Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Ваши предложения и идеи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

ВНЕ САЙТА   Эмбрэйс

Эмбрэйс

FLOW

• 2 116 сообщений
4 456 - Титан Uwow
  • ГородKaliningrad
ограничение по шмоту это отлично.
опыт АТ показывает, что таргетированные нерфы спеков/сетапов не очень эффективны в плане смещения доминирующих сетапов, зато неплохо повышают скиллозависимость и отсеивают "абузящих имбу" игроков, поэтому эта мера уместна, но не стоит ждать, что она полностью выбьет, например, ЛСП из лидеров 3х3

эффективнее работают ограничения по составу команд - например обязательно 1 хиллер 1 милик 1 кастер в команде, можно делать сезоны с ограничением в 3дд. сезоны с отключенной герой. ну и что-нибудь подобное. но лучше всё это вводить по голосованиям, всё таки это х5, а не фан и игроки отчасти привязаны к персонажам.

ещё можно давать баффы определенным спекам на сезон - например если в команде есть мункин команда получает бафф на 10% урона. ну и аналогичное для непопулярных ПВП-спеков.

Да, будем рассматривать если что разные варианты и опрашивать игроков

ВНЕ САЙТА   LuckyStab

LuckyStab

Кровавый Страж

• 792 сообщений
345 - Uwow меня почитает
  • ГородСтратхольм, Лордерон
  • Реалм:LK x125, MOP x100 Lega x100
  • Персонаж:✇HeadStab✇ ☩Капитан Цурупеттан☩ ☆Стабби☆ ✡Халлоу✡

хз куда написать.
Админ, залей на обт тэсте т10.3 на шп в вендора
а то т10.2  пришлось напялить....

http://immage.biz/im.../04/01/SXZe.jpg

и если можно, уберите репу пепельного союза с колец или пропишите её тренеру.. хз))

ВНЕ САЙТА   Эмбрэйс

Эмбрэйс

FLOW

• 2 116 сообщений
4 456 - Титан Uwow
  • ГородKaliningrad

хз куда написать.
Админ, залей на обт тэсте т10.3 на шп в вендора
а то т10.2  пришлось напялить....

http://immage.biz/im.../04/01/SXZe.jpg

и если можно, уберите репу пепельного союза с колец или пропишите её тренеру.. хз))

Докинул репу мультитренеру, сет тоже вендору докинул. После обновы появится.

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3 377 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Shpilkerman, Ахиха

Скрытый текст
Быть пользователем с именем Эмбрэйс

SXad.jpg

ВНЕ САЙТА   Эмбрэйс

Эмбрэйс

FLOW

• 2 116 сообщений
4 456 - Титан Uwow
  • ГородKaliningrad

...

Со старта точно нет. А в перспективе - вполне возможно.

ВНЕ САЙТА   Nashimvashim

Nashimvashim

Разведчик

• 1 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
Выскажусь в поддержку PVE сервера.Чё PVP серверов мало?

Как новый сервак так надо всё испоганить. Дайте нам наших прокаченных чаров, дайте нам экипировку на старте, дайте нам маунтов, бонусов, всего, сразу и чтоб не напрягаясь. А че не зарплату за наигранные часы?

Выбрав PVP направление сервера, вы потеряете симпатии PVE игроков. Лично я например узнав о планах возможного перевода сервера в разряд впв уже передумал вкладывать в него реал. Это деньги на ветер. А прочитав о продажах шм вообще в раздумьях стоит ли начинать.

По итогу зачем ждать? Можно идти на другие уже рабочие рилмы где и пвп и шм за недорого.

Зато какие красивые анонсы про близлайк, вещи не влияющие на баланс и пве.

ВНЕ САЙТА   sanne

sanne

Разведчик

• 3 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Начну из далека. Я уже 5 лет не играл на русских серверах и ушел оттуда, потому что не вижу смысла вкладывать свое время в то что абсолютно побоку разрабам. В следствии чего, я хочу вам предложить понаблюдать за успехами других зарубежных фрешей и проанализировать их. От себя могу добавить, что если ты погружаешься с головой в игру (играешь по 8+ часов днями) у тебя другие потребности, чем у подпивасников с завода. 
Так вот приведу пример одного из серверов на которых я играл, там был близлайк и идеальный баланс, топовые гильдии стакали афлилоков и дк, а остальные классы ради бафов (по большей части). 
Но вот я захожу на ваше обт и пишу человеку о том, о сем и в результате я получаю фразу "Хочешь быть топ дпс локом - делай гибрида" - скажу честно, мне расхотелось играть тут сразу, потому что я понимаю, что никакой работой тут и не пахнет, если у вас дамажат гибриды. Ну ладно, возможно этот человек не был достаточно осведомлен, о том как вы тяжело работали и у вас все будет чики-лимпомпони. Увидим!
Из предложений: 1) сделайте правильный баланс классов, чтобы дамажили те кто и должны дамажить, хилили, те кто и должны хилить и т.п.  2) определите свою ц/у. вы делаете очередной циркл с копиркой шмов? или прогрессив сервер, где важен прогресс и каждая шмотка имеет свой вес (ведь после выхода ульды не пропадает актуальность многого шмота с патча накса). В общем обдумайте 3) на одном из серверов поддержка отвечала на тикеты от 15 до 30 мин. Карл, сервер 5к+ людей. За это их и любят. Решите для себя нужна ли вам любовь тех, кто платит вам денежки. 4) видел вашу рекламу даже на зарубежных порталах, похоже тут вы не облажались. 5+ 5) ну и позаботьтесь о защите плсик, потому что если вы решили отяпывать аудиторию у цокла ( а это очевидно, вы взяли х5 и метите ровно на их концепт заработка) ждите войны ( ддосиков по кд). 
Ну в теории если соблюсти пункт 1, 2, 3 вы сможете вернуть аудиторию с зарубежных серверов, а в последствии оттяпать кусок и от цокла. Все в ваших руках!

ВНЕ САЙТА   GarikGG

GarikGG

Разведчик

• 2 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте , не знал куда написать , пишу тут, в общем,х5 тест , на 15 лвл за дренея на острове взял два квеста Гори оно всё огнём и Гаси пожар, суть заключается в том что надо потушить ведром здание , квест не работает здание не тушится (делал его на оффе знаю как и что), но дело в другом , награда за квест , повторюсь на 15 лвл , 7г40с, то есть за 2 квеста я на 15 лвл мог бы при условии рабочего квеста получить почти 15 г?!?!?! Это вносит нереальный дисбаланс на старте для лоу лвл учитывая что квест еще и ежедневный, ибо еле еле собираешь голду на скилы не говоря уже о профах, предлагаю удалить ВСЕ эвентовые квесты в первый месяц открытия уж точно, да и тематика эвентого квеста должна совпадать с самим событием в реале а не просто так постоянно , УДАЛИТЕ ВСЕ ЭВЕНТОВЫЕ КВЕСТЫ(кто знает сколько их таких баганных) И НПС И ИСПРАВЬТЕ ИХ ПО ОФФУ и вводите в соответствии с событиями в реале, допустим: хэлуин  , новый год и тд тп , ибо это будет полная каша, спасибо за внимание.

почему то у меня в голове крутится цифра награда за эвент дейли квест 74серебра, но я скорее всего ошибаюсь.

Сор за капс

ВНЕ САЙТА   blackmanos

blackmanos

Администратор

• 1 162 сообщений
1 459 - Uwow меня превозносит

Здравствуйте , не знал куда написать , пишу тут, в общем,х5 тест , на 15 лвл за дренея на острове взял два квеста Гори оно всё огнём и Гаси пожар, суть заключается в том что надо потушить ведром здание , квест не работает здание не тушится (делал его на оффе знаю как и что), но дело в другом , награда за квест , повторюсь на 15 лвл , 7г40с, то есть за 2 квеста я на 15 лвл мог бы при условии рабочего квеста получить почти 15 г?!?!?! Это вносит нереальный дисбаланс на старте для лоу лвл учитывая что квест еще и ежедневный, ибо еле еле собираешь голду на скилы не говоря уже о профах, предлагаю удалить ВСЕ эвентовые квесты в первый месяц открытия уж точно, да и тематика эвентого квеста должна совпадать с самим событием в реале а не просто так постоянно , УДАЛИТЕ ВСЕ ЭВЕНТОВЫЕ КВЕСТЫ(кто знает сколько их таких баганных) И НПС И ИСПРАВЬТЕ ИХ ПО ОФФУ и вводите в соответствии с событиями в реале, допустим: хэлуин  , новый год и тд тп , ибо это будет полная каша, спасибо за внимание.

почему то у меня в голове крутится цифра награда за эвент дейли квест 74серебра, но я скорее всего ошибаюсь.

Сор за капс

Вы скорее всего попали на тестирование ивентов, их сейчас включают для проверки. По голде передал тестеру на проверку.

ВНЕ САЙТА   sswurjqxzspj

sswurjqxzspj

Разведчик

• 8 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
Здравствуйте. Было бы неплохо, если бы для возможности трансмогрификации были добавлены такие слоты, как "шея", "кольца" и "трини". Думаю, игроки были бы не против выстроить все иконки своих вещей под общий стиль или просто выбрать понравившийся вариант.

Сообщение отредактировал sswurjqxzspj: 22 Май 2020 - 16:43

ВНЕ САЙТА   Эмбрэйс

Эмбрэйс

FLOW

• 2 116 сообщений
4 456 - Титан Uwow
  • ГородKaliningrad

Здравствуйте. Было бы неплохо, если бы для возможности трансмогрификации были добавлены такие слоты, как "шея", "кольца" и "трини". Думаю, игроки были бы не против выстроить все иконки своих вещей под общий стиль или просто выбрать понравившийся вариант.

Уже ответил в соседней теме, что добавлю)

ВНЕ САЙТА   avarvalinor

avarvalinor

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

добавить вендора, которые возвращает вещи, изъятые после дискона (я лично заинтересован в данном вопросе, у меня -2 пантеонки за неделю и минус триня). У вас же есть логи, так почему не сделать?

ВНЕ САЙТА   emberka

emberka

Сержант

• 235 сообщений
82 - Друг Uwow
  • Персонаж:Creatures

Я тут долго думал и мечтал о том,что же предложить нашему чудесному,НЕоткрытому реалму на данный момент.
ВВести в донатик что то типо Фан-хауса/сделать пару розыгрышей связанных с этим же фанхаусом.
Мое упоротое мнение таково:Хоть не на много,но разнообразит контент в гильдиях,помимо тупорылых рейдов которые идут каждый день
в Фанхаус добавить продажу тех же регов/бахнуть телепортера(ОНЛИ в столицы-без даларана),нпц с Ареной/регом(тимы,продажа за ап тех бредней типо т2 а8),нпц продавающих а6,тренеров...ну и мини-ивентов в тот же Фанхаус на подобии ДЖАМПА(как вариант в джамп добавить КВЕСТ...Снизу-нпц с квестом на ту же голду или чет другое(вариант дейлики разные)-сверху финал.нпц которому сдавать)...ЭТО конечно же если будет античит будет работать не на читеров а в обратную сторону)

Сообщение отредактировал emberka: 22 Май 2020 - 18:35

ВНЕ САЙТА   Deepfreez

Deepfreez

Рубака

• 79 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Ольянц | Legenddude

добавить вендора, которые возвращает вещи, изъятые после дискона (я лично заинтересован в данном вопросе, у меня -2 пантеонки за неделю и минус триня). У вас же есть логи, так почему не сделать?

Реализация очень трудная. Для таких как Вы, есть команда .save . Как только выбиваете что-то ценное, жмите этот макрос.

Администрация не производит возврат персонажей, вещей, денег и каких либо материалов, используемых в игре, утерянных в результате незнания правил игры или непредвиденных сбоев в работе сервера.

Простити за оффтоп пажалста.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых