Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Сделал смену пола не поменялось

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

ВНЕ САЙТА   Герыч

Герыч

Разведчик

• 4 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

дх Centuriom было на счету 400 токенов сvенил пол сняли 200 токенов пол не сменился или я напутал что то помогите пожалуйста http://immage.biz/image/SsCw

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Позову коллег с леги

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17580 сообщений
13214 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Добрый день, есть ли у вас скриншоты до смены? Ну возможно вы скринили какие то моменты игры и было видно пол персонажа

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Герыч

Герыч

Разведчик

• 4 сообщений

ну тот скрин каторый я скинул можно сказать и есть до смены он каким был таким и остался я давно менял пол персонажа и забыл как делать это и забыл в меня переключить пол просто а перс остался таким же полом  и токены сняли(((

ВНЕ САЙТА   Герыч30

Герыч30

Разведчик

• 31 сообщений

поможете?

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17580 сообщений
13214 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Мне нужно 2 скриншота, которые доказывают ваши слова. Я должна видеть на них время, т.е. это должно быть из игры, а не из выбора персонажей. Один скриншот должен быть до проделанной процедуры смены, второй после. Я проверю совпадают ли скриншоты и время покупки услуги и если все верно, то помогу вам. 

Если вы просите помощи, то давайте содействовать, ведь вы заинтересованы в этом. Если я прошу скриншоты, то давайте скриншоты, не надо мне описывать словами, что вы не обманываете. 

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Жду ответа ещё сутки, потом закрываю

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых