Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Рисовка

рисовка не туда

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

ВНЕ САЙТА   DIKIdon

DIKIdon

Разведчик

• 4 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Добрый вечер! у меня проблема я купил рисовку не на того персонажа а именно дк а хотел на вара он той же рассы и фракции, хотел у вас спросить можете ли вы мне помочь перенести рисовку так как заного покупать на другом персонаже не очень хочется !! рисовкой не пользовался так и лежит в сумке

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Что за рисовка? Как давно задонатили?

ВНЕ САЙТА   DIKIdon

DIKIdon

Разведчик

• 4 сообщений
Купил ее сегодня. Рисовка громовая ярость двуручный. хотел купить на вара но в итоге поторопился и случайно приобрёл на ДК

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Если вы можете её носить и трансить на ДК, то возврата к сожалению быть не может. Отсматривать у всех желающих сдать трансмог обратно банки и персонажей на предмет того не успел ли чего игрок затрансить и не пытается ли сдать использованную шмотку нет никакой возможности т.к. желающих купить шмотку, затрансить и под соусом "случайно купил" сдать обратно будут десятки. Поэтому возврат обратно трансовых предметов, которые игрок носить может на себе, если они работают исправно, не производится.

ВНЕ САЙТА   DIKIdon

DIKIdon

Разведчик

• 4 сообщений
Так она у меня просто лежит я даже не надевал ее и не трансил. На ДК громовая ярость тем более двуручный выглядит некрасиво, как я понял вы мне не поможете .

ВНЕ САЙТА   DIKIdon

DIKIdon

Разведчик

• 4 сообщений

причем я не прошу ее вернуть обратно в магазин за монеты мне всего лишь на другого персонажа перенести и все большего я не прошу! 

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Нет, помочь я вам не смогу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых