пояс, и играю я в основном, когда в МСК утро.
Цель: к сожалению как было сказанно ранее, я не могу оплачивать в рублях или любой другой валюте (кроме Won и Долларов), но красивые предметы или просто хорошие итемы очень помогут любому игроку, и я не исключение, в следствии чего, очень надеюсь на эту должность (в рублях получать зарплату 100% не смогу)

ВНЕ САЙТА   hatsu

hatsu

Разведчик

• 2 сообщений

Олег, 18 годиков от роду
Игровой стаж у WoW - около 3 лет, на данном сервере с ноября 2017 года, и за столь продолжительный период времени обнаружил немалое количество изъянов в механиках и багов на просторах игрового мира, но в силу своей неспособности исправлять ошибки оставлял все как есть. Так же играл на сервере wow:magic, и на офе (Свежеватель Душ), где в актуале застал 2 дополнения - Legion и BfA. На офф сервере увлекался соло контентом MoP и WoD, что так же поможет (надеюсь) обнаруживать баги. Знаком с механикой практически всех классов (кроме друидов). Естественно имею аккаунт на офе, и смогу брать тамошний контент как основу для поиска. Обучение происходит за вольным графиком, потому смогу уделять достаточное количество времени игре. Из слабых сторон могу отметить излишнюю сконцентрированость (если начал делать одно, буду делать только это, и на другое меня не перекинуть) и потерю чувства времени в игре. Проживаю в Киеве, потому проблем с координацией с другими людьми из-за времени не будет.

ВНЕ САЙТА   Невезенье

Невезенье

Разведчик

• 7 сообщений
Никита,17 лет
В игре нахожусь около 2 лет, начал с легиона.На данный момент играю на оффе и на сервере uwow x100.В игре нахожусь 7/7, очень добродушный и отзывчивый человек.
Подписка на оффе отсутствует.Мой скайп-live:95f55f31408a4328

ВНЕ САЙТА   Matthew010

Matthew010

Разведчик

• 3 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКиров
  • Реалм:x100
  • Персонаж:Krasnokojiy
  • Матвей, 17
  • Играю в WoW уже около 5-и, на ушоше провожу большую часть своего времени, играю на этом серверу уже года 3, начинал с патча Mists of Pandaria, опыт в игре очень большой, хоть я и мал, но в сфере игры понимаю даже больше старичков :) Присутствует офа, начал играть там с лета 2017 года, в день провожу в игре около 7-8-и часов. Подписка есть. Очень хочу попробовать поработать в вашей команде, потому что я очень общительный и немного с чувством юмора, думаю я понравлюсь вашей команде. Из недостатков у меня: Это наверное мой возраст, иногда может пропадать голосовая связь, и очень редко, примерно в конце месяца бывают неполадки с интернетом. Из положительных качеств: как я уже сказал я очень общительный в свои 17 лет, я довольно таки адекватный, готов к любой стрессовой работе! <3

ВНЕ САЙТА   FEDULIN

FEDULIN

Разведчик

• 7 сообщений

Фёдор(Федул)-17 
Положительные качества: Довольно быстро вливаюсь в компании, ранее нигде не работал в этой сфере.
Играю в вов с выхода лк на офе, на проекте более года.
Увлечения: Баскетбол, пк игры, готовка еды.
Недостатки: Немного непонятная речь, наличие мата(С чем я пытаюсь бороться), плохо переношу тильт
Часовой пояс +4
Подписки на офе нету.
Скайп: popovf_2010 

Сообщение отредактировал FEDULIN: 16 Апрель 2019 - 15:34

ВНЕ САЙТА   boraboo

boraboo

Разведчик

• 1 сообщений
  • Александ, 24года
  • Начинал играть в вов с классика на пиратке,на личе купил подписку на офф и там играл до легиона.Был опыт установки и запуска сервера БК на своем компьютере.Ответственен,исполнительный с кучей свободного времени.

ВНЕ САЙТА   matviu180

matviu180

Разведчик

• 1 сообщений

Владислав - 23 года

Играл WoW с 2008года (актуал лк) Играл на бк/лк/кате/чуть панды(не пвешил там)/ и сейчас начал играть на легионе.

На лк и кате закрывал фулл пве контент, рлил и имел свою гильдию. Также брал 2200 2х2. На пандах только ПвПшил. Легион осваюю. Есть опыт 3 месяца на оффе, с реализации WoD. Есть там персонаж за орду 100 лвла но нету актуальной подписки. Сам по образованию информатик(интернет технологии и дизайн). Сейчас сижу без работы, увидел в чате о наборе и решил попробовать. А вдруг вам подойду и любимое занятие начнет ещо и приносить выгоду, кроме удовольствия). Спасибо, что прочитали до конца :)

Skype - Matviu180

нет

ВНЕ САЙТА   Micetomica

Micetomica

Разведчик

• 1 сообщений
  • Михаил,17 лет
  • Играю в Wow c 6-и лет, в основном играл на оффе, да и сейчас не много поигрываю ,опыт игры, ну сказал бы большой. В Pvp, Pve опыт есть , на оффе получил дуэлянта за 2,2 ,и прошел АПТ (Анторус) героик. По себе ,ну чсвшить не буду)) ,как говорят друзья: сильно помогаю друзьям ,объясняю ошибки и так далее,всегда готов к трудной работе (к любой),не ругаюсь матом, есть всегда интернет, нет проблем с микрофоном,очень терпеливый ,общительный, играю в вов примерно 6-8 часов. Мои минусы: Но их как вроде нет ,сам по себе не скажешь.Хотел бы вступить в вашу интересную команду, помогать со всем.Подписка есть.
  • Мой скупе, всегда на связи: live:dergunov_dmitriy

нет

ВНЕ САЙТА   karter990

karter990

Разведчик

• 1 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Персонаж:Сова

Владимир 28 лет, опыт игры на офе с 2011г. на данном сервере недавно. Большее внимание уделяю пве контенту. Опыта в данной сфере нет, но очень хочется себя попробовать в этом.

Сложно о себе рассказывать, в общем не смотря на возраст по прежнему легко обучаюсь тому что мне интересно. так же планирую заняться изучением unreal engine 4. Игре смогу уделять около 30 часов в неделю. Буду ждать с нетерпением Вашего решения.

скайп Karter.990

ВНЕ САЙТА   Juicewrld

Juicewrld

Разведчик

• 14 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКрасноярск
  • Персонаж:Gesykita
  • Артур, 19 лет 
  • На легионе играю примерно полтора месяца, основное время провёл в патче 3.3.5а и 5.4.8 это примерно 10 лет игры.
  • Веду антисоциальный образ жизни, поэтому мне намного удобнее и приятнее иметь какое либо общение и работу в сети. Я не очень люблю выбираться на улицу и контактировать с народом, поэтому 70% процентов своего свободного времени (7-15 часов в день) я провожу в вовке 
  • Подписка на офе не имеется, а опыт не большой был играл там два месяца, но это было очень давно.

Сообщение отредактировал Juicewrld: 10 Май 2019 - 23:53

ВНЕ САЙТА   Snopp555

Snopp555

Разведчик

• 1 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Доброго времени суток, меня зовут Евгений, мне 27 лет. 

Играю в World Of Warcraft с начало классики, играл до выхода Lich King затем забрасывал до выхода Cataclysm. На официальном сервере играл с 2010 по 2017.

Аккаунт есть но оплаты нет. 

На Uwow играю почти 2 года на Legion

Немного о себе: опытный пользователь ПК (Образование в сфере IT), средний уровень знания английского языка, коммуникабельность, энергичность, стрессоустойчивость, инициативность, быстрая обучаемость и т.д.

Недостатки: бывает что не много загружен основной работой, но время на любимую игру всегда найдется.

Достижения в игре: брал рейт 2х2 на 2к, большой опыт pvp и чуть по меньше в pve контенте. В целом можно много перечислять и говорить но я буду краток.

скайпа нет

ВНЕ САЙТА   nezox2001

nezox2001

Разведчик

• 29 сообщений
  • Алексей, 17 лет
  • Играю на Uwow'e с открытия Lich king'a, на оффе имею аккаунт только с легионом (подписка не активирована). Хорошо разбираюсь в PVE И PVP составляющей сервера.
  • К своим увлечениям я могу отнести : программирование, занятие тяжелой атлетикой. Увлекаюсь музыкой.
  • Ежедневно в игре могу проводить более 4 часов. К своим положительным качествам могу отнести стрессоустойчивость, терпение, адекватную оценку происходящего в сложных ситуациях, ответственность и сконцентрированность. К плохим качествам можно отнести частое использование мата.

Сообщение отредактировал nezox2001: 13 Май 2019 - 14:38

ВНЕ САЙТА   MrBulka

MrBulka

Каменный Страж

• 619 сообщений
98 - Друг Uwow
  • Максим, 21.
  • На uwow с Пандарии. Опыт офы присутствует Дренор/Легион фул . Аккаунт есть, но без действующей подписки. Больше склонен к PvE части.
  • Увлекаюсь футболом, есть пару хобби. 
  • В день от 4 до  6 часов свободного времени. 1-3 Дня в неделю с 6 вечера могу б

Принят, на инсты

Сообщение отредактировал Charme: 18 Май 2019 - 12:40

ВНЕ САЙТА   SLFL

SLFL

Разведчик

• 1 сообщений
  • Артур, 25лет.
  • Опыт игры еще с начал БК. Часть игрового процесса был на пиратках разных и ОФФ реалмы близзов. Бути Бей и Свежеватель Душ. Предпочитаю уклон в PvE, с изучением тактик. Игровое время пока не оплачивал, нет желания)
  • В день могу уделять несколько часов проекту, по выходным больше времени.
  • Занимался разработкой сервера пандарии, катаклизма. Знаком с базами MySQL, знаю некоторые скриптовки ядра и его тонкости) Умею сниффить и парсить данные, которые сливал у близзов)))
  • Скайп: slfl777

ВНЕ САЙТА   Blowz

Blowz

Разведчик

• 1 сообщений
  • Филипп, 23 года
  • Опыт игры: Начал играть с конца ванилы-начало БК (онли оффа, пруфы есть) Играл на оффе до ноября 2018, БФА убил желание играть серьезно окончательно.
  • Свободное время: много свободного времени, с легкостью могу проводить от 8+ часов в игре
  • Стрессоустойчивость и адекватность: вам придется общаться с коллегами, начальством, с игроками на
  • Имею 2.6+ эксп каждого аддона почти на всех классах (пруфы также есть) Так же начиная с легиона активно PvEшил на мифик уровне (рейды,ключи)
  • Скайп: The_Blowz

ВНЕ САЙТА   Badday

Badday

Разведчик

• 1 сообщений
Здравствуйте.

Сергей, 27 лет.

В WoW играю с ванилы. Первые 3 патча провёл на пиратке. С катаклизма перешёл на офф-сервер, где играю по сей день.

Играл и играю многими классами, в основном: маг, прист, разбойник. Предпочитаю PvP составляющую. Из недостатков могу отметить своё неадекватное чувство юмора.

На данный момент работаю тестером/модератором одного интернет-проекта, который не связан c WoW.

Skype -  live:ce4523dd4b307b86

ВНЕ САЙТА   Bakarx

Bakarx

Разведчик

• 1 сообщений

Максим, 23

На Uwow играю с 7.2.5, увлекаюсь PvP и PvE направлениями, имею неплохой опыт. Есть Аккаунт на Офе с проплаченной подпиской, играю с БК.

Из хобби могу выделить психологию, часто приходится общаться с людьми. Поэтому из плюсов могу отметить что я терпеливый, усидчивый и стрессоустойчивый. Быстро обучаюсь и привыкаю к обстановке. Свободного времени в день могу уделять от 6 до 10 часов, 5-7 дней в неделю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых