Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iPuhhhhhhhhh

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, могу ли я купить Тайшалак?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Только в виде рисовки без стат за 800 токенов. Если такое устраивает, то приглашу разраба

 

iPuhhhhhhhhh

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Только в виде рисовки без стат за 800 токенов. Если такое устраивает, то приглашу разраба


А трансить за донат придётся тогда?
 

iPuhhhhhhhhh

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Только в виде рисовки без стат за 800 токенов. Если такое устраивает, то приглашу разраба


И да приглашайте
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Только в виде рисовки без стат за 800 токенов. Если такое устраивает, то приглашу разраба


А трансить за донат придётся тогда?

Немного не поняла вопрос. Трансить будете за счет донат трансмогрификатора, но не за донат, а бесплатно

Пригласила разраба

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
160065 отправил на заливку

 

Талыйлед

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый вечер!

Тоже готов купить рисовку.

Токены есть, ник - Мамаянехил"

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Итем еще не залился. По идее завтра должен быть. Напишите тиккет с просьбой позвать донат админа для выдачи 160065 за 800 токенов

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
После 19:00 его ещё не будет на х100. Буду ловить вас завтра. Или вы завтра после этого времени будете?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
А в ручную передать нельзя?

я жду не заливку в вендора, а заливку в игру. Разработчик рисует итем на своем рилме, вот надо чтоб залился на наш. А это возможно только при залитии правок, вот и ожидаем

 

iPuhhhhhhhhh

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
А в ручную передать нельзя?

я жду не заливку в вендора, а заливку в игру. Разработчик рисует итем на своем рилме, вот надо чтоб залился на наш. А это возможно только при залитии правок, вот и ожидаем



Когда будет не известно?
И сейчас же скидки, нам по скидке покупать за 560р?

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху