Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Ограничения в игре

lich king х1 внутриигровой чат

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

ВНЕ САЙТА   TheReyDI

TheReyDI

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Доброго времени суток всем. 
Опишу ситуацию. 
После перерыва в 3 года решил еще раз погонять в LK как в старые добрые. В те не столь далекие, но все же светлые года играл на другом сервере, куда меня затащили друзья. 
Не сказать, что там была трава зеленее или были какие то кардинальные отличия. Сервак как сервак. 
Но была там одна особенность. В игровой чат нельзя было ничего писать покуда перс не будет 15 лвл, что собственно есть и у uwow. 
Такая политика меня смутила, но незначительно, ведь играл я со знакомыми людьми да и онлайна было больше. Мы всегда ходили в пати и могли общаться хоть по телефону если надо. 

В данном же случае у меня возникают проблемы. 
Это х1.  Играю за приста. Онлайна  полтора недобитых андеда. (Это я сейчас про онлайн с лвл меньше 30 хотя бы)
Как мне сейчас играть, если я не могу никого попросить о помощи? =/ 
Говорю сразу, что пропускать квесты я не хочу. Я прихожу в вов не за PvP и PvE. Мне не так сильно интересны рейды и тому подобное. 
Я получаю удовольствие от игры и прохождения квестов, вникания в  лор и тому подобное. 
Как в данном случае играть хилу если трое кул`тирасских молодчика выбивают из 9лвл приста всю дурь без возможности дать ему кастануть хотя бы что либо. 

ВНЕ САЙТА   Glensis

Glensis

Куратор х1 и ГМ Легион х100

• 878 сообщений
954 - Старейшина Uwow
  • ГородSaratov

Здравствуйте.

Блокировка чата (а это только личка и чат /с) до какого-то уровня придумана для защиты сервера и его игроков от рекламщиков, которые будут бесконечностопятьсот раз создавать новые аккаунты и толкать в чате что-либо за реальные деньги, либо приглашать на сомнительные сервера.  

И как следствие всего этого:

1. потраченные деньги (которые, ествтественно, никто не вернет, да и товар никто не передаст)

2. завладение доступом ваших аккаунтов, поскольку люди совсем страх теряют, переходят по ссылкам, регистрируются с теми же данными, (что и на нашем сервере), а потом в конечном итоге просто получают заблокированный аккаунт за обмен/рекламу/продажу, ну или в лучшем случае голых персов с удаленным шмотом. 

Попробуйте вступить в гильдию, есть те, кто любит собирать маленьких персонажей и помогать. В групповые/гильдейские чаты писать можно с любого уровня. Да и в "Поиск спутников" можно писать с 1 уровня. Не знаю, в чем Вы увидели тут проблему

ВНЕ САЙТА   antihype27

antihype27

Разведчик

• 40 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь

А почему ввели автомуты,на 10 мин?пишу в личку трем друзьям,что давайте побегаем бг и тут раз мут на 10 мин,для чего это сделано???и зачем вообще это реализовано???может лучше кинуть больше сил на новое ядро,чем делать такую систему мутов???

Такая система появилась раньше чем начались работы над новым ядром. И если вы до этого времени не сталкивались с ней значит она справляется со своими задачами и успешно блокирует рекламщиков и прочих флудеров не создавая помех игрокам (за исключением разве что таких единичных случаев). В случае, если вы стали получать мут от системы на 10 минут рекомендую отписывать через тикет систему для того что бы мы могли внести оперативно правки (если конечно вы получаете мут не за то что линкуете более 10 сообщений в чат) (Asphyxed)

Сообщение отредактировал Asphyxed: 14 July 2019 - 15:45

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых