Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Цлк

предложения

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

ВНЕ САЙТА   Сидоренко

Сидоренко

Разведчик

• 24 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородКиев
  • Реалм:Lich King x30
  • Персонаж:Барбас-Dedxacan

уважаемая администрация сервера Хотел у вас спросить Нехотелеби вы вернуть Комнату на Личе или Убрать немного урезку на сервере Lich King х30.Я думаю многие игроки будут непротив 

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Генерал-лейтенант

• 2 556 сообщений
275 - Весельчак
  • ГородМосква
  • Реалм:none
  • Персонаж:none
Многие игроки - это кто? Только ты?

НА САЙТЕ   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3 437 сообщений
131 - Весельчак
  • Персонаж:Shpilkerman, Ахиха

Это он и 18 других тел

ВНЕ САЙТА   Сидоренко

Сидоренко

Разведчик

• 24 сообщений
  • ГородКиев

Это он и 18 других тел

даже если и так я хочу  чтоби  на ювове  все роботало.и ненада  флудить  в темках  как  вы любите ето делать 

нетолько я  хотелби  чтоби  на серваке изменили урезку-и-поставили комнату на личе.а на шот онлайна он есть небольшой канешно но играть можно 

Сообщение отредактировал Сидоренко: 12 Октябрь 2020 - 22:11

ВНЕ САЙТА   ЧертОчька

ЧертОчька

Сержант

• 108 сообщений
118 - Весельчак
Твоя хатеть играть без урезка идти играть на серваке х1

ВНЕ САЙТА   Сидоренко

Сидоренко

Разведчик

• 24 сообщений
  • ГородКиев

я нехочу на х1 играть сам иди  я  буду играть на х30.А вы  просто боитесь  если уберут то вы дальше  Ребра  не пройдете

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Генерал-лейтенант

• 2 556 сообщений
275 - Весельчак
  • ГородМосква

А вы просто боитесь если уберут то вы дальше Ребра не пройдете
Посмешил.

ВНЕ САЙТА   begemot84

begemot84

Разведчик

• 36 сообщений
16 - Я кому-то нравлюсь

Ох уж этот уникальный х30, 5 минут и готово

ВНЕ САЙТА   Сидоренко

Сидоренко

Разведчик

• 24 сообщений
  • ГородКиев

Посмешил.

ну смейся если тебе весило  но на х30  мало людей  которие  знают тактику на босов   ето сичас   ви  тру игроки и можите  цлк нести в 10 тел а вот  если уберут то все лафа закончится  вот я и хочу  чтоби  на серваке убрали урезку 

ВНЕ САЙТА   Bugwow

Bugwow

Разведчик

• 13 сообщений

ну смейся если тебе весило  но на х30  мало людей  которие  знают тактику на босов   ето сичас   ви  тру игроки и можите  цлк нести в 10 тел а вот  если уберут то все лафа закончится  вот я и хочу  чтоби  на серваке убрали урезку

3,14доренко ты тупой? используй поиск по форуму, уже 100500 раз отвечали что урезку менять не будут. Большая урезка это одна из особенностей этого реалма.

Хочешь играть с меньшей урезкой, иди на х125. Хочешь играть без урезки, иди на х1 или х5.

p.s. и полистай учебник русского языка.. тебе это будет полезнее, чем цлк.

Сообщение отредактировал Bugwow: 20 Октябрь 2020 - 14:36

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Генерал-лейтенант

• 2 556 сообщений
275 - Весельчак
  • ГородМосква

Посмешил.
ну смейся если тебе весило но на х30 мало людей которие знают тактику на босов ето сичас ви тру игроки и можите цлк нести в 10 тел а вот если уберут то все лафа закончится вот я и хочу чтоби на серваке убрали урезку
Без урезки ты сможешь на х30 ходить только в 10 ппл и то это под вопросом. Поэтому продолжаю смеяться.

ВНЕ САЙТА   Bugwow

Bugwow

Разведчик

• 13 сообщений

Без урезки ты сможешь на х30 ходить только в 10 ппл и то это под вопросом. Поэтому продолжаю смеяться.

угу, как только тут уберут урезку.. остатки и без того куцего онлайна свалят на разные пиратки-однодневки с 99% урезкой.

ВНЕ САЙТА   Сидоренко

Сидоренко

Разведчик

• 24 сообщений
  • ГородКиев

активизировались форумние тараканы вы  токо в темках можите  срач  устраивать на больше   ви нечиво неспособни  и я  играл  на всех серваках  больше по душе  х30 и здесь небило такой урезки ранше  но походу обетом незнаете  вы  и если нада 100 темок зоздам  понятно.и на шот онлайна многие ушли иза таво что боси слабие  Ачиви непашут и прочие поломки на серваке  но люди играют и хотят чтоби   все роботало нормально 

Посмешил.
ну смейся если тебе весило но на х30 мало людей которие знают тактику на босов ето сичас ви тру игроки и можите цлк нести в 10 тел а вот если уберут то все лафа закончится вот я и хочу чтоби на серваке убрали урезку

норм 10 в 10 тел как и должно бить а не в 2-3 теле нести 

ВНЕ САЙТА   Сидоренко

Сидоренко

Разведчик

• 24 сообщений
  • ГородКиев

3,14доренко ты тупой? используй поиск по форуму, уже 100500 раз отвечали что урезку менять не будут. Большая урезка это одна из особенностей этого реалма.

Хочешь играть с меньшей урезкой, иди на х125. Хочешь играть без урезки, иди на х1 или х5.

p.s. и полистай учебник русского языка.. тебе это будет полезнее, чем цлк.

А давай  ты мне  небудеш указивать  где играть и чо делать  и большая прозьба  следи за собой и не за другими 

ВНЕ САЙТА   ЧертОчька

ЧертОчька

Сержант

• 108 сообщений
118 - Весельчак

Лее слыш пачему адна сичас будет два да комната не работает патаму шта её админы атключили специальна на х30

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Генерал-лейтенант

• 2 556 сообщений
275 - Весельчак
  • ГородМосква

и на шот онлайна многие ушли иза таво что боси слабие 

Продолжай дальше так думать. Наивный, сними розовые очки.

ВНЕ САЙТА   Сидоренко

Сидоренко

Разведчик

• 24 сообщений
  • ГородКиев

Лее слыш пачему адна сичас будет два да комната не работает патаму шта её админы атключили специальна на х30

ха-ха  нероботала она  все норм било  сней  просто нить начали    вот и все  я  на х30 с гильдой проходил  лича с комнатой 

ВНЕ САЙТА   Сидоренко

Сидоренко

Разведчик

• 24 сообщений
  • ГородКиев

и на шот онлайна многие ушли иза таво что боси слабие 

у каждого свое мнения о онлайне и почиму он упал но пока я вижу  што ви все  токо на форуме сидите а не вигре и я неспорю  што   на ювове   маленький онлайн но играть можно даже еслиби   допустим небило урезки  можнобило играть нормально просто все проблеми иза  нитья играков  которие  немогут нечиво вигре  зделать

ВНЕ САЙТА   MurkyForum

MurkyForum

Рубака

• 78 сообщений
99 - Друг Uwow
  • ГородБорейская тундра
  • Реалм:Холодные воды Нордскола
  • Персонаж:Я мурлок )

Харашо ми все сежу вместе тока на форуми а чиго ти дабился? Аделися там на урезка и типерь хатеть сделать не урезка шабы другие не адеваться на урезка и не мочь дагнать тибя и другие одеватели на урезка? Ти токаделать что плакал что урезкать одевался другой игроко и тибя дагнать по ilvl

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Генерал-лейтенант

• 2 556 сообщений
275 - Весельчак
  • ГородМосква

и на шот онлайна многие ушли иза таво что боси слабие

у каждого свое мнения о онлайне и почиму он упал но пока я вижу што ви все токо на форуме сидите а не вигре и я неспорю што на ювове маленький онлайн но играть можно даже еслиби допустим небило урезки можнобило играть нормально просто все проблеми иза нитья играков которие немогут нечиво вигре зделать
Ну если ты так хочешь убрать урезки, то удали у себя шмот на чарах и с нуля потом без урезки его зарабатывай.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых