Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Не заходит на сайт UWOW из-за некоректных символов

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

ВНЕ САЙТА   Rsvp

Rsvp

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Тут такая ситуация, что  я не могу войти в свой аккаунт в личном кабенете , т.к валидация форм мой пароль не пропускает. Хотя в игру спокойно захожу. Через маил я сменить не могу, т.к не помню логин. Что мне делать

ВНЕ САЙТА   Organayzer

Organayzer

Рубака

• 56 сообщений
37 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте! Теперь для пароля действуют новые требования, только символы: a-z, A-Z, а-я, А-Я, точки, тире и нижнее подчёркивание, цифры. Если в вашем пароле символы, которые не подходят под эти требования, то нужно в личном кабинете с помощью эл. почты восстановить пароль, войти в личный кабинет с новым паролем и поменять пароль на свой исходя из новых требований.
Для того чтобы восстановить доступ к почте, либо сменить почту, воспользуйтесь информацией из данной темы: https://forum.uwow.biz/topic/221886-kak-izmenitvosstanovit-el-pochtu-na-igrovom-a/

SvNG.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых