Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Пересмотр банов форумного чата

Сообщений в теме: 41

ВНЕ САЙТА   despairsyndrome

despairsyndrome

Высший Сержант

• 472 сообщений
157 - Весельчак

1. http://f2.uwow.biz/u...espairsyndrome/

2. Понятия не имею

3. Понятия не имею, последний раз заходил вчера 

Я не доволен. Также хотелось узнать ник того негодяя кто поднял руку на святое

Я вообще то и обидеться могу

Здравствуйте. Даже не знаю, почему Вы забыли свои слова, но я хочу их напомнить: http://egammi.com/image/Sx2W
Вы получили наказание за оскорбление сервера.
Обратимся к прейскуранту мутов за форумный чат:

Блокировка чата перманентно выдается за:

2. Оскорбление сервера.

Если этого не достаточно, обратимся к правилам форума, там чуть более полная формулировка:

11. Оскорбления сервера (ОС)
Запрещено оскорблять сервер в прямом или косвенном виде.

Если и этого Вам недостаточно - давайте обратимся к общим правилам пользователей и администрации:

Запрещено как-либо негативно высказываться в адрес сервера и его составляющих (ДЦ, античит, хостинг и т.п.)

Реалм x30 относится к серверу и оскорбление его, как и других реалмов будет наказываться согласно этим трем пунктам.

Здравствуйте, Эрида. Спасибо за предоставленную аргументацию, я и мои коллеги ценим это!

Под оскорблением подразумевается умышленное унижение чести и достоинства оскорбляемого объекта. Перечитайте сообщение, вдумайтесь, задействуйте нейроны головного мозга. Никто не оскорбляет проект, не говорит плохо о нем. Спор о том что некоторые хотят видеть на проекте миры БФА или ШЛ, а занимаются мирами лича на которых никто толком не играет. Сообщений в ключе "Сервер плохой" там нет и не было. Вы бездумно вырвали из контекста одно слово и решили за него "влепить" пермамент.

Когда вам говорят: "Эрида, вы просто красотка, но у вас ужасный маникюр" - это походит скорее на критику в ваш адрес (может и на троллинг в зависимости от тона голоса и дальнейшего контекста содержимого), чем на косвенное оскорбление. Также как и ваш маникюр, реалм х30 является лишь маленькой частью проекта. Часть не является целым. х30 - не сервер, а реалм. Сервер - комплекс аппаратных и программных мер. Если смотреть ну совсем предвзято, то можно наказать за ОДА. Зачем? Другой вопрос.

Если и этого Вам недостаточно - давайте обратимся к общим правилам пользователей и администрации:

Вы сами себе противоречите. По вашей логике любому кому не понравилась ситуация с онлайном на реалмах лича и пандарии должен прилететь пермамент бан за "какой-либо негатив". Если это не так, то не пытайтесь хоть как-то связать общие правила с прейскурантом мутов в форумном чате, когда никакой связи прямо там не указано, не вводите игроков в заблуждение нецелесообразным дополнением к своим аргументам.

Вам бонусный пак вопросов: С какой целью вы занимаетесь модерацией форумного чата? Вы осознаете что вы делаете и для чего? Форумный чат является одним из основополагающих заложения коммуникации между игроками и его развитие прямо-пропорционально влияет на последующую активность и онлайн. Когда вы принимаете решение выдать игроку пожизненную блокировку вы должны осознавать к чему это в дальнейшем может привести. Пока что складывается впечатление, что вас эти вопросы в принципе не волнуют, раз вы даже в суть диалога не вникли.

Можете меня и полностью забанить. Однако этот аккаунт ничего не стоит. Куда важнее донести до вас ряд тезисов, которые, возможно, заставят вас задуматься о вашем подходе к работе и в дальнейшей перспективе сделают этот сервер лучше. Добра вам!

Мы сейчас конкретно рассматриваем Ваши слова о оскорблении сервера(реалма в Вашем случае), но никак не разговоры о предложении новых дополнений на проекте. Реалм, как бы кому ни было, всегда был и есть частью сервера.
Мы с Вами можем обратиться к Википедии, где дается четкий и ясный ответ о том, что значит кал(это Ваша характеристика реалма).

Кал - совокупность отходов жизнедеятельности и непереваренных остатков пищи животных и человека, выделяемых во внешнюю среду из дистального окончания кишечника в процессе акта дефекации.

Подведем итог. От Вас в чате была "характеристика" реалма оскорбительного характера, что попадает под пункт оскорбление сервера. Наказание выдано верно, если Вы с ним не согласны - обратитесь в Жалобы на администрацию.

Сообщение отредактировал Эрида: 22 Февраль 2021 - 12:38

ВНЕ САЙТА   despairsyndrome

despairsyndrome

Высший Сержант

• 472 сообщений
157 - Весельчак

Мы сейчас конкретно рассматриваем Ваши слова о оскорблении сервера

Как вы определяете что была предпринята попытка оскорбления без соответствующего контекста, если явно это самое оскорбление к СЕРВЕРУ здесь не прослеживается?

(реалма в Вашем случае)

Это вообще что за наглая подмена понятий?

Где в пункте о оскорблении сервера сказано что запрещено оскорблять также всё его составляющее и всё что с ним связано? Считаете что это логично и самоочевидно? Абсолютно нет. Перечитайте, пожалуйста, что Вам написали в прошлом и посте и подумайте.

Эрида, может вместо того чтобы как попугай повторять одно и тоже вы дадите мне четкую контраргументацию выдвинутых мною доводов? 

Я пришел в эту тему за ответами, вы же проигнорировали и не прочитали всё то что я написал, следовательно абсолютно наплевательски отнеслись к потраченному на Вас времени. Вы рассказываете о каких-то предложениях к правилам, кидаете какие-то ссылки с википедии. Вы меня за идиота считаете? С вами пытаются построить вразумительный диалог. Вы же, из того что я прочитал выше, пытаетесь организовать в этой теме какой-то КВН или Аншлаг.

Я хочу чтобы ВЫ, как ответственная за эти вопросы, конкретно мне разъяснили в чем я не прав и почему. Если вы неспособны это сделать, то так и напишите прямым текстом: "Я не могу вам ответить".

Если интересна формальная аргументация, то прошу:

"Запрещено как-либо негативно высказываться в адрес сервера и его составляющих (ДЦ, античит, хостинг и т.п.)." - вот кусок правил проекта, при реге вы с ними соглашались. Чат - часть форума и проекта, а значит формально я на него могу распространить правила проекта. Х30 - составляющая проекта.

А теперь серьёзно. Что именно вы неправильно сделали? На главной странице форума при готовящемся уже вот-вот ядре предлагать закрыть х30 и называть его или игру на нём "калом" - это совсем не ко времени. Если бы вы это делали хоть сколько-то систематически или подбивали бы других это делать систематически, то проекту от этого лучше не стало бы, а вам был бы выдан бан уже на форумный акк банально за вредительство. Это не наш случай, но поддерживать подобные диалоги в чате и делать их нормой очень не хотелось бы по понятным причинам.

Всё таки есть разница между "на х30 кал" и "мне не нравится х30", и когда мы пытаемся привлечь на х30 игроков она становится ещё существеннее.

Я ваше сообщение пропустил, а модератор среагировал т.к. по правилам проекта, которые привычны всем модераторам, то, что вы сделали в чате игры рассматривали бы скорее как ОС, но к чату форума в основном применяются правила чата форума, если нет ничего вопиющего. Вопиющего я здесь особо ничего не вижу. На мой взгляд наказание действительно является чрезмерным.

Наказание я пересматриваю. Бан чата снят. С модером чата пообщаюсь о границах перехода некорректно выраженного мнения в диалоге в ОС. Если не сложно, давайте всё таки быть чуть корректнее . (Agis)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых