Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Рисовка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   BuldozerWoinPaseidona

BuldozerWoinPaseidona

Рубака

• 85 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте, у меня такой вопрос - Можно ли сделать рисовку данного артефакта (http://immage.biz/image/SZ2R) на кинжал, если быть точнее, на кинжал для фаер мага. Пока просто интересует можно так сделать или нет. Если да, то сколько будет стоить.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17 161 сообщений
12 730 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Добрый день. Рисовки артефактов не делаются вообще.

SJ2j.png

ВНЕ САЙТА   BuldozerWoinPaseidona

BuldozerWoinPaseidona

Рубака

• 85 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь

Разве? Скрытый облик головореза есть в донат вендоре, поэтому подумал что можно, ну тогда ладно, спасибо.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17 161 сообщений
12 730 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Разве? Скрытый облик головореза есть в донат вендоре, поэтому подумал что можно, ну тогда ладно, спасибо.

Я не очень знаю, что там произошло с тем скином, но вроде как он рисовался не с рогиного арта, а с итема, который как громовая ярость (вроде) существующий отдельно в этом цвете. В общем уже уточнить мне никак тот момент, но раз мы его продали, то решили не отбирать.  

SJ2j.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых