Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат уровня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Задавайте вопросы, которые вас интересуют

 

Ramispwnz

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хотелось бы повысить лвл с 69 по 85. От меня требуется только закинуть необходимое кол-во э.м на персонажа? и в какие сроки происходит увеличение уровня

 

Ramispwnz

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Уважаемая администрация, в связи с тем, что форумный аккаунт имеет малое кол-во сообщений и опубликовывание занимает несколько часов, прошу связаться иным способом, а именно в игре на ник Flacky или на форуме в лс.

 

Ramispwnz

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Прошу прощения, но сколько придется ждать ответа?

 

Ramispwnz

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Задавайте вопросы, которые вас интересуют

Вы только одна занимаетесь вопросами касательно доната, или может мне все таки подскажите к кому обратиться, кто не будет игнорировать

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
На МоП я занимаюсь одна повышением уровня, вы простите, но я тоже человек и не могу мониторить вашу тему 24 часа в сутки. Для того,чтобы вам повысить с 69 по 85 уровень, вам нужно иметь на персонаже 103 эфириальные монеты и написать тиккет в игре на имя Devillish, с просьбой повысить уровень за эфир, который уже имеется на персонаже.

Как только модераторы увидят вас в онлайне , они позовут меня, если я конечно тоже в сети. Я зайду и мы оформим сделку.

 

Ramispwnz

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
На МоП я занимаюсь одна повышением уровня, вы простите, но я тоже человек и не могу мониторить вашу тему 24 часа в сутки. Для того,чтобы вам повысить с 69 по 85 уровень, вам нужно иметь на персонаже 103 эфириальные монеты и написать тиккет в игре на имя Devillish, с просьбой повысить уровень за эфир, который уже имеется на персонаже.

Как только модераторы увидят вас в онлайне , они позовут меня, если я конечно тоже в сети. Я зайду и мы оформим сделку.

Странно, но я отписал в игре в раздел "Запрос" и мне ответили, что гм занимающийся повышением уровня будет отсутствовать 4 дня, но спасибо, что ответили на интересующие меня вопросы.

 

Ramispwnz

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Эфириальные монеты оплачены и находятся в инвентаре на персонаже. осталось только связаться с вами

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху