Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Набор тестеров / Легион (Обновлено)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

ВНЕ САЙТА   Felton

Felton

Разведчик

• 5 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

1) Алексей, 19 лет.

2) Начал играть в WoW с патча 5.4.8 на офе после чего перешел на пиратки. Вернулся на официальный сервер в Легионе и играю до сих пор(активная подписка имеется). Играю на хилах(друид, прист, паладин, монах), основное направление - пве контент. Начиная с АПТ стал проходить мифик рейды с гильдией. Сессия закончилась и теперь появилось много свободного времени.

3) Skype: aleksei1355313531

ВНЕ САЙТА   Mialist

Mialist

Разведчик

• 10 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • Олег, 17 лет
  • Начал играть в WoW на 7.0.3 на старте вашего сервера.
    Осваивал PvE/PvP Аспекты, был Офицером/РЛом WPvP Гильдий.
    Так-же активно занимался Рейдами/Ключами, был в Миф-Статике.
    Терпелив и Адекватен, всегда стараюсь выполнить свою работу на отлично.
  • Свободного времени игре/работе в день могу уделить от 9+ часов.
    ​Аккаунта и подписки нет - но в скором времени собираюсь приобрести.
  • Skype - live:olegwolk1000

ВНЕ САЙТА   Val2131

Val2131

Разведчик

• 13 сообщений

1) Валера 20 лет.

2) Играю в Wow с катаклизма в основном на паратках, в легион начал играть на 7.1.1 на вашем сервере.

Адекватен.

3)4+. Подписки нет.

4)Skype-live:valera-zelenin0.

Сообщение отредактировал Val2131: 05 Июнь 2019 - 10:13

ВНЕ САЙТА   siwy

siwy

Разведчик

• 3 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Реалм:Legion-x100
  • Персонаж:Siway

1) Данил 18 лет.

2) Играл в WoW с Лича, До Дренора 6.2.3 на оффе, в данный момент подписки нету, на вашем проекте с 2013 года.
Хорошо знаю класс рог, варов и дк. PvE игрок. Учусь в Техникуме на Информационной безопасности, увлекаюсь IT технологиями и программированием. Знаю C#.
Свободного времени от 4-8 часов в день. +2 От МСК.

3) live:hala.dark1998

ВНЕ САЙТА   dronmage90

dronmage90

Разведчик

• 8 сообщений
1) АНДРЕЙ 19 ЛЕТ.
2) Играю с ЛК , на данном сервере недавно.
Имел опыт работы на wowcircle и freakz.
3)pro100Tagil2 Skype

ВНЕ САЙТА   Gennocide88

Gennocide88

Разведчик

• 1 сообщений

1. Владислав . 23 года
2. Опыт игры 11 лет. Постоянно, то на пиратках . то на офе. Куплен бфа, только не оплачена подписка. Ссылка на армори 

3. Работаю 2-2 , но всё свободное время провожу в игре. 
4. Не знаю конечно, как по-мне , довольно адекватен.

скайпа нет

ВНЕ САЙТА   arton

arton

Разведчик

• 14 сообщений
Для настоящей, серьезной работы я не готов, но очень хотелось бы уточнить: можно ли работать на чертверть ставки или за 1 найденный баг получать внутриигровую донатную копеечку. Баги я встречаю очень часто, проверять чужие баги время есть почти весь день.
Подробнее рассказал бы в личке в дискорде, там намного удобнее и можно общаться системой вопрос-ответ
Скайпа нет, дискорд есть MCR EMO#3048

ВНЕ САЙТА   sgproo

sgproo

Разведчик

• 1 сообщений

Зовут Артем, 21 год

Начал играть в WoW ещё с 7 класса, тогда играл на Lich King'e на сервере 300murlocs (который закрылся). Через год перешёл на другой сервер, Wow-cool, который тоже закрылся( Далее играл на Катаклизме на Вашем сервере и на Wow Circle. После года игры на Кате, меня снова потянуло на лич кинг)) И вот пару месяцев назад решил попробовать новые патчи, а именно Легион. В сумме выходит играю уже 9 лет) На оффе аккаунта нет, но играл около месяца, друг давал "обкатать" аккаунт). Почти взял гладиатора на Катаклизме, но надо было поступать в Вуз и не было так много времени. Заканчиваю Вуз в следующем году, есть много свободного времени. Ответственный, целеустремленный, люблю эту игру)
melnikarteym - мой скайп

ВНЕ САЙТА   Exstasy

Exstasy

Разведчик

• 1 сообщений

Алексей, 18
Опыт с Бк до Каты играл на оффе, потом перешёл на пиратку. Долгое время играл на Circle (Lk). Потом пробовал Дренор и Легион, но все только пиратки без оффы. Так что в целом опыт 6-7 лет имеется. Сейчас решил вернуться, тк появилось свободное время и желание изучать нью контент. Основные классы: Рог/Дк.
 Достаточно стрессоустойчивый и адекватный, часто контактировал с людьми на других проектах. Могу уделять проекту 6-7 часов практически каждый день, на выходных возможно и больше.
live:x3mtahat5. Так же есть Dis(там чаще всего) - Леха(Mid)#3076

ВНЕ САЙТА   sponky

sponky

Разведчик

• 16 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСПб
  • Реалм:Legion x100
  • Даниил, 28.
  • Образование IT, практически всегда работал системным администратором. В юном возрасте имел опыт создания и поддержки игрового сервера World of Warcraft внутри локальной сети. Плотно увлекаться игрой начал с выходом дополнения Cataclysm и по сей день. Имеется неактивная подписка на официальном сервере.
  • Cкайп - thegomerr

ВНЕ САЙТА   8frolenochek8

8frolenochek8

Разведчик

• 2 сообщений
  • ГородБалашиха
  • Реалм:Legion x 100
  • Персонаж:Южная
  • Ваше имя, возраст : Иван, 20 лет.
  •  
  • Расскажите о себе, о своих достижениях, познаниях (в игре), увлечениях, о своих недостатках и наоборот - положительных качествах. Укажите, имеется ли подписка на офе : Активный , позитивный игрок. Обычная игра наскучила, хочется чего - то новенького. Играю в WoW Очень давно, начал играть с пандарии на pandawow buhfk 2-3 года. Друзья позвали играть в легион и мне понравилось, так что теперь играю на Uwow. Люблю выполнять ачивки проносить рейды - инсты. На офе подписки нету. 
  •  
  • Укажите ваш скайп : live:frolofrol14882

ВНЕ САЙТА   Vozmo

Vozmo

Разведчик

• 6 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Иван, 30 лет.

Опыт игры: Играл начиная c 2009 года, с Burning Crusade, Lich King, и теперь Legion. 

На оффе нет аккаунта. Чаще играл в PVE контенте, редко играл PVP, но как зритель, некоторые критерии в PVP контенте все равно понимаю.

Работаю 2/2, в день 6 часов легко. Увлекаюсь видео монтажом. Sony Vegas, After Effects.

Из положительных качеств - старательный, ответственный. Сказано - сделано.

Из минусов - Невнимательный. Подписок нет на оффе.

скайп - live:rentontorston.

ВНЕ САЙТА   Kapysha

Kapysha

Разведчик

• 1 сообщений

О себе: трудоспособный ответственный парень , играю в Вов с 2011 года , опыта на офе не было по скольку не было возможности платить, стрессоустойчив . В основном работаю и играю по этому особых увлечений кроме игры нету. 

Скайп: zabilakk

ВНЕ САЙТА   Amarielle

Amarielle

Разведчик

• 8 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • Валентин, 20.

• В вов играю с последних патчей личкинга. С некоторыми перерывами конечно, но начинал с тех времён. (по большей части пве игрок)
    Я в своем познании настолько преисполнился, что кажется дальше уже некуда. Хотелось бы взглянуть на игру изнутри.
    Со всевозможными багами связан довольно тесно, +-понимаю откуда ноги растут(как мне кажется). Что-то находил и юзал(больше не буду), что-то репортил. Наверное неплохо буду справляться с воспроизведением. Ленив, но в тоже время полностью отдаюсь тому, что по душе. Свободного времени предостаточно.
    Играл на офе легиона, но на бфа переходить не стал.

• wsad98 

ВНЕ САЙТА   Сребролюбие

Сребролюбие

Разведчик

• 2 сообщений
  • Персонаж:Сребролюбие

Баха 22
Работаю аудитором в большой компании ,по сайту создания и лендинга. Играю вов с первого патча,хотел бы попробовать себя в роли тестера.Веселый,отзывчивый,отношусь к работе серьезно и быстро учусь . Быстрее никуда.
Skype: Отсутствует,не думаю что скайп буден важен,ведь есть дс. Но если потребуется срочно скайп,то могу сделать все что скажете.

ВНЕ САЙТА   Жым

Жым

Разведчик

• 1 сообщений

Михаил, 21.

Играю в ВоВ недолго, всего год в общем счете, но считаю что я подойду вам как тестер из-за своей любви лезть туда куда не ступала нога человека. Основная часть времени проведена на ЛК и БК. На хрониках выше новичок, но активно изучаю окружающий мир(жесть Смертокрыл перелопатил мир). Быстро обучаюсь, адекватен, богатый опыт из других мморпг. В перспективе смогу уделять больше чем 5 часов в день.

Скайп - chumachechij378

ВНЕ САЙТА   Pilaw

Pilaw

Разведчик

• 13 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородMinsk
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Pilaw
  • Викрам, 20.
  • Обычный парень из Минска с кучей свободного времени, играю в вов с LK и играю до сих, отыграл фулл контент на офе Legion и очень хорошо знаю как что и где работает. Играю во всех сферах вов как PVE так и PVP. Находился в топовых гильдиях на сервере Черный Шрам в таких как *Знай Врага* * Гнев Орды* *Йоррваскар* итд. Быстро обучаем, стрессоустойчивый, обладаю очень хорошей памятью, со мной очень легко найти общий язык. Свободного времени от 4 часов каждый день. Подписки на офе не имею тк BFA не зашел и пошел играть к вам на Legion
  • mixtyra4

Сообщение отредактировал Pilaw: 03 Октябрь 2019 - 22:32

ВНЕ САЙТА   sergeev

sergeev

Разведчик

• 1 сообщений

Владимир, 39 лет

На данный момент на оффе не играю, играл на момент пандарии, затем ушел на другие сервера.

Свободного времени 2-4 часа в будни, в выходные до 6 часов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых