Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Маунт

азарт

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

ВНЕ САЙТА   Nonamenonick64

Nonamenonick64

Рубака

• 67 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте хотел бы узнать про маунта https://ru.wowhead.c...tem=98618/азартза 2.5к часов онлайна.Собственно сам вопрос,часы распределяются на всех персах на аккаунте ли только на того кто первый наберёт 2.5к часов?

ВНЕ САЙТА   Ksardos

Ksardos

Разведчик

• 9 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Здравствуйте хотел бы узнать про маунта https://ru.wowhead.c...tem=98618/азартза 2.5к часов онлайна.Собственно сам вопрос,часы распределяются на всех персах на аккаунте ли только на того кто первый наберёт 2.5к часов?

Тоесть надо отиграть 1 персом 2.5 к часов :ph34r:маунт да потом на всех перс на акке ;)

Сообщение отредактировал Ksardos: 12 November 2019 - 17:15

Nonamenonick64

Рубака

• 67 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
Хочу услышать ответ от Администрации сервера,ибо кто то говорит одно кто то другое

ВНЕ САЙТА   emapb

emapb

Высший Сержант

• 446 сообщений
81 - Друг Uwow
  • Персонаж:Emapb
Награды за онлайн всегда шел с одного персонажа, а не суммировался со всех

ВНЕ САЙТА   CapHugo

CapHugo

Рубака

• 61 сообщений
36 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородДнепр
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Семьянин

Вброс? Я получил азарта, когда в сумме за всех чаров вышло 2.5к часов

ВНЕ САЙТА   Shore

Shore

Центурион

• 1521 сообщений
229 - Весельчак
  • ГородБерлин
  • Реалм:x100
  • Персонаж:Fayna

Ставили чтоб общее количество со всех считало, потом слетело это и стало с 1 чара считать, потом фиксанули вроде. Хз как ща

ВНЕ САЙТА   Papafrank2

Papafrank2

Рубака

• 72 сообщений
19 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСингапур
  • Реалм:x100,Гордунни
  • Персонаж:Миленадх
После 5к часов, что дают?

ВНЕ САЙТА   Hurtful

Hurtful

GM Legion х100 & GM MoP x100, Куратор Legion FuN

• 3833 сообщений
11347 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа
  • Реалм:MoP/Legion
  • Персонаж:Hurtful

Внесу немного ясности по этому вопросу. Система суммирует онлайн со всех чаров, но есть разнообразные косяки с этим. Исправить их не могут по причине того, что проблематично отловить (игроки попросту не видят, как считается онлайн). Что же касается наград, то вот они - https://uwow.biz/678...egion-h100.html

SmRx.png

Nonamenonick64

Рубака

• 67 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Внесу немного ясности по этому вопросу. Система суммирует онлайн со всех чаров, но есть разнообразные косяки с этим. Исправить их не могут по причине того, что проблематично отловить (игроки попросту не видят, как считается онлайн). Что же касается наград, то вот они - https://uwow.biz/678...egion-h100.html

А если я создам тему на форуме где приложу скрины моего общего онлайна с игры и лк я смогу расчитывать на выдачу мне маунта АЗАРТ за 2.5 часов???

ВНЕ САЙТА   Shore

Shore

Центурион

• 1521 сообщений
229 - Весельчак
  • ГородБерлин

Не, такое не прокатит))

ВНЕ САЙТА   Hurtful

Hurtful

• 3833 сообщений
11347 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Посоветовался с куратором и получил добро на подобное. Если будет подтверждение онлайна и отсутствия маунта, то можем выдать. Но тема должна быть в разделе игрового мира.

SmRx.png

ВНЕ САЙТА   Shore

Shore

Центурион

• 1521 сообщений
229 - Весельчак
  • ГородБерлин

А у меня такой вопрос. Это как то проверяться будет? Например, если кто то хорошо владеет фотошопом, можно и 10к онлайна нарисовать)

ВНЕ САЙТА   KsaiOgami

KsaiOgami

Разведчик

• 15 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородChita
  • Реалм:legion x100
  • Персонаж:Yaromi

А у меня такой вопрос. Это как то проверяться будет? Например, если кто то хорошо владеет фотошопом, можно и 10к онлайна нарисовать)

Достаточно иметь кнопку f12 на клавиатуре, в следствии чего изменить код элемента. Ну а в игре да, фотошоп, хотя можно и пэинтом сделать красиво.

ВНЕ САЙТА   Hurtful

Hurtful

• 3833 сообщений
11347 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Желающие рискнуть аккаунтом могут покрасоваться своей работой в пейнте/фш, а для гмов есть команды. Ответ ТСу дан.

SmRx.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых