Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донатные ауры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sicenia

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день.
В дс канале писали про создание донатных эффектов на оружие, собственно вопрос: когда планируется закинуть такое на сотку?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. По плану в начале ноября
 

Sicenia

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. По плану в начале ноября
на скидочках в честь др есть шанс приобрести или будут позже?
и дабы не открывать новую тему, можно заказать рисовочку?
Убранство рен'дорай с эффектом красного цвета, а не бездны
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Обычно акции в честь Хеллоуина и ДР сервера у нас идут с 31 октября по 10 ноября включительно, т.е. вероятней всего как раз получится поставить чары на оружие в донат. Обещать ничего не могу, но постараюсь как можно раньше их поставить
Рисовку можно и тут заказать, но без ссылки на вовхеад я не смогу понять чего вы хотите. Если же вы имеете ввиду, чтоб я перекрасила убранство из фиолетового цвета в красный, то это не получится. Мы не рисуем ничего, по факту мы делаем рисовки из того, что уже есть в базе. И если убранства не существует в красном цвете, то я не смогу его реализовать
 

Sicenia

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Обычно акции в честь Хеллоуина и ДР сервера у нас идут с 31 октября по 10 ноября включительно, т.е. вероятней всего как раз получится поставить чары на оружие в донат. Обещать ничего не могу, но постараюсь как можно раньше их поставить
Рисовку можно и тут заказать, но без ссылки на вовхеад я не смогу понять чего вы хотите. Если же вы имеете ввиду, чтоб я перекрасила убранство из фиолетового цвета в красный, то это получится. Мы не рисуем ничего, по факту мы делаем рисовки из того, что уже есть в базе. И если убранства не существует в красном цвете, то я не смогу его реализовать
Да, я имел ввиду именно перекрасить убранство в красный из фиолетового. Если нужно скину айди с вовхеда
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Простите отвечала ночью и упустила важное "не". Не получится перекрасить предмет. Если его не существует в базе в таком цвете.
 

Sicenia

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Простите отвечала ночью и упустила важное "не". Не получится перекрасить предмет. Если его не существует в базе в таком цвете.
Чтож, очень печально, но спасибо за ответ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху