Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Проблема на ВО

монеты малые амулеты.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

ВНЕ САЙТА   Маллореанец

Маллореанец

Разведчик

• 3 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородГорловка
  • Реалм:Пандария х100
  • Персонаж:Фурик.

Доброго времени суток. Я очень сильно извиняюсь, что создал тему именно в этом разделе форуме, но при просмотре форума, я не нашел подходящего раздела. Проблема на Пандарии х100. Сутки назад, было всё в порядке, проблема возникла за прошедшие сутки. У персонажа обнулились полностью Малые амулеты удачи и Вревременные монеты. Более того, они перестали засчитываться за убийство рарников на ВО и за квесты на ВО. Для теста прошел ежедневный квест у Императора Шао Хао. Репутацию с ним дали, очки доблести дали, деньги дали. Вревременные монеты - нет. Убил штук 10 рарников. Весь лут поднимается, но монеты и амулеты удачи вроде как забираю, но до инвентаря они просто не доходят. И то и другое имеет показатель 0 в инвентаре. Прошу разобраться.

ВНЕ САЙТА   Ghost4

Ghost4

Разведчик

• 36 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь
Странно, я вчера вечером немного фармил на ВО твином и у меня все засчитывалось, впрочем как зайду в игру проверю.

ВНЕ САЙТА   Ilua96

Ilua96

Высший Сержант

• 366 сообщений
122 - Весельчак

Это у тебя что-то или у мб у некоторых. У меня всё работает и ничего не пропало

Сообщение отредактировал Ilua96: 16 October 2019 - 10:36

ВНЕ САЙТА   LeoR1c

LeoR1c

Разведчик

• 12 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:MOP x100

есть такое даже кулинарные жетоны обнуляются на х1

ВНЕ САЙТА   Эмбрэйс

Эмбрэйс

FLOW

• 2101 сообщений
4437 - Титан Uwow
  • ГородKaliningrad

актуально сейчас? вчера заливал правку

ВНЕ САЙТА   Фанта

Фанта

Высший Сержант

• 422 сообщений
220 - Весельчак
  • ГородУшошия
  • Реалм:МОР Reboot
  • Персонаж:Фанта

У меня все впорядке, только что раров побил, и все цело и на месте.

ВНЕ САЙТА   Ghost4

Ghost4

Разведчик

• 36 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь
Проверял только что почти, тем же персом на х100, старое сохранилось вроде как, ну и монеты вневременные падают как с мобов так и с рарников тоже нормально

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых