Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

король огненного солнцеворота

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

ВНЕ САЙТА   zambaer

zambaer

Разведчик

• 12 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте , столкнулась с такой проблемой , как получение достижения "король огненного солнцеворота"  я собрала все огни в столицах , получила за 4 огня 4кв ! отдала  3 в  огримаре и 1 в подгороде ,  "написано выполните квест награда вора что бы получить достижение и шапку " но мне квест не даётся , его вообще нету ни в огримаре . ни в шатратах , ни в подгороде ... что делать ? 

Сообщение отредактировал zambaer: 23 June 2019 - 11:32

ВНЕ САЙТА   Nickish

Nickish

Разведчик

• 14 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКиселевск
  • Реалм:х1

Отсутствует кв "Награда вора" (https://ru.wowhead.com/quest=9339). Для проверки собрал еще раз все 4 пламени. Кв с них теперь не доступны. Актуально и для Альянса и для Орды.

ВНЕ САЙТА   Glensis

Glensis

Куратор х1 и ГМ Легион х100

• 878 сообщений
954 - Старейшина Uwow
  • ГородSaratov

Попрошу разраба глянуть, исправить по возможности

ВНЕ САЙТА   13Vanquisher13

13Vanquisher13

Рубака

• 94 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Pivovarr

Попрошу разраба глянуть, исправить по возможности

Есть какая-то инфа? ласт ачивочка осталась :)

Сообщение отредактировал 13Vanquisher13: 29 June 2019 - 04:29

ВНЕ САЙТА   Glensis

Glensis

Куратор х1 и ГМ Легион х100

• 878 сообщений
954 - Старейшина Uwow
  • ГородSaratov

Занимаются проблемой. Попрошу разраба отписаться тут о том, как продвигается. Если не успеет починить к концу ивента - солнцеворот продлят, чтобы все успели доделать ачиву

ВНЕ САЙТА   Nerongel

Nerongel

Разведчик

• 38 сообщений
57 - Друг Uwow
  • Реалм:x1
  • Персонаж:Nerongel

Уважаемые игроки, на данный момент все цепочки заданий исправлены, но имеются проблемы с получением самого достижения после выполнения задания "Награда Вору". Пожалуйста, ожидайте. Повторюсь: в случае, если починка затянется - ивент продлят. 

ВНЕ САЙТА   Nerongel

Nerongel

Разведчик

• 38 сообщений
57 - Друг Uwow
  • Реалм:x1
  • Персонаж:Nerongel

На данный момент правки залиты на игровые сервера, квест "Награда Вора" должен выдаваться, ачивка приходит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых