Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

я продаю золото и мне дали бан на обмен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. В чём именно заключается ваш вопрос, связанный с донатом?
 

krizzer

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. В чём именно заключается ваш вопрос, связанный с донатом?
Здравствуйте, уважаемый Agis. Мне не дают продавать золото, ни по почте, ни обменом. Даже при продаже серых/зеленых вещей игровому торговцу пишут "вы не нравитесь этому торговцу", хотя персонаж светится зеленым и репутация прокачана.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, уважаемый Agis. Мне не дают продавать золото, ни по почте, ни обменом. Даже при продаже серых/зеленых вещей игровому торговцу пишут "вы не нравитесь этому торговцу", хотя персонаж светится зеленым и репутация прокачана.
За что именно вы продаёте золото? За реальные деньги другим игрокам?
 

azurat93

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, увлажняемый Agis ультракомфорт. У меня тоже возникло сразу несколько проблем на вашем сервере.
У меня иногда пароли говорит неверные ввожу когда захожу на аккаунты, не могли бы вы мне сделать вход без пароля? Неудобно
И вторая, я вот когда зашёл там на 101 аккаунт кажется, у меня основным персонажем дк 73 уровня выкинуло из игры, я там в ваш личный кабинет зашёл и там плашка висела красная такая https://egammi.com/images/2023/06/19/q53Y.png какое-то железо, я не торгую железом, только золотом. Можете убрать мне её? Чтоб не выскакивала. Тоже неудобно
Спасибо
 

krizzer

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, увлажняемый Agis ультракомфорт. У меня тоже возникло сразу несколько проблем на вашем сервере.
У меня иногда пароли говорит неверные ввожу когда захожу на аккаунты, не могли бы вы мне сделать вход без пароля? Неудобно
И вторая, я вот когда зашёл там на 101 аккаунт кажется, у меня основным персонажем дк 73 уровня выкинуло из игры, я там в ваш личный кабинет зашёл и там плашка висела красная такая https://egammi.com/images/2023/06/19/q53Y.png какое-то железо, я не торгую железом, только золотом. Можете убрать мне её? Чтоб не выскакивала. Тоже неудобно
Спасибо
Здравствуйте, уважаемый Azurat93.
Я тоже не торгую железом, но продаю алхимические зелья. Получается, что при продаже таких зелий мне придет "какая-то красная плашка" по зелью? Мне такое не надо. А вход без пароля тоже нужно, спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху