Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Долгая загрузка персов/миров

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   WellerMeller

WellerMeller

Разведчик

• 4 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
Здравствуйте . Столкнулся с проблемой долгой загрузки . Скачал лаунчер как положено , установил игру , даже после ее проверил Но проблема не пропадает Пробовал перезагружать лаунчер Игру Подключал интернет на прямую . Все одно и тоже Прочистил весь комп . Система соответствует требованиям игры .Думаю что скорее всего либо что то повреждено в клиенте игры либо не достаёт файлов . Помогите решить проблему .

ВНЕ САЙТА   Эрида

Эрида

Модератор чата, ст. модер х125

• Модератор чата
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
105 - Весельчак
  • Персонаж:Эридана

Доброго времени суток.

Пробуйте уменьшить качество графики в клиенте(3-4).

Дополнительно можете попробовать прописать в файле uwow.wtf  SET worldPreloadNonCritical “0”

ВНЕ САЙТА   WellerMeller

WellerMeller

Разведчик

• 4 сообщений
Сделал не помогло но Друг скинул логи с папки WTF и когда я их вставил загрузка хотя бы пошла Но у него х64 А у меня х32 . Есть ли у вас возможность скинуть мне корректные данные для файла uwow чтобы я смог их вставить ? Я просто уже не знаю в чем проблема Я обновил DirectX Net Framework Отрубил антивирус Исправлял всех персов , вычистил весь комп , сбросил настройки .И помогла только замена в папке wtf Только выкидывать начало ....

ВНЕ САЙТА   Эрида

Эрида

• Модератор чата
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
105 - Весельчак

В настройках лаунчера есть пункт о запуске 64-разрядной версии клиента, вместо 32-разрядной.

После того, как измените в настройках лаунчера - проверьте клиент на целостность.

Пытались вписать строку, что я указала выше?

ВНЕ САЙТА   WellerMeller

WellerMeller

Разведчик

• 4 сообщений

В настройках лаунчера есть пункт о запуске 64-разрядной версии клиента, вместо 32-разрядной.

После того, как измените в настройках лаунчера - проверьте клиент на целостность.

Пытались вписать строку, что я указала выше?

В общем Начал использовать бубен и молоток Вызвал дождь и переустановил винду Сейчас вроде все хорошо . Те команды что вы говорили я прописывал и к сожалению они не помогли Но я выяснил в чем была проблема и в данный момент все хорошо ) 

ВНЕ САЙТА   Эрида

Эрида

• Модератор чата
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
105 - Весельчак

Приятной Вам игры. ^_^

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых