Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ошибка при покупке рисовки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сай

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Legion x5. 01.09.2022 ошибочно купил рисовку [Громовая Ярость, благословенный клинок Искателя Ветра (Custom fist-weapon)], прошу заменить на [Громовая Ярость (BLUE Custom Two-handed)].
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Рисовки мы можем заменить только в том случае, если персонаж вообще их использовать не может. Мне нужен ваш ник и класс персонажа
 

Сай

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ник: Саймак (альянс)
 

Сай

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Класс шаман. Рисовки абсолютно одинаковые, разница только в анимации ударов
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Вынужден высказаться в пользу потерпевшего. [Громовая Ярость, благословенный клинок Искателя Ветра (Custom fist-weapon)] и в самом деле при атаке бьёт не мечом, а кулаком.
В то время как [Громовая Ярость (BLUE Custom Two-handed)] воспроизводит нужную анимацию удара мечом.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
А при чем тут то, что "кулачное оружие" бьет кулаком? Автор купил не сломанное оружие, на котором написано fist. Я бы с легкостью заменила если б там был баг какой-то или автор не мог его использовать, но как я понимаю эти оба случая не подходят. Или я не верно понимаю?
У нас нет условий возврата доната от количества поддержки других пользователей, то что у оружий разная анимация я поняла и со слов автора, только это не возвратный случай. Если есть действительно фактор, который влияет на возврат, я с удовольствием его рассмотрю.

Меня единственно, что привлекает, что у рисовок по словам автора одинаковый вид. Я попрошу тестера проверить чарятся ли обе рисовки на один и тот же арт шамана и действительно ли вид абсолютно одинаковый и тогда я дам свой ответ
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Да, оно не сломанное. Вид один, оба чарятся на все 3 арта шамана. Просто я посчитал что из-за странного варианта анимации атаки можно было бы в этом случае заменить рисовку на абсолютно такую же но с более подходящей анимацией. В общем, извините что опять влез со своим мнением. Затыкаюсь.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день, проверила оба предмета. Они действительно внешне одинаковы и действительно чарятся на один и тот же тип оружия. Я пойду вам на встречу, но вы должны понимать:
1) Мы обычно не делаем замен, мы делаем возврат и пользователь сам покупает новый предмет. Но я так поступить не могу, так как этот случай не возвратный и проверить успели ли вы там чет затрансить или нет, я не могу
2) Поэтому я действительно вам сделаю замену в игре, но новый итем не будет учитан как донатный, так как выдан вручную. А это значит, что вы никогда в жизни не сможете его вернуть, даже если он сломается. Первый изначальный вы так же не сможете вернуть, так как мы у вас его заберем.
Если вас устраивает такое положение дел, отпишите свое согласие в эту тему и я буду искать вас в онлайне для замены
 

Сай

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день, проверила оба предмета. Они действительно внешне одинаковы и действительно чарятся на один и тот же тип оружия. Я пойду вам на встречу, но вы должны понимать:
1) Мы обычно не делаем замен, мы делаем возврат и пользователь сам покупает новый предмет. Но я так поступить не могу, так как этот случай не возвратный и проверить успели ли вы там чет затрансить или нет, я не могу
2) Поэтому я действительно вам сделаю замену в игре, но новый итем не будет учитан как донатный, так как выдан вручную. А это значит, что вы никогда в жизни не сможете его вернуть, даже если он сломается. Первый изначальный вы так же не сможете вернуть, так как мы у вас его заберем.
Если вас устраивает такое положение дел, отпишите свое согласие в эту тему и я буду искать вас в онлайне для замены
Спасибо, я согласен на замену предмета. Одно что интересует, могу ли я обратится и не будет ли проблем если вдруг рисовка пропадет с сумки? Поскольку вижу что у некоторых есть подобная проблема на сервере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху