Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ошибочная покупка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darkven

Обожаемый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Персонаж: Зулреж
Тестовый реалм Legion
На аккаунте было 1000 токенов, оставлял их для покупок на игровом реалме х100 Legion
По своей тупости и баловству, когда играл на ТЕСТОВОМ реалме, примерно в 23:40 по мск, тыкал в Service manager и купил голду на все 1000 токенов... Тестовый ведь, сам себя ввёл в заблуждение)
До этого покупки услуг за донат на Legion никогда не покупал, думал, что в инвентаре должны иметься эфириальные монеты, как было давным давно на LK
В общем, если возможна отмена операции - буду дико благодарен. Моя самоирония берет вверх, так что соглашусь с любым вашим решением)
Извините, заранее :D

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Наличие самоиронии в подобных ситуациях - это большой отлично, таким игрокам приятнее помогать) Я отписал Блэку, объяснил вашу проблему и попросил помочь, в пределах 72 часов он мне ответит, надеюсь, что всё вернёт т.к. и правда как-то странно вышло) Тему пока не закрываю

 

Darkven

Обожаемый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Спасибо, буду ждать)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Сорри, всё ещё жду ответа от Блэка. Он задерживает рассмотрение запросов от меня

 

Darkven

Обожаемый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Да, я видел Ваш ответ в другой теме)
Для меня это не критично, подожду)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху