Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Набор тестеров / LK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

ВНЕ САЙТА   Charme

Charme

Рыжая-бессердечная

• 1 184 сообщений
919 - Старейшина Uwow
  • Реалм:х115
  • Персонаж:Польза

Уважаемые игроки!

Я открываю набор тестеров.

Ввиду того, что зарплата теперь выдается не только игровой валютой, но и денежными вознаграждениями - требования и обязанности слегка изменились. 

Требования:

• Опыт игры: конечно, желателен опыт с оффы. От вас необходимы хорошие знания PVE и PVP части. 
  • Свободное время: много свободного времени, т.к. объем работы - огромный, как минимум вы должны проекту уделять по 20 часов в неделю. 
  • Стрессоустойчивость и адекватность: вам придется общаться с коллегами, начальством, с игроками на форуме. 

Обязанности:

• Проверка баг-трекера.
  • Самостоятельный поиск багов.
  • Выполнение приказов начальства.
  • Своевременная ежедневная отчетность. 
  • Работа напрямую с разработчиками проекта. 

Вы должны понимать, что это - работа. Кроме получаемой зарплаты (зарплата выдается игровой валютой или же мы готовы платить денежное вознаграждение в зависимости от объема вашей работы)  у вас НЕ будет привилегий на игровые аккаунты. Вы будете нести ответственность за свои действия, в случае нарушения наших договоренностей вы получите бан игровых аккаунтов на нашем сервере. 

Шаблон заявки:

• Ваше имя, возраст.
  • Расскажите о себе, о своих достижениях, познаниях (в игре), увлечениях, о своих недостатках и наоборот - положительных качествах. Укажите, имеется ли подписка на офе.
  • Укажите ваш скайп или wire - он обязателен для работы. 

P/S/ Если вы оставляете заявку в данной теме - прошу мониторить указанный скайп, ждать неделю, пока вы соизволите добавиться, я не буду.

P/S/S/ Уважаемые игроки, орфография важна! 

kLNPCq.jpg

ВНЕ САЙТА   fafapo

fafapo

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Сергей 29 Лет
Играю очень давно пробывал себя как в пве так и пвп играл на различных серверах хочу помочь Серверу стать лучше потому как я играю постоянно и вижу как другие игроки нарушают правила игры! подписки на оффе нету была очень давно потом забросил!!!
Скайпа нет но если того хочет администрация могу скачать это не проблема а так пользуюсь дискордом в основном могу так же уделять время игре в день больше 3-5часов!!!

При чем тут нарушения правил игры?) Тут набор в тестеры, а не в модеры)

Скайп не указан, не знаю, как с вами связаться)

ВНЕ САЙТА   Tery1313

Tery1313

Разведчик

• 2 сообщений

Ольга, 31 год.

Много времени провела непосредственно на ЛК (циркл), для достижения целей приходилось изворачиваться и более детально вычитывать информацию о квестах и достижениях, а так же о прочих игровых нюансах. Работаю на основной работе на дому (удаленно), что позволяет уделять достаточно времени работе с ВОВ. На оффе играла только на легионе, с аккаунта друга. Своего акка не имею. 

Скайп - TeryO_o

ВНЕ САЙТА   lenoex007

lenoex007

Разведчик

• 1 сообщений

Дмитрий, 23 лет.

Играю в Wow с 2008 года, начинал свою карьеру игрока с приватных серверов, в 2010 году перешел на оф. сервера, играл как ПВЕ игрок с патча Лича до конца Дренора.

В патче MoP на сервере Свежеватель душ наша ГИ занимала топ 2-3 сервера ПВЕ прогреса (ПГ- ОО), Дренор (Верховный молот), попадал монком танком в топ 5 логи по Европе в рейде ОО.

Так же, в времена Пандарии, когда ОО патч длился почти год, активно занимался ПВП, брал рейт 1970 2х2(Адк) и рейт 1870 3х3(Адк).

Играл на многих приватных серверах, такие как:  насталриус, вов циркуль, вов изенгард, вов сирус, на uwow играл с 2014 года на Личе х125, Пандария  х100.

Работаю  Ui/UX дизайнером удаленно, поэтому я провожу много времени в онлайне.

Battle net:

MRX

login uwow: lenoe007.

Скайп: RedX (live:dima.zer_1)

ВНЕ САЙТА   luxefare

luxefare

Высший Сержант

• 266 сообщений
25 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородШтормград
  • Реалм:арена\бг
  • Персонаж:Avesatani, Luxefare, Antichriste

Евгений , 25 с хвостиком
Опыт игры более 10ти лет (из них 8 на юшоше). Раньше уже работал у вас тестером более года, но пришлось оставить эту затею т.к. нашел работу которая не позволяла мне уделять достаточное количество времени.
Да и на игровую валюту покушать не купишь. На сколько помню платили по 300 эфира. 
О моих скиллах : умею работать с форумом, вести багтрекер (модерировать), ориентируюсь в ресурсах патча и игровых механиках всех классов, шарю про скалирование питомцев и механики их респаунов на карте(что большая редкость), знаком с mpq редактором на базовом уровне, перегриндил и перефармил весь пве контент патча.
Держу в голове очень много бородатых багоюзов , которые с радостью протестирую. 
Сейчас работаю фотографом . Я сам себе хозяин и как правило уделяю работе 2-3 часа в день , в остальное время просто шпилю в игори. 
Если говорить о моих достоинствах то наверное уместно будет сказать, что я находчивый хитрожопый багоюзер , ответственный , трудолюбивый и очень красивый молодой человек!
Недостатков не обнаружено.
Подписки на офе нет.
Скайп : voin_zik

Как мы много знаем и как мало понимаем. Альберт Эйнштейн

ВНЕ САЙТА   Darktrofyiv

Darktrofyiv

Разведчик

• 2 сообщений

Иван 22года
Играю ВОВ 6 лет а точнее Wotlk 3.3.5a на офе не играл, отлично знаю как пве так и пвп контент делал почти все ачивки.
Времени у меня много)
P.s если еще нужно помочь мой Скайп Mericion

Мой скайп не может найти этот ник

ВНЕ САЙТА   Darktrofyiv

Darktrofyiv

Разведчик

• 2 сообщений

Иван 22года
Играю ВОВ 6 лет а точнее Wotlk 3.3.5a на офе не играл, отлично знаю как пве так и пвп контент делал почти все ачивки.
Времени у меня много)
P.s если еще нужно помочь мой Скайп Mericion

Мой скайп не может найти этот ник

Вот live:.cid.a216060582cdc0c9

ВНЕ САЙТА   Gladxgod

Gladxgod

Разведчик

• 1 сообщений
Требования:
Опыт игры: Вообще в wow играю с осени 2005 на офе и продолжаю играть в актуале. На вашем сервере играл примерно в 11-13 году кажется, закрывал фул контент на х150 и впал тиму которая входила в р5 точно, 2930.
Мой логин 777dazdragorn, можете чекнуть.
Свободное время: я буду рвать все ФК остальное время могу посвятить тестам. Ну и как не во время игры ты познаёшь боль багов)
Стрессоустойчивость: нуууу достаточно спокойный, но я играл с ванилы на орде... Думаю понятно какой у меня характер(вырезал бы всех гномов за их уродливые модели!) ЗА ОРДУ! Скайп? Аля бек ин 2010? Не увы не юзаю, могу скачать и ругнуться если будет положительное решение по моей заявки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых