Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Уважаемые администрация!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   omggmo

omggmo

Разведчик

• 8 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородКраснодар
  • Реалм:х30
  • Персонаж:Veles

Добрый день уважаемая администрация!

Ну что же начнем :) 

И так, господа ГМ и Старшие проекта, один вопрос у меня назрел очень давно :huh: 

Вы скажите вот опять вопросы что будет дальше и так далее, но увы я вас огорчу нет.

Вопрос будет немного дерзким.

-А долго ли вы будете нам игрокам врать?! Мы те самые игроки которые не покинули вас, старички, есть новенькие, но их мало. 

По ясню к чему этот вопрос :) 

И так, я на проекте с 31.03.2014 года, да я может и не самый старинный игрок здесь, но все же. Я пропустил тот момент мои уважаемые админы и гмы, когда х30 так сказать загнулся=( Как бы прискорбно это не звучало) Так мало того что на х30 осталось всего не чего игроков, да и вообще на всем проекте Uwow 3.3.5а. Нас кормят шаблонами!

Так вот, ваше вранье заключается в том что, когда спрашивает у гейм мастера в игру:

-Друг, подскажи пожалуйста, долго ли будет вот так все будет?

-Он тебе начинает отвечать шаблонами которые у него в ворде забиты.

А ты ему такой:

- Как вы что нечего сделать не можете вы же гм? 

и тут он отвечает.

-Это не в моей юрисдикции..

********************************************************************************

На х30 поставили "Новое ЯДРО"

Вы ищите тестеров что бы ты те помогали вам с багами.

Но когда ГМ пишешь.

-Брат, тут на орде Залы зависают. Там моб проваливается в текстуры, и Лич догоняет и убивает.

ГМ отвечает:

-Ни когда раньше такого не встречал....

Тогда в этот момент я ударил себя по лбу....

Пишешь ГМ.

-Привет, друг, тут пушки у кораблей баганные, когда будут исправления?

Ответ гм.

-Это не в моей юрисдикции.. Я передам вышестоящим.

Опять пишешь ГМ.

-Брат, у вас в ПАЛАТАХ у боссов заклинания не порезаны, это изи сервер.

Ответ гм.

-Мы работаем над этим.

Uwow один из проектов который мне очень нравиться. Я рад за вас что вы открыли Легион, честно.

Но почему вы забыли, о нас тех самых старых игроках, которые так сказать обмазываются новым ядром на х30.

У нас новое ядро, но баги старые. Зато вам нужны тестеры ? Что тестировать, что искать?! Исправте старые баги....

У нас на х30 творить АД в чате, у вас флудят, ругаются матом, капсят. 

У нас на х30 твориться ХАУС!!! 

Вот сколько раз общался с ГМОМ в игре, он хоть что нибудь передал старшему правлению? Мне вот просто интересно.
Вы уже либо закрой х30, либо сделайте все по человечески! Слушать, то что вы работаете, да согласен вы работаете. 
Но вы работаете на проект Легион. 

Просто прежде чем открывать что то новое, нужно либо со старым покончить, либо довести его до ума!

У меня все :)  Спасибо за внимание=)

P.S 

В данном сообщение нету, сарказма, нету ухмылок в сторону старшего начальства и гм. И не кого этим сообщением или данной темой, не хочу оскорбить. Это был и есть крик души. 

Сообщение отредактировал omggmo: 05 August 2019 - 19:35

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3369 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Shpilkerman, Ахиха

/водаНу что же начнем :) 

И так, господа ГМ и Старшие проекта, один вопрос у меня назрел очень давно :huh: 

Вы скажите вот опять вопросы что будет дальше и так далее, но увы я вас огорчу нет.

-А долго ли вы будете нам игрокам врать?! Мы те самые игроки которые не покинули вас, старички, есть новенькие, но их мало. 

И так, я на проекте с 31.03.2014 года, да я может и не самый старинный игрок здесь, но все же. Я пропустил тот момент мои уважаемые админы и гмы, когда х30 так сказать загнулся=( Как бы прискорбно это не звучало) Так мало того что на х30 осталось всего не чего игроков, да и вообще на всем проекте Uwow 3.3.5а. Нас кормят шаблонами!вода/

Так вот, ваше вранье заключается в том что, когда спрашивает у гейм мастера в игру:

А ты ему такой:

и тут он отвечает.

-Это не в моей юрисдикции.. Спрашивается, а что ты хочешь от гейммастера, отвечающего за порядком игры? Ты знаешь, в чём разница между внутриигровой администрацией и тестерами-разработчиками? Если нет, то посмотри видео выше.

********************************************************************************

Но когда ГМ пишешь.

-Брат, тут на орде Залы зависают. Там моб проваливается в текстуры, и Лич догоняет и убивает.

ГМ отвечает:

Пишешь ГМ.

-Привет, друг, тут пушки у кораблей баганные, когда будут исправления(даже отметил цветом)

Ответ гм.

Опять пишешь ГМ.

-Брат, у вас в ПАЛАТАХ у боссов заклинания не порезаны, это изи сервер. Это уже отдельная тема на форуме

Ответ гм.

-Мы работаем над этим.

Uwow один из проектов который мне очень нравиться. Я рад за вас что вы открыли Легион, честно.

Но почему вы забыли, о нас тех самых старых игроках, которые так сказать обмазываются новым ядром на х30.

У нас новое ядро, но баги старые. Зато вам нужны тестеры ? Что тестировать, что искать?! Исправьте старые баги....

У нас на х30 твориться ХАУС!!!  HAUS? Hausafugaben?

Вот сколько раз общался с ГМОМ в игре, он хоть что нибудь передал старшему правлению? Мне вот просто интересно.
/вода Вы уже либо закрой х30, либо сделайте все по человечески! Слушать, то что вы работаете, да согласен вы работаете. 

Просто прежде чем открывать что то новое, нужно либо со старым покончить, либо довести его до ума!

P.S 

В данном сообщение нету, сарказма, нету ухмылок в сторону старшего начальства и гм. И не кого этим сообщением или данной темой, не хочу оскорбить. Это был и есть крик души. вода/

И ещё, интересно, почему ты работу тестеров и разработчиков кидаешь на гма? ГМ - это обслуживающий персонал, грубо говоря. Застрял? -Поможем и т.д. К работе сервера и самого рилма они не имеют никакого отношения. Ну, блин, перезагрузить его смогут, максимум. Всё. Что ты нарываешься, хз.

upd.: детка, зачем ты видео удалила?

Сообщение отредактировал shpilkerman: 05 August 2019 - 20:24

ВНЕ САЙТА   Блэкer

Блэкer

Разведчик

• 27 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь

Ну что же начнем :) 

И так, я на проекте с 31.03.2014 года, да я может и не самый старинный игрок здесь, но все же. Я пропустил тот момент мои уважаемые админы и гмы, когда х30 так сказать загнулся=( Как бы прискорбно это не звучало) Так мало того что на х30 осталось всего не чего игроков, да и вообще на всем проекте Uwow 3.3.5а. Нас кормят шаблонами!

А ты ему такой:

и тут он отвечает.

-Это не в моей юрисдикции..

Но когда ГМ пишешь.

ГМ отвечает:

Пишешь ГМ.

-Привет, друг, тут пушки у кораблей баганные, когда будут исправления?

Ответ гм.

Опять пишешь ГМ.

-Брат, у вас в ПАЛАТАХ у боссов заклинания не порезаны, это изи сервер.

Ответ гм.

-Мы работаем над этим.

У нас новое ядро, но баги старые. Зато вам нужны тестеры ? Что тестировать, что искать?! Исправте старые баги....

У нас на х30 твориться ХАУС!!! 

Вы уже либо закрой х30, либо сделайте все по человечески! Слушать, то что вы работаете, да согласен вы работаете. 

P.S 

В данном сообщение нету, сарказма, нету ухмылок в сторону старшего начальства и гм. И не кого этим сообщением или данной темой, не хочу оскорбить. Это был и есть крик души. 

У тебя брат работает ГМом?

ВНЕ САЙТА   CapHugo

CapHugo

Рубака

• 61 сообщений
36 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородДнепр
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Семьянин

>Оставляют сервер открытым, дабы 20 человек не плакали, что их любимый патч закрыли
>> "Вы уже либо закрой х30, либо сделайте все по человечески!"
:lol:

ВНЕ САЙТА   KrisSkell

KrisSkell

Разведчик

• 4 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Когда объединят орду с альянсом?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых