Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Что будет с МОПх100 или когда перенесут на легивон

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   vagon15

vagon15

Разведчик

• 37 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте,ниже конешно была тема,но ее закрыли,хотелось бы все-таки поговорить о переносе. На сайте счетчик сейчас пишет 48 человек, в игре в 3 раза меньше и то один альянс при нулевой орде. Когда-то при низком онлайне прикрыли серв каты и всех перевели на панды,почему сейчас же до сих пор 2 мертвых серва и хотя бы в 1 не склеили? Сделайте возможность наконец в живой мир перевести персонажа на котором месяцы игры.

ВНЕ САЙТА   Shore

Shore

Центурион

• 1521 сообщений
229 - Весельчак
  • ГородБерлин
  • Реалм:x100
  • Персонаж:Fayna

Они там крос на леге пилят. Говорили разраб нужен отдельный для переноса, которого нет. А вообще, они типо собираются еще фиксить панду начать, но есть ли смысл?

А переноса еще год- полтора не будет я подозреваю.

ВНЕ САЙТА   vagon15

vagon15

Разведчик

• 37 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Они там крос на леге пилят. Говорили разраб нужен отдельный для переноса, которого нет. А вообще, они типо собираются еще фиксить панду начать, но есть ли смысл?

А переноса еще год- полтора не будет я подозреваю.

Раньше же был,значит схема есть,но чтото их удерживает от этого :ph34r: Последний фикс был в 16 году вроде...

Сообщение отредактировал vagon15: 05 September 2019 - 14:32

ВНЕ САЙТА   Veliydar

Veliydar

Over 25000 [UWOW.BIZ]

• 103 сообщений
148 - Весельчак
  • Персонаж:Veliydar(x)
Ну ты сам посуди, вот в чем польза такого переноса? Возьмут значит игроки своих вдоненых персов перенесут и вместо того что есть, возьмут купят на леге. А если переноса нет, то при желании играть на леге и покупать что либо, им придется сново вкладывать или удалять чаров на панде с комиссией (опять же придется добавлять, ибо не хватит).
А перенос на самом деле не так сложно, учитывая что есть трансфер с других серверов. Ну такое себе)0

ВНЕ САЙТА   Hurtful

Hurtful

GM Legion х100 & GM MoP x100, Куратор Legion FuN

• 3816 сообщений
11347 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа
  • Реалм:MoP/Legion
  • Персонаж:Hurtful

Уже неоднократно говорилось, что перенос внутри сервера осуществляется только при закрытии реалмов, а оно не планируется покамись.

SmRx.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых