Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Пропал артефакт

пропал арт

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

ВНЕ САЙТА   sasha2011

sasha2011

Рубака

• 63 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:х115
  • Персонаж:Протон

Значит реролить нельзя ток 3 хотите дать. Я правильно понимаю

ВНЕ САЙТА   sasha2011

sasha2011

Рубака

• 63 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Может давайте всетаки 6 это справедливо я выберу 3 остальное заберите так как покупал я не реликвии а проки от них а так вы не оставляете мне  право выбора 

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17547 сообщений
13179 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Может давайте всетаки 6 это справедливо я выберу 3 остальное заберите так как покупал я не реликвии а проки от них а так вы не оставляете мне  право выбора 

Вы покупали 7 реликвий

1 ) Одна из них вообще на другой спек

2) две штуки вы вернули вендору и получили возврат 70% средств

И в итоге считаете, что справедливо вам выдать не просто 3 вставленные, а еще и включая те, за которые мы вернули токены?

Более того из всех реликвий только 4 куплены в примерно один промежуток времени, как раз именно там, где 2 были возвращены. Остальные покупались в ноябре и сентябре и что вы с ними делали, вообще сложно узнать. Я же пытаюсь вам помочь с 3мя реликвиями, которые вижу на скриншоте. Даже не упоминая тот факт, что практически все купленные реликвии подходят и на другие спеки тоже и вы вполне могли их ролить там, а не в анхолике.

По факту, а повторяю это я уже не в первый раз, в донат вендоре, за токены, продаются реликвии. Там не продаются проки тигеля и это только ваш выбор зачем вы их приобретали. Я понимаю, что у вас неприятная ситуация с не функциональным артефактом и я хочу в этом вам посодействовать, но не перекладывайте на меня ответственность за ваш выбор покупки. Я никаким образом не касаюсь проков тигеля и никаким образом не могу и не хочу их продавать. Мне жаль, что у вас не комфортные условия сейчас для игры, но я не буду больше продолжать тему в формате "а давайте". У меня переживания, что даже мой шаг в решении вашей проблемы не будет таблеткой, а вы на этом этапе пытаетесь торговаться, думая, что вы можете получить больше. Увы, это не так. Если бы проблема была общая, я бы могла хотя бы разработчикам принести какую-то информацию, чтобы это могли исправить и нам не пришлось идти на вот такие возможно недейственные способы помощи, но мы имеем то, что имеем, и не по вашей вине, но и не по моей.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   sasha2011

sasha2011

Рубака

• 63 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Окей давайте по вашему но уточню я не покупал реликви на другйо спек и не вставлял их в артефакт я вам дал скрины там нету донатного релика ни в одном кроме арта на адк 

Вы посмотрите ту реликвию шо вы отписали ранее у меня 15 эпохал 960 это явно не донат 

Сложно узнать наверное потому что реликвия после смены пропадает 

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17547 сообщений
13179 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Решено в игре

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых