Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Mscore легион х100

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

ВНЕ САЙТА   knoot0279

knoot0279

Разведчик

• 37 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь

Уже как пол года заброшена тема http://f1.uwow.biz/t...k-skor-po-uwow/.

В общем, я поддерживаю автора, хочется иметь аналог raider.io(с аддоном соответственно), т.к. при наборе людей в ключи, на данный момент, приходится тыкать пальцем в небо(или заходить в личный кабинет и искать нужного игрока(аналог wowprogress, у которого так же отсутствует аддон)). Так же, https://cp.uwow.biz/rating/challenge не дает исчерпывающие данные, которые хотелось бы иметь при доборе игроков.

Возможно уже есть такой аддон для ювов, но я его не нашел. Если таковой имеется, прошу поделиться ссылкой.

В случае отсутствия такого аддона, я могу взяться за его реализацию, с поддержкой администрации сервера, выраженной предоставлением необходимой информации. Я готов обсудить все необходимые моменты любым удобным вам способом.

Вопрос непосредственно к администрации сервера.

Готова ли администрация сотрудничать при создании и дальнейшем обновлении аддона? Повторюсь, сотрудничество заключается в предоставлении не персональных данных игроков.

Необходимые данные:

1. Список всех пройденных и сохраненных М+ с никами игроков, временем прохождения, аффиксами
  2. Сгруппированные ники для каждого аккаунта с одного игрового сервера(логин само собой не интересует, только порядковый номер и список персонажей соответствующий данному аккаунту на конкретном сервере)

Возможно я упустил некоторые необходимые данные, но они так же, в любом случае, будут являться не персональными.

P.S.

Если такой аддон уже существует, вопрос к администрации прошу считать закрытым.

ВНЕ САЙТА   Moons1st

Moons1st

Разведчик

• 42 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion x100

Тема утонула похоже

адмены отпишитесь плз, звучит очень привлекательно

ВНЕ САЙТА   Rimenque

Rimenque

Чокнутый [UWOW.BIZ]

• 294 сообщений
65 - Друг Uwow
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Pewpewpewz l Skulldrain

Автор темы утонул, потому что не может связать сам аддон с клиентом.

• дкк это нравится

ВНЕ САЙТА   vladlen2020

vladlen2020

Рубака

• 86 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь

Уже как пол года заброшена тема http://f1.uwow.biz/t...k-skor-po-uwow/.

В общем, я поддерживаю автора, хочется иметь аналог raider.io(с аддоном соответственно), т.к. при наборе людей в ключи, на данный момент, приходится тыкать пальцем в небо(или заходить в личный кабинет и искать нужного игрока(аналог wowprogress, у которого так же отсутствует аддон)). Так же, https://cp.uwow.biz/rating/challenge не дает исчерпывающие данные, которые хотелось бы иметь при доборе игроков.

Возможно уже есть такой аддон для ювов, но я его не нашел. Если таковой имеется, прошу поделиться ссылкой.

В случае отсутствия такого аддона, я могу взяться за его реализацию, с поддержкой администрации сервера, выраженной предоставлением необходимой информации. Я готов обсудить все необходимые моменты любым удобным вам способом.

Вопрос непосредственно к администрации сервера.

Готова ли администрация сотрудничать при создании и дальнейшем обновлении аддона? Повторюсь, сотрудничество заключается в предоставлении не персональных данных игроков.

Необходимые данные:

1. Список всех пройденных и сохраненных М+ с никами игроков, временем прохождения, аффиксами
  2. Сгруппированные ники для каждого аккаунта с одного игрового сервера(логин само собой не интересует, только порядковый номер и список персонажей соответствующий данному аккаунту на конкретном сервере)

Возможно я упустил некоторые необходимые данные, но они так же, в любом случае, будут являться не персональными.

P.S.

Если такой аддон уже существует, вопрос к администрации прошу считать закрытым.

да действительно тема утонула я могу скинуть тебе  наработки может у тебя получится довести до конца у меня увы не получилось довести до конца дело. 

Сообщение отредактировал vladlen2020: 09 May 2019 - 22:04

ВНЕ САЙТА   knoot0279

knoot0279

Разведчик

• 37 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь

vladlen2020, я читал твой пост, хитросплетенные пути реализации мне не интересны. Для нормальных обновлений нужна поддержка администрации. Нужно либо выкладывать раз в N времени обновленный список, либо реализовать внутриигровую команду для получения этого списка(или отдельного игрока).

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1170 сообщений
131 - Весельчак

vladlen2020, я читал твой пост, хитросплетенные пути реализации мне не интересны. Для нормальных обновлений нужна поддержка администрации. Нужно либо выкладывать раз в N времени обновленный список, либо реализовать внутриигровую команду для получения этого списка(или отдельного игрока).

то что ты хочешь сделать, реализовать так как ты описываешь в данный момент, не выйдет.

p.s. а ладдер в личном кабинете достаточно часто обновляется.

ВНЕ САЙТА   Эмбрэйс

Эмбрэйс

FLOW

• 2101 сообщений
4437 - Титан Uwow
  • ГородKaliningrad

Ожидайте команду на некст неделе. Щас пока наброски сделал, но лить смысла нет, ибо щас главный будет разгребать ядро и искать причину нестабильности.

Пока что выглядит так:
Название инста 1, рекордный(для чара) лвл ключа, лвл таймера, дата, время последнего прохождения инста, рекордное время для инста, аффиксы
Название инста 2, рекордный(для чара) лвл ключа, лвл таймера, дата, время последнего прохождения инста, рекордное время для инста, аффиксы

... и тд

Надо такое? Можно еще что-то добавить при необходимости

ВНЕ САЙТА   Deshang

Deshang

Легионер

• 1000 сообщений
328 - Uwow меня почитает
Можно добавить общее количество прохождений конкретного данжа? 10+/15+ ключей в идеале

Сообщение отредактировал Deshang: 11 May 2019 - 00:17

ВНЕ САЙТА   Эмбрэйс

Эмбрэйс

FLOW

• 2101 сообщений
4437 - Титан Uwow
  • ГородKaliningrad

Да, но нужно будет придумать адекватный счетчик, чтобы сортировало по мапе и выдавало в команде общее кол-во закрытия данжа в миф+ и общее кол-во ключей от 10(или 15+, тут уже как решим) и выше. Под адекватным я подразумеваю чтобы все это дело не создавало фризы от большого кол-ва запросов.

ВНЕ САЙТА   knoot0279

knoot0279

Разведчик

• 37 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь

Ожидайте команду на некст неделе. Щас пока наброски сделал, но лить смысла нет, ибо щас главный будет разгребать ядро и искать причину нестабильности.

Пока что выглядит так:
Название инста 1, рекордный(для чара) лвл ключа, лвл таймера, дата, время последнего прохождения инста, рекордное время для инста, аффиксы
Название инста 2, рекордный(для чара) лвл ключа, лвл таймера, дата, время последнего прохождения инста, рекордное время для инста, аффиксы

... и тд

Надо такое? Можно еще что-то добавить при необходимости

Командой получать эти данные, это идеальный вариант с большим но.

Я постараюсь накидать как и какие данные должны приходить с команды.

И надо тогда будет сделать отсечку на запросы, чтобы не положить сервер. Реализацию так же надо думать.

Самый простой и безопасный способ это на сайте выкладывать(допустим 2 раза в день) вообще все прохождения хранящиеся в базе. А пользователи бы просто копировали и вставляли в поле аддона.

ВНЕ САЙТА   knoot0279

knoot0279

Разведчик

• 37 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь

Важно.

Информация с сайта не должна генерироваться по запросу страницы пользователем, чревато перегрузкой сервера. Из опыта управления сайтом, это легко реализуемо.

Предпочтительный формат для копирования с сайта

[Игрок 1;список персонажей на аккаунте;всего закрыто персонажем,10+#15+;ключ 1,спек игрока в котором он закрыл ключ,уровень ключа,время прохождения,аффиксы;ключ 2,спек игрока в котором он закрыл ключ,уровень ключа,время прохождения,аффиксы]
[Игрок 2;список персонажей на аккаунте;всего закрыто персонажем,10+#15+;ключ 1,спек игрока в котором он закрыл ключ,уровень ключа,время прохождения,аффиксы;ключ 2,спек игрока в котором он закрыл ключ,уровень ключа,время прохождения,аффиксы]
"список персонажей на аккаунте" - интересуют только персонажи по которым есть сохраненные данные о прохождении ключей

"спек игрока в котором он закрыл ключ" - либо непосредственно название, либо индекс спека

Спек необходим для того чтобы понять, какой у игрока опыт прохождения в конкретной роли

Или чтобы не нагружать сервер, хотелось бы знать структуру хранения данных о ключах

Формат для доступа через команду, при сохранении всей актуальной информации очень сложен. Нужно хорошенько подумать. Сейчас голова не варит, высплюсь, постараюсь доделать.

В целом ваш вариант хороший, но не хватает спека и данных по альтам.

Хорошо бы еще знать средний уровень предметов группы.

И небольшой разбор указанного вами вывода данных

Название инста 1
рекордный(для чара) лвл ключа - должно быть завязано со временем прохождения, т.к. можно закрыть ключ за 5 и более часов
лвл таймера - я так понимаю речь идет о времени прохождения
дата - данный параметр не интересует в контексте аддона
время последнего прохождения инста - так же не интересует для аддона
рекордное время для инста - графа не интересует
аффиксы - без комментариев

На каждый инст: не интересует максимально закрытый уровень и лучший таймер, интересует взаимосвязь этих параметров. Пока больше нечего сказать, нужна ясная голова. :)

Спасибо большое за отклик.

Сообщение отредактировал knoot0279: 11 May 2019 - 04:38

ВНЕ САЙТА   knoot0279

knoot0279

Разведчик

• 37 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь

только сейчас дошло... Эмбрэйс, вы говорите о команде на подобии .save или о функции типа UnitName()?

ВНЕ САЙТА   Deshang

Deshang

Легионер

• 1000 сообщений
328 - Uwow меня почитает

только сейчас дошло... Эмбрэйс, вы говорите о команде на подобии .save или о функции типа UnitName()?

внутриигровая кастомная команда

ВНЕ САЙТА   knoot0279

knoot0279

Разведчик

• 37 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь

накидал вариант для подсчета очков за прохождение https://repl.it/@Knoot/MScore-weight

ВНЕ САЙТА   Эмбрэйс

Эмбрэйс

FLOW

• 2101 сообщений
4437 - Титан Uwow
  • ГородKaliningrad

рекордный(для чара) лвл ключа - должно быть завязано со временем прохождения, т.к. можно закрыть ключ за 5 и более часов

Понятное дело, иначе практически бы не имело смысла выводить такую инфу)

Можно добавить общее количество прохождений конкретного данжа? 10+/15+ ключей в идеале

Зацепился за идею и в итоге такое пока сделал, в общем чтобы командой можно было чекать от любого лвла ключа общее кол-во завершенных ключей.

Например:

Тыкаешь команду и по дефолту выдает что-то типа такого - общее количество закрытых ключей >= 12+ key lvl(по умолчанию в команде): 10 штук. общее количество закрытых ключей м+: 20 штук.

Если юзаешь допустим вот так команду - .checkmyth Колянключи 15, то выдаст уже общее кол-во закрытых ключей >= 15+ key lvl + общее кол-во закрытых ключей м+.

Можно будет таким образом получить какую-никакую статистику об игроке по нужному лвлу ключа.

Едиственная проблема - это спеки. Можно либо докинуть еще одну опцию к команде, чтобы выдавало не только по лвлу ключа, но еще и по текущему спеку игрока, либо сделать копипаст команды, чтобы не плодить кучу опций в первой. И со спеком уже будет так: кол-во закрытых ключей от 12+(или указанное в команде) в спеке "исцеление" + общее кол-во.

И я оч надеюсь, что это не будет грузить сервак и это не откатят :D ибо данных очень много на лайве.

p.s. данные будут обновляться практически инстантно.

ВНЕ САЙТА   Эмбрэйс

Эмбрэйс

FLOW

• 2101 сообщений
4437 - Титан Uwow
  • ГородKaliningrad

Как-то так визуально:

http://immage.biz/im.../05/11/SQPx.png

Несколько громоздко в чате выглядит, но вроде максимально понятно и коротко пытался сделать

ВНЕ САЙТА   Deshang

Deshang

Легионер

• 1000 сообщений
328 - Uwow меня почитает

Как-то так визуально:

Несколько громоздко в чате выглядит, но вроде максимально понятно и коротко пытался сделать

а если добавить еще и разделение по конкретным данжам? Например .checkmyth Колянключи <аббревиатура данжа> 15  \\ и отдельно общий список, где вместо названия данжа нужно будет написать all . По аббревиатурам можно будет решить как удобней.

ВНЕ САЙТА   knoot0279

knoot0279

Разведчик

• 37 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь

Как-то так визуально:

чтобы было более приятно глазу и понятнее для людей, нужно сократить информацию до:

название подземелья 1 - количество очков за подземелье

название подземелья N - количество очков за подземелье

всего закрыто 10+, всего закрыто 15+, всего ключей закрыто, сумма очков за подземелья

что-то вроде этого

Сообщение отредактировал knoot0279: 12 May 2019 - 00:45

ВНЕ САЙТА   knoot0279

knoot0279

Разведчик

• 37 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь

как вариант http://immage.biz/image/SQPF

ВНЕ САЙТА   дкк

дкк

Легионер

• 1110 сообщений
307 - Uwow меня почитает
  • Реалм:Офа

а еще дать команде,микро кд 3-5сек,чтобы троли не положили серв хех,ну я так считаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых