Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Пересмотр банов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1160

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17581 сообщений
13220 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа
Доброго времени суток, игроки и посетители форума.
Если вы получили бан в игре по ошибке, или вас оклеветали, подставили или ГМ / Куратор превысил рамки и т.п., то составьте заявку на пересмотр вашего бана.
Если вы действительно пострадали ни за что, вам помогут и разбанят.

Анбан можно получить если:
- бан выдан по ошибке.
- бан выдан не обосновано, или нет скрина-док-ва бан-ризона.
- ГМ / Куратор превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скринами.

Отказывают тут:
- извинялкиным и обещалкиным.
- те, кто полюбовно типа договорились.
- те, кто пытаясь прикрыть свою жопу подделывает скрины.
- кто пришел сюда тупо флеймить.

Если вы из первого сорта, то вот шаблон заявки:

1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.
2. Расскажите, все как было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.
3. Приложите, при необходимости скриншоты / мувики.

Если вы из второго сорта, то не советую писать тут (:
Если Ваши сообщения удаляют и Вы понимаете, что модератор кроет ваши жалобы, т.к. он не прав, а люлей боится, или же наоборот знает все, но творит что хочет, Отпишите в Жалобы на Администрацию.

Сообщение отредактировал Defiancee: 11 August 2014 - 19:25

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Ништячка

Ништячка

Разведчик

• 1 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Доброе время суток!У меня вопрос-играл я давно мне дали банн на моего персонажа я точно не помню за что и не буду говорить о том что я не специально или еще что.Пишу тк потом мне дали еще и на второй акаунт банн мб я сопротивлялся или кто то выложил сринн не помню НО хотел бы узнать это на пожизненно что ли?как за убийство?)))прошло 4-5 лет я думаю можно это пересмотреть ?)если впадлу я понимаю самому вон сколько лет потребовалось ха) вообщем ник первого персонажа Ништячка логин акаунта kirilldem учетная запись и айпи вроде как не в банне вообщем не пойму.и второй Любинежно логин ака wowmege_12 такаяже ситуация в лк все хорошо в игру не заходит ...я так понимаю они оба в банне.Прошу разьясните ситуацию ,чтоб понимать как быть и что делать.

Если Вы заходите в личный кабинет, и там нет информации о бане, значит, скорее всего, у Вас привязка по ай пи. Сделайте скрин личного кабинета и отпишите мне в лс, дабы не флудить в теме. Стеллариум

Сообщение отредактировал Ste11arium: 31 March 2020 - 09:37

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых