Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Будущее Лич Кинг х1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте!

Собственно о наболевшем.
  • Когда и у кого появяться яйца для развития нашего игрового мира? Интересно, к кому этот вопрос в принципе? Лично у вас хотя бы есть представление к кому вы адресуете его? Надеюсь, что есть, но можете не отвечать
  • Когда наконец откроют заявки в КМ (комьюнити менеджер)? Людей в составе мало, их активность тоже мала. Сейчас специально зашёл в тему с набором в ОРМ и увидел, что набор никто не закрывал, тема открыта для заявок. Или вы спрашиваете конкретно про свою заявку в ожидании её одобрения?
  • Когда ОРМ начнут что-то разрабатывать для нас, для удержания игроков и привлечение новых? Ох, похоже придётся проситься на полставки в ОРМ, но не для того чтобы "что-то разрабатывать" для вас, а потому что отвечаю на вопросы, которые вы задаёте не в разделе ОРМ где и следовало бы спрашивать
  • Когда будет от администрации (гмы, кмы, ивентеры) коннект между игроками? В основном либо часто либо постоянно это начинают делать игроки, а не администрация. Нам сейчас стоит броситься написывать всем игрокам в игре с вопросом не желаете ли поговорить о боге не хотите ли немного коннекта с администрацией? Опишите хоть как вы представляете себе это
  • Условно, с января что было сделано для привлечения новых игроков, можно огласить список, хотябы вкратце? Напомните, а почему мы в принципе должны (если должны) именно вам предоставлять подобного рода отчёты?
  • Когда будут заниматься вопросами с медиа? Какие вопросы с медиа вас интересуют?
Я наверно единственный на форуме кого это сильно волнует ситуация. Как я спрашивал некоторых людей в игре, их это тоже волнует и они об этом говорят, но они обычные игроки и видимо не хотят в этом всём участвовать, играют в то что дают.

Уверен, что даже с онлайном в пик 200 на нашем мире народ донатит, но понятное дело мало.
У нас не развита никак медийка в мире. А можно было бы создать некоторые условия для мелких каналов, которые будут вносить постепенно актив в мир от новых игроков либо даже вернут старых частично. Однако для всего этого надо что-то делать, а не думать, что это само появится из воздуха...
Банально нужно создавать активность по всем фронтам: медиа, администрация, контакт, конкурсы и ивенты. Если сидеть на жопе ровно, разумеется ничего происходить не будет.

Если тех людей, которых вы опрашивали, точно так же волнует всё описанное, то наверное это даже к лучшему, что они не следует вашему примеру и молчат вместо того чтобы отписывать во все попавшиеся на глаза разделы форума об одних и тех же "проблемах" не обращая внимания на то что раздел вообще не подходит для обсуждения волнующих вопросов. Asphyxed
 

Christoff

New member
Проверенный пользователь
вызывайте дурку
А хули толку? Он не буйный, косит под нормального, таких не закрывают

Вот когда он девку какую-нибудь прирежет, потому что она ему отказала, вот тогда закроют лол
 

schpilkerman

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
  • Когда и у кого появяться яйца для развития нашего игрового мира? Интересно, к кому этот вопрос в принципе? Лично у вас хотя бы есть представление к кому вы адресуете его? Надеюсь, что есть, но можете не отвечать
 

Вложения

  • 2024-03-21_22-45-00.png
    2024-03-21_22-45-00.png
    1.7 MB · Просмотры: 39

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
@Asphyxed , здравствуйте! Можно пожалуйста на будущее в подобных темах отвечать от своего лица, а не изменению поста? Это всё-таки не жалоба в соответствующих разделах. На будущее можно, но пока так (не хочу искусственно раздувать размеры сообщений за счёт оверквотинга, ещё на старом форуме в правилах даже был пункт и наказание наравне с обычным флудом за переизбыток цитат)
Отвечаю на ваши ответы:

Интересно, к кому этот вопрос в принципе? Лично у вас хотя бы есть представление к кому вы адресуете его? Надеюсь, что есть, но можете не отвечать
Этот вопрос относится ко всем людям, к обычным игрокам и к администрации в том числе. Многие люди занимают какую-то должность для своих личных целей, а не для помощи и развитию проекта/сервера/реалма. Да, они там что-то делают...
Сейчас специально зашёл в тему с набором в ОРМ и увидел, что набор никто не закрывал, тема открыта для заявок. Или вы спрашиваете конкретно про свою заявку в ожидании её одобрения?
Будьте в следующий раз внимательнее, я написал в этом пункте, что набор в КМ закрыт (КМ — Комьюнити Менеджер), даже специально пояснил аббревиатуру. Если вы не поняли, я вам даю ссылку КЛИКАЙТЕ . Как можно увидеть тема закрыта, игроки отписаться не могут, а следовательно набор закрыт. Речь про ОРМ в этом пункте не было. Зачем писать не по существу?

Ох, вот тут действительно ошибочка вышла. Приношу извинения, действительно невнимателен был. Наверное нужно объясниться перед вами в причинах такой невнимательности. А всё на самом деле довольно просто. Вы в некотором роде уже "знамениты" и слава ваша простирается впереди вас. И в основном вы известны своими попытками пробиться в ОРМ и последующими жалобами на отказ.
Теперь на счёт закрытой темы с набором. А, собственно, почему нет? Есть объективные причины почему мы помимо того что по необходимости открываем/закрываем тему так и должны объяснять вам почему это делается? Если вы отложили попытки оставить заявку в ОРМ и оставить заявку в КМ, то сразу огорчу вас - за куратора реалма говорить не стану, но я лично буду против. И причины те же, которые я описывал ещё в 19-м году, но закинув в вышеупомянутой жалобе на отказ несколько пачек скриншотов вы, к сожалению, не выложили мой ответ вам на том собеседовании (искренне надеюсь, что не с целью выставить себя в более выгодном свете, а просто по забывчивости или посчитав лишним перегружать жалобу скриншотами) хотя обвиняли в том что якобы специально на вашу заявку не отвечали в ожидании бана

Ох, похоже придётся проситься на полставки в ОРМ, но не для того чтобы "что-то разрабатывать" для вас, а потому что отвечаю на вопросы, которые вы задаёте не в разделе ОРМ где и следовало бы спрашивать
Я задаю вопрос касаемо раздела Лич Кинг х1 и в теме предназначенной для "Будущего ЛК х1", где ОРМ по совместительству могут/должны, рассматривать и общаться (коммуникацию поддерживать) с игроками игрового мира ЛК х1. Пишите какую-то ерунду, если честно про полставки в ОРМ для ответа тут.

Вот вы жалуетесь на то что между администрацией и игроками недостаточно коммуникации. Собственно, для облегчения этой коммуникации форум и разбит на разделы для удобства. Чтобы игроки ЛК не шли в разделы легиона отвлекая вопросами не по их профилю. Вы же хотите чтобы администрация ОРМ помимо своего раздела, за который отвечает, мониторила ещё и другие разделы форума? Вы действительно думаете, что это улучшит качество коммуникации игроков с администрацией?
Нам сейчас стоит броситься написывать всем игрокам в игре с вопросом не желаете ли поговорить о боге не хотите ли немного коннекта с администрацией? Опишите хоть как вы представляете себе это
Вы хотите поговорить публично об этом, как следует развивать и контролировать игровой процесс (либо общение на форуме) от администрации и что от неё требуется для игрового сервера/мира? Такое ощущение, что вы элементарного этикета в менеджменте не знаете. Будем считать, что вы не правильно поняли или вас отвлекли. ;)

Главное чтобы, прежде всего, вы себя понимали и могли формулировать конкретные предложения для реализации (если они у вас есть конечно) и не лили воду
Напомните, а почему мы в принципе должны (если должны) именно вам предоставлять подобного рода отчёты?
Не должны, согласен, но для коммуникации это нужно делать, чтобы и я, и игроки, и будущие игроки, могли понимать что происходит. Можно создать тему и описывать вкратце какие-то действия (это не означает, что нужно на каждый условный бан отписываться в теме "Я Вася Пупкин забанил Ивана").
Банальный пример с ДАННОЙ ТЕМОЙ. Где была создана тема, где идёт разработку или улучшение игрового ядра Лич Кинг. По этой теме можно сказать, что разработка и внедрение будет только на реалм ЛК х30, а х1 мимо. Казалось бы, косяк маленький, но какая сильная разница в информации.

Полагаю, здесь уже не моя невнимательность. Вы капсом выделяете тему "Предложения и замечания (новое ядро) раздела х30" где игроки пишут свои предложения для реализации на реалме. На х1 тоже есть тема для предложений игроков
Если тех людей, которых вы опрашивали, точно так же волнует всё описанное, то наверное это даже к лучшему, что они не следует вашему примеру и молчат вместо того чтобы отписывать во все попавшиеся на глаза разделы форума об одних и тех же "проблемах" не обращая внимания на то что раздел вообще не подходит для обсуждения волнующих вопросов. Asphyxed
К лучшему для кого? Для игрового мира ЛК х1? Или для администрации, чтобы лишний раз им ничего не делать? То есть вы создаёте свои темы специально для того чтобы занять "администрацию не занятую делом"?
Я не буду спорить, Asphyxed, это не ваш игровой мир хотябы ЛК х1, у вас есть ЛК х30, и уж тем более не ваш бизнес, чтобы это волновало.
Вы сказали, что я во все возможные раздела форума мне попавшиеся отписываюсь об одних и тех же "проблемах" и тем более якобы я не обращаю внимание что пишу не в тот раздел. Во-первых, покажите мне пожалуйста ссылки про ваши слова? Ссылку про на мои слова о том что вы обращаетесь в разделы не по теме? Да просто пролистайте страницу чуть выше и ещё раз перечитайте ваши вопросы касательно ОРМ в этой теме. Затем ещё раз убедитесь, что эта тема находится не в разделе ОРМ на форуме, а в разделе ЛК х1

Во-вторых, а где подобные темы нужно создавать или отписываться, если речь идёт про ЛК х1, я игрок и бывший член администрации ОРМ и ЛК х1 в частности? Разделы для ваших тем зависят от того что вы хотите в них написать. Есть темы для вопросов по реалму и для предложений. У ОРМ свой отдел и раз вы в нём были, то должны об этом знать и писать туда с вопросами/предложениями к ОРМ

В-третьих, да меня волнует игровой мир ЛК х1 больше других, это факт и, я пытаюсь со своей стороны что в моих на данный момент силах сделать наш игровой мир лучше, чтобы повысить онлайн, чтобы разбудить игроков, чтобы разбудить администрацию, для действий. А что вас не устраивает? Моё присутствие тут или что? Либо может вы так реагируете в связи с тем, что вам надо заглядывать в раздел ЛК х1 и как ГМу отвечать на вопросы?

Создавать новые темы тэгая в них Агиса/Блэка/Девилиш - это не "разбудить администрацию". Надеюсь не сильно вас шокирую информацией о том что в закреплённые разделы мы заглядываем вне зависимости от того пишите вы там или нет

ГМы — это такие же КМы, которые могут и обязаны заниматься своими обязанностями, но в силу ранга (должности), у них задач больше.
Например, раньше были вакансии и следовательно должности "Модератор чата" и "Хелпер". Один как не странно можно догадаться следил за чатом игровым. Другой следил за тикетами. Сейчас это всё объединили. У ГМа больше функций и инструмента появилось для решения или контроля, а также развития, тех или иных вещей в рамках игрового мира (в нашем случае ЛК х1).
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
На будущее можно, но пока так (не хочу искусственно раздувать размеры сообщений за счёт оверквотинга, ещё на старом форуме в правилах даже был пункт и наказание наравне с обычным флудом за переизбыток цитат)
Слава богу этот бред убрали. Подобные цитаты в ответах (либо ответы между игроком/админом, постами отдельными) это залог корректного общения и от части профессионализма. Кстати, по такой логике можно было юзерам всем разрешить изменять свои посты, чтобы каждый дальше редактировал пост и продолжал отвечать, как раз минуя цитаты.
Ох, вот тут действительно ошибочка вышла. Приношу извинения, действительно невнимателен был. Наверное нужно объясниться перед вами в причинах такой невнимательности. А всё на самом деле довольно просто. Вы в некотором роде уже "знамениты" и слава ваша простирается впереди вас. И в основном вы известны своими попытками пробиться в ОРМ и последующими жалобами на отказ.
Теперь на счёт закрытой темы с набором. А, собственно, почему нет? Есть объективные причины почему мы помимо того что по необходимости открываем/закрываем тему так и должны объяснять вам почему это делается? Если вы отложили попытки оставить заявку в ОРМ и оставить заявку в КМ, то сразу огорчу вас - за куратора реалма говорить не стану, но я лично буду против. И причины те же, которые я описывал ещё в 19-м году, но закинув в вышеупомянутой жалобе на отказ несколько пачек скриншотов вы, к сожалению, не выложили мой ответ вам на том собеседовании (искренне надеюсь, что не с целью выставить себя в более выгодном свете, а просто по забывчивости или посчитав лишним перегружать жалобу скриншотами) хотя обвиняли в том что якобы специально на вашу заявку не отвечали в ожидании бана
1. Да ничего страшного в принципе нет, нет смысла раздувать из этого что-то больше. Я про вашу ошибку между ОРМ и КМ.
2. От части эту "знаменитость" сделала администрация. Это как в отношениях с девушкой при ссорах, нет одного виноватого в конфликте, оба виноваты (оба приложили к этому усилия). Ведь администрация могла потом не вести себя как она вела, а взять в орм и ничего подобного не было. Логично?
3. Я знаю, что есть у вас свои какие-то причины для закрытия/открытия, темы с набором в КМ. Ровно как и у проекта есть возможность взять или нет дополнительного человека для улучшения ЛК х1, который сможет дополнительно помогать игрокам, решать их проблемы и следить за порядком.
4. Я не собираюсь в КМ писать заявки. В прошлом да были как-то от меня заявки в хелпера/модератора чата, правда на другом сервере. Однако я понимаю, что на постоянной основе я такой видом деятельности не смогу заниматься. Иногда да, смог бы помогать по мере возможности, времени и желания.
В ОРМ я уже написал повторную заявку, если это можно так выразиться, да и думаю вы это прекрасно уже сами увидели. Именно в ОРМ лежит душа. Это действительно мой интерес для помощи и разнообразие игроков, проекта, администрации.
5. Почему собственно вы против были бы моей кандидатуру в КМ? Раз уж сказали, поясните, будьте добры. Я к сожалению не помню. И я не злопамятный как вы, к счастью.
6. Ох, я даже не помню что там за ситуация была и какие скрины я там говорил скину. Если я правильно понимаю о собеседование, это было в скайпе. Скайпом я уже не пользуюсь очень давно, примерно в 2018 забросил, мах 2019. Это неактуальная программа и на её место появилась альтернатива, значительно лучше по возможностям.
Вот вы жалуетесь на то что между администрацией и игроками недостаточно коммуникации. Собственно, для облегчения этой коммуникации форум и разбит на разделы для удобства. Чтобы игроки ЛК не шли в разделы легиона отвлекая вопросами не по их профилю. Вы же хотите чтобы администрация ОРМ помимо своего раздела, за который отвечает, мониторила ещё и другие разделы форума? Вы действительно думаете, что это улучшит качество коммуникации игроков с администрацией?
Я не буду разъяснять касаемо коммуникации между админами и игроками и прочие предложения. Отвечу только пожалуй на крайний, но если захотите и настоите, могу ответить на вопросы которые были у вас утверждениями.

ОРМ это отдельная группа администрации, у которой есть свой раздел, однако, они проводят свои ивенты на игровых мирах сервера и реалма. Отсюда выходит, что каждый ивентер закреплён за игровым миром, в нашем случае х1, сервер ЛК. Следовательно правила, геймплей и нюансы будут браться из нашего сервера Лич Кинг, а не из Пандарии или Легиона. Ровно также они либо могут либо должны либо их могут попросить администрация сервера/реалма, зайти в тему и ответить, либо чтобы ивентер передал свой пост ГМу, а тот опубликовал. Согласны? Либо нашли в этом логику и здравый смысл?

Администрация других серверов итак мониторят другие разделы. Например, ГМ Пандарии часто оставляет реакции, лайки под постами юзеров, в которых соглашается с их мнением, что автоматически приравнивает к их словам, но от лица игрока. Вместо того, чтобы заниматься своим разделом, он/она, лезут в чужой. Порой мониторят чужой раздел больше, чем свой.
Кстати, какой-то член администрации в одном из постов убрал слово "пиздёшь". Более того, за весь оффтоп что здесь юзеры оставили никто не понёс наказание. И ладно бы они отвечали по теме и заодно подобное высказывали, как бы между делом. Однако, как минимум 4 члена администрации проигноировали эти факты и дальше "веселятся". У одного юзера вообще 2 поста, где один ответ со скрином на весь экран монитора, а другой чуть меньше. Поржать пост — 100%. По теме ответа — 0%. А между прочим, у одних онлайн игрового мира не достигает 20 человек, что в априори для WoW сервера (либо проекта) является мёртвым. У других банальные и типичные ивенты. А ведь такие громки ораторские призыве для либо участия в ивентах, либо для вступления в ивентеры, где требуется креативность, решимость и, ответственность. Число кандидатов в ивентеры гипер мало, хотя онлайн проекта составляет 6000. По факту пускай каждый делает свои выводы об этом.
Главное чтобы, прежде всего, вы себя понимали и могли формулировать конкретные предложения для реализации (если они у вас есть конечно) и не лили воду
А где я лью воду? Раз сказали, покажите или докажите.
Вы хотите сказать эта тема "вода"?
Полагаю, здесь уже не моя невнимательность. Вы капсом выделяете тему "Предложения и замечания (новое ядро) раздела х30" где игроки пишут свои предложения для реализации на реалме. На х1 тоже есть тема для предложений игроков
Вы правда не понимаете разницу о чём я написал ранее и для чего привёл примеры? Или играете на публику? Не могу понять.
То есть вы создаёте свои темы специально для того чтобы занять "администрацию не занятую делом"?
Простите, а кто ещё должен этим заниматься? У игроков таких прав и технических инструментов нет в априори заниматься.
Вот вам для чего собственно нужны ГМ права для ЛК х1, а на лк х30 права куратора? Мне вот стало интересно, у вас интересные порой мнения и высказывания, что я не понимаю иногда элементарных вещей от вас.
Ссылку про на мои слова о том что вы обращаетесь в разделы не по теме? Да просто пролистайте страницу чуть выше и ещё раз перечитайте ваши вопросы касательно ОРМ в этой теме. Затем ещё раз убедитесь, что эта тема находится не в разделе ОРМ на форуме, а в разделе ЛК х1
И это все ваши аргументы? Выше в этом посте я объяснил элементарную вещь и ответил вам касаемо ваших утверждений, точнее оспорил.
По вашей логике выходит, ОРМ нарушил или халатно отнёсся к своим обязанностям и я должен идти в раздел ОРМ, однако например у ивентера есть модерирование на удаление поста/темы, в своём разделе. Он удаляет и жалобы нет. Допустим старшие ивентеры закрыли личку от всех или конкретных лиц, неважно по каким причинам. Получается выхода всего два, либо ЖНА (но тут получается игрок рискует получить бан за оффтоп, ибо ОРМ не подлежит ни к одному игровому миру/сервера, а если отталкиваться от правил гарантированно получает бан) либо в личку синим админам. Это конечно из области фантастики событие, но имеет место быть, к сожалению.

Что вы на это ответите?
Разделы для ваших тем зависят от того что вы хотите в них написать. Есть темы для вопросов по реалму и для предложений. У ОРМ свой отдел и раз вы в нём были, то должны об этом знать и писать туда с вопросами/предложениями к ОРМ
А и ещё, касаемо выше цитаты. По такой логике мне получается нужно немного заниматься флудом, писать один смысл, но в разных разделах/темах? А ещё его могут назвать оффтопом либо придумать ещё какое-то объяснение зачем так не делать или повод для бана.

Что вы на это ответите?
Создавать новые темы тэгая в них Агиса/Блэка/Девилиш - это не "разбудить администрацию". Надеюсь не сильно вас шокирую информацией о том что в закреплённые разделы мы заглядываем вне зависимости от того пишите вы там или нет
Уже не тегаю их, даже ГМов или ивентеров не тегал в подобных темах или разделах. Снова за прошлое пытаетесь ухватиться и надавить? Не устали от этого? Нельзя же быть настолько злопамятным и злым человеком. Это не профессионально.

Нет, не шокировали нисколько.



Вы забыли подписаться при редактирование поста, Asphyxed, если конечно это были вы.
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Пускай будет по вашему
Почему по моему? Ты выкатил пост где всякая фигня мол ты не будешь писать заявки в КМ, про то что не пользуешься скайпом и что не будешь там чёт разъяснять, написал что ОРМ это администрация, поотвечал на риторические вопросы в догонку накинув такие-же риторические вопросы, а так-же перевёл стрелки что кто-то картинки вставляет, а кто-то эмоджи ставит.

Прочитав твою гору текста складывается ощущение что ты даже не задумывался какой именно ответ ожидаешь, единственный вопрос который хоть какой-то смысл имеет это "куда жалобу писать", всё остальное это ответы ради ответов и вопросы ради вопросов которые нахуй никому не упёрлись кроме тебя
 

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
а зачем тебе на личе играть тем более х1? ты ебашь на легионе х100, тут с аддоном можно бонусы получать !!!!
 

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
2024 - играть на личе х1, ну это габелла ахахах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху