Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

mpk064

New member
Проверенный пользователь
У вас нет мута.

У вас нет бана.

Ваш IP забанен: Permanently

Ваш IP был забанен: Эмбрэйси

Причина бана : продажа дса за реал.скрины у меня

Ваш email: gk-igor@yandex.ru


Будьте так любезны, предоставте скрины.

[color="#FF0000"]Ваш IP забанен: Permanently. Другими словами, Вам надо поменять IP. Вопросы не к нам, а к провайдеру. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

lesniky

New member
Проверенный пользователь
Аккаунт Toriya
Ники:Lesniki, Lesnika
Просмотрел видео 10 раз http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87463-narushiteli-igrovogo-processa/page__view__findpost__p__1024021 жалоба от Vurd
Две записи записано в один ролик. Видно как идёт бой у респа Альянса, затем у входа к Орде. Внимательно просмотрел, но так и не увидел, где же моё перемещение на большие расстояния ? Либо тут подразумевается что все персонажи учавствовавшие в бою внезапно переместились от респа Альянса ко входу на базу Орды ? Тогда почему БАН только мне ? Резкий выход из боя или зависание а так же передвижение как бы рывками -- всё это связано исключительно с низкокачественным интернетом. Многие видят в этом сторонее ПО. Но думаю здесь есть понимающие люди, отличающие слабый инет от WEH.
P.S. от себя -- я конечно понимаю что Орда расстраивается что честно играющие игроки иногда их побеждают. И даже их читы и стороннее ПО им не помогает. Но не привык плакаться в рубашку))))Как делают они, при этом в наглую читуя ))) Но если бан мне, так баньте и всех переместившихся. Исходя из видео они так же используют сторонее ПО.

[color="#FF0000"]Ник и реалм http://egammi.com/images/2013/08/12/FzydpxZJ.jpg
Вот Вы бьете соперника http://egammi.com/images/2013/08/12/KH2ZY15bE.jpg
Вот Вы "блинкаетесь" за пенек http://egammi.com/images/2013/08/12/RVt1Xer.jpg
Факт блинька в том, что автоатака проходит уже за пеньком. То есть, рога успевает нанести удар во время прыжка приста.
Далее он Вас щемит на крыше http://egammi.com/images/2013/08/12/hHM36K.jpg
Но Вы опять делает блинк и оказываетесь за ограждением. Блинк подтверждается той же автоатакой и 5 комбо в наборе от нашего Роги
http://egammi.com/images/2013/08/12/6wJfkA.jpg
Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

lesniky

New member
Проверенный пользователь
Аккаунт Toriya
Ники:Lesniki, Lesnika
Извиняюсь за предыдущие посты. Не сразу понял что мне инкриминируют.
Хочу рассмотреть данное видео http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87463-narushiteli-igrovogo-processa/page__view__findpost__p__1023186
Начнём с того момента как Рога сказал в чате -- разводим его на ТП.
В этот момент он заметил меня на крыше.
Из чего делаем вывод -- всё было заранее спланировано и оговорено.
Рога прыгает на крышу ко мне и станит (при этом настакав 5 комбо с одного удара, отследите время нанесения ударов) а ДК тем временем (как видем на видео) продолжает двигаться в сторону входа на базу Альянса.
Далее исходя из видео я исчезаю с экрана роги. И действительно -- куда же делся прист ? Всё гениальное просто. Вспоминаем, а кто у нас внизу ?
Конечно же ДК. А ДК как известно умеет перемещать персонажей,(как пишет рога на большие расстояния) с использованием хватки. Но почему же нет этого момента на видео ? Опять всё просто -- этот момент удалён из общего процесса. Наблюдаем за рогой, после исчезновения приста, он ещё некоторое время продолжает стоять неподвижно. С какой целью и почему ? Ему нужна неподвижная картинка -- для последующего монтажа данного ролика.
Любой игрок после исчезновения противника, просто инстиктивно начнёт двигаться и смотреть по сторонам. Куда же делся прист ? А он нет, стоит не двигаясь, ему нужна стабильная картинка беж движений и изменений. Время хватки ДК с низу занимает доли секунд и вырезать это из видео не составит большого труда. Тем более что хватка была произведена с верху вниз. Она и так со стороны роги была бы практичемки не заметна.
Продолжаем наблюдать за рогой. Он открывает карту, где видно что внизу идёт бой. Каждый соперник логично устремится к месту боя, рога же, зачем-то бежит на базу Альянса. Предположим за флагом. Или показать своим видом что прист там. Но из дальнейшего видео видим флаг его не интересует. На экране Роги видим приста с 5 комбо, нанесёнными рогой, прист продолжает бой. Кастуя заклинания.
Возникает вопрос, если прист блинканул и прямо в бой в чём смысл и где логика ? Вырваться из лап Роги прямо в лапы к ДК. В чём смысл такого блинка ? Вы пишете я блинканул за ограждение, но я внизу в коридоре убегаю от ДК. Вот вам и вылет ХП на экране роги.
Смотрим дальше. На экране роги прист всё с теми же 5 комбо. Потом внезапно прист исчезает с экрана роги и почти сразу снова появляется но -- уже без комбо. Куда девались комбо ? Предположим меня выбросило из игры или убили и я воскрес на респаунте. Но на все эти действия необходимо время. Куда же оно делось, в ролике всё происходит почти мгновенно -- ещё одно подтверждение монтажа ролика.
Вывод: исходя из выше описанного, персонажи Vurd и Valedol, в составе группы лиц, по предварительному сговору, совершили следующее -- предоставили администрации сфальсифицированное и монтированное видео в результате чего
-- оклеветали ни в чём неповинного честно играющего персонажа;
-- подорвали авторитет администрации;
-- подорвали професионализм администрации.
В отступление от темы. Ознакомившись с системой наказаний и штрафов. Обратил внимание на то что -- какие бы то ни было, отрицательные действия в сторону администрации, влекут за собой серьёзные наказания.
Эти же товарищи, теперь на каждом углу будут заявлять -- круто мы развели админов да ещё и Lesnika забанили.
Предлогаю, рекомендую -- участников данного мероприятия привлечь к ответственности за содеянное.

P.S. анализируя их чат можно сделать вывод, данное действие планировалось давно и неоднократно, с размещение персонажей в локации исходя из зоны видимости пишущего видео. О моём блинке как Вы говорите за пенёк, на данный момент не имею возможности дать пояснений т.к. не могу его подробно изучить из-за отсутствия качественного интернета. В ближайшее время досканально изучу и дам ответ. Но больше чем уверен там было кому изобразить мой блинк за пенёк. Так же как и в ситуации на крыше.
С уважением к Администрации от Lesniky.

[color="#FF0000"]1) Хватка имеет кд
2) На видео четко видно, когда Вы "исчезли", то поблизости дк не было (кроме ближайшего, его то мы исключаем)
3) Вопрос, где прист?!
Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Kram333

New member
Проверенный пользователь
1)Wnuchok/Andreich
2)Увидел скрин Селеби на игрока,была фраза"твою мать",отказали.Вспомнил как парню дали перм за выражение"твою мать" в сторону ГМ.
3)
[quote name='Salaby' timestamp='1376419108' post='1026558']
1. Astralan
2. Трейзон
3. ОР. Даже, если фраза в шутку, считаю это оскорблением.
4. http://egammi.com/5li

[color="#FF0000"]Отказано. Resjkee[/color]
[/quote]

[quote name='9343601' timestamp='1363086860' post='925201']
Гм Эмбрэйс забанил мой аккаунт по причине оскорбления родителей
гма Макута.Я же считаю что это клевета, готов её оспорить, и даже если я не прав то ожидаю что Макут предоставит мне скрин в эту тему.Я не могу скрывать что у меня была фраза"Макут твою мать" но на скрине должно быть видно что в Лфг нещадно флудии игроки,и я не мог написать нормально сообщение.Я проверил кто из гмов был в игре макросом .gm in.Я Увидел макута и написал в Чат "Макут твою мать,успокой их"прошу заметить что это были его прямые обязаности и я был Очень огорчён тем,что не мог писать в Чат. Я считаю что обвинения не достаточны для получения Бана ,но я готов извинится перед Макутом если его это задело. Ежели я прав то жду немедленного разбана моего аккаунта.Надеюсь вы отнесётесь со всей ответственностью к моей просьбе(ведь это Х1 и мне жаль будет выкинуть пол года моей жизни).Жду скорого ответа.Я забыл добавить что мой ник в игре-Еу.Забанен был 11 марта, около 12 часов(в понедельник).

[Defian]Старший модератор Макуут не мог видеть того, что происходит в чате альянса, тк он отвечает за чат орды и даже не имеет доступа к чату альянса. Вы должны были сделать скриншот с нарушениями правил общения в чате и выложить его на форум в раздел нарушители чата, можете убедиться в том, что мы не проигнорировали ни одну жалобу и все ситуации рассматриваем. Вы же этого не сделали, а позволили себе недопустимое высказывание в адрес представителя администрации. В анбане отказано.

http://s019.radikal.ru/i643/1303/4a/0cad1b3cb9c6.jpg[/Defian]
[/quote]

Странно,в сторону ГМ "твою мать" это бан,а в сторону игрока не считается оскорблением.
Не подумайте что хочу перм Трейзону,просто странная ситуация вышла

[color="#FF0000"]1) 2 фразы хоть и имеют 1 смысл, но написаны по разному
2) Оскорбление представителя администрации - перм бан, игрока - мут от 720 минут. Разница есть? Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Salaby

Member
Проверенный пользователь
1. Astralan
2. http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87468-peresmotr-banov/page__view__findpost__p__1027014
3. Единственное оскорбление, которое я не проигнорирую. Потому что, это не мат, не флут, не флейм и т.д. Это оскорбление родителей. Но, к сожалению, Resjkee не считает, это причиной для бана.
4. Запрещен розжиг межнациональной\межбкультурной и т.п. розни. Запрещены оскорбления родственников.
... Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление или несущее двойной смысл, карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам.
Наказание: перманент мут, с последущим баном аккаунта на перманентный срок.
Так давно ли, фраза имеющая 1 смысл, не попадает под правило? Как давно перестали считать родителей святыми?

[color="#FF0000"]1) РО на форуме (не понимаю причем тут пересмотр банов, если бана не было
2) Бана за это не будет. Это мое решение. Не нравится - пишим жалобы на администрацию в соответствующем разделе. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Beautykiil

Member
Проверенный пользователь
1. Аккаунт: Briann
2. Ники: Beautykiil/Makenzy (аккаунт Makenzy не знаю)
У вас нет мута.
Вы забанены: Permanently
Вы забанены: Resjkkee
Причина бана: ОБМ, НЧ 454(Deviator)
Считаю что бан персонажей Beautykiil и Makenzy не справедливый, так как обмена не было и на скринах в посте от персонажа Маалышка, а именно, цитирую: "Это Beautykiil?" ответ не был дан, ответ на фразу был таков: "Угадай" Ответом же на это сообщение было: "А вдруг нет" и заключительным ответом персонажа Makenzy было: "Да по любому" Последнее сообщение было адресовано на фразу: "А вдруг нет" То бишь можно догадаться что я намекнул что нет, это не я. Потому что аккаунта персонажа Makenzy я в природе не знаю, как владелец персонажа Makenzy не знает мой. Следует вопрос: "Если обмена не было то зачем вы так пишете?" объясняю: хотелось подшутить, так как игрок Маалышка, несколько раз совершал ролл с 2х аккаунтов, следовательно это имело превосходство к отношению других игроков. Поэтому прошу снять бан, потому что доказательств того что обмен был, я не вижу, а если видите вы, то прошу изложить факты в последовательном порядке. Спасибо

[color="#FF0000"]Beautykiil насчет данного чара. Была фраза "просто мне его подарили", т.е. Вам отдали другой аккаунт кто то, так? Так! Значит
3. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продажа доступа к аккаунту за любые ценности / предложение дарение акка и т.п.
Отмазы типа "я решил проверить, сколько лохов купит акк на пиратке", "я хотел отловить тех кто будет меняться и сплавить на форум", "я нажал макрос проверить, который сделал друг играя за моим персом", "я же не сказал что я реально буду меняться, я просто шучу же" не катят. Увидели факт обмена - до свидания. правило живет ровно столько, сколько сервер, пора привыкать. Учтите, нарушение распространяется на любые соц.сети, любые комьюнити. Не надо реветь и ныть, надо не нарушать. Любая передача реквизитов и, соответственно, контроля над аккаунтом, карается, причем это касается обеих сторон, как отдавшего, так и принявшего. Поскольку у нас отключена возможность менять пароли, 99% обменов кидалы с последующей привязкой вашего аккаунта менялы. В любом из случаев Вам не вернут ничего, и жалеть не будут.
[color="#FF0000"]Наказание: перманент бан аккаунта и всех аккаунтов на айпи.[/color]

А уж на Makenzy скринов достаточно. Спросили ли точно Вам его подарили, Вы ответили "да". Далее написано было, что сидите с 2 аккаунтов и не надо сочинять сказки, ясно же дело с каких именно.
Так что отказано. Оффтопить и флудить тут не надо, я решение не поменяю. Если Вас оно не устраивает, пишите в раздел "жалобы на администрацию". Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Beautykiil

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Beautykiil' timestamp='1376627705' post='1027931']
1. Аккаунт: Briann
2. Ники: Beautykiil/Makenzy (аккаунт Makenzy не знаю)
У вас нет мута.
Вы забанены: Permanently
Вы забанены: Resjkkee
Причина бана: ОБМ, НЧ 454(Deviator)
Считаю что бан персонажей Beautykiil и Makenzy не справедливый, так как обмена не было и на скринах в посте от персонажа Маалышка, а именно, цитирую: "Это Beautykiil?" ответ не был дан, ответ на фразу был таков: "Угадай" Ответом же на это сообщение было: "А вдруг нет" и заключительным ответом персонажа Makenzy было: "Да по любому" Последнее сообщение было адресовано на фразу: "А вдруг нет" То бишь можно догадаться что я намекнул что нет, это не я. Потому что аккаунта персонажа Makenzy я в природе не знаю, как владелец персонажа Makenzy не знает мой. Следует вопрос: "Если обмена не было то зачем вы так пишете?" объясняю: хотелось подшутить, так как игрок Маалышка, несколько раз совершал ролл с 2х аккаунтов, следовательно это имело превосходство к отношению других игроков. Поэтому прошу снять бан, потому что доказательств того что обмен был, я не вижу, а если видите вы, то прошу изложить факты в последовательном порядке. Спасибо

[color="#FF0000"]Beautykiil насчет данного чара. Была фраза "просто мне его подарили", т.е. Вам отдали другой аккаунт кто то, так? Так! Значит
3. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продажа доступа к аккаунту за любые ценности / предложение дарение акка и т.п.
Отмазы типа "я решил проверить, сколько лохов купит акк на пиратке", "я хотел отловить тех кто будет меняться и сплавить на форум", "я нажал макрос проверить, который сделал друг играя за моим персом", "я же не сказал что я реально буду меняться, я просто шучу же" не катят. Увидели факт обмена - до свидания. правило живет ровно столько, сколько сервер, пора привыкать. Учтите, нарушение распространяется на любые соц.сети, любые комьюнити. Не надо реветь и ныть, надо не нарушать. Любая передача реквизитов и, соответственно, контроля над аккаунтом, карается, причем это касается обеих сторон, как отдавшего, так и принявшего. Поскольку у нас отключена возможность менять пароли, 99% обменов кидалы с последующей привязкой вашего аккаунта менялы. В любом из случаев Вам не вернут ничего, и жалеть не будут.
[color="#FF0000"]Наказание: перманент бан аккаунта и всех аккаунтов на айпи.[/color]

А уж на Makenzy скринов достаточно. Спросили ли точно Вам его подарили, Вы ответили "да". Далее написано было, что сидите с 2 аккаунтов и не надо сочинять сказки, ясно же дело с каких именно.
Так что отказано. Оффтопить и флудить тут не надо, я решение не поменяю. Если Вас оно не устраивает, пишите в раздел "жалобы на администрацию". Resjkee[/color]

[/quote]

Просто нифига вы не правы, я то знаю в чём факт, я не буду спамить, и на скрине не было явно указанно что Makenzy сказала именно: "Да", очки оденьте и пересмотрите ещё раз... И писать на администрацию смысла нет, это тоже самое что подать заявление на полицейского, результата не даст. Просто обидно что я покапал донат на своей акке Briann, и получается что я деньги коту под хвост выкинул, отличная у вас система, введите пароли не конец, это не так уж и сложно... И вы говорите то что кидал много, так проблемы чьи? Покупают их люди, у всех своя голова, сами должны думать, а не вы за них, работа администраторов на сколько я понимаю, заключается в том, следить что бы читаков не было и что бы серв стабильно работал... И да, разбан за 1400р это через чур много, это вам не офф, и такие цены за разбан стыдно трясти... Хотя бы акк Makenzy разблокируйте, подругин акк, и мне за неё обидно, потому что это её первый 80 и такая история... Мне то на мой все равно я могу и нового докачать...

[color="#FF0000"]1) Вас никто не заставлял донатить что-либо. Все было добровольно.
2) Никто также не заставляет делать анбан опять же через систему донат.
3) Анбана никому из 2 аккаунтов "просто так" не будет, вина полностью доказано. Опять же Вы пишите "у всех есть своя голова". Вопрос, где была Ваша, когда писали то, за что получили бан.
Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

zeusen111

New member
Проверенный пользователь
У вас нет мута.

У вас нет бана.

Ваш IP забанен: Permanently

Ваш IP был забанен: Defiance

Причина бана : ОС ОА (х1, тнт, скрин Defiance)

как я понял я забанен на х1 за оскорбление администрации, но я создал персонажа на х1 давно ника не помню (играю постоянно на х125) правил не нарушаю!!!
Покажите пожалуйста скрин за что я был забанен!!!

логин zeusen111 e-mail: warwarware@mail.ru

[color="#ff0000"]Если эта проблема возникла только сейчас, это скорее всего означает то, что мы забанили человека оскорбившего сервер и администрацию, забанили его аккаунт и айпи. У него, как и у вас, айпи скорее всего сменный, при очередном выключении модема и присвоении айпи адреса - вам выдался забаненный айпи. Если у вас динамический айпи адрес - вытащите вилку блока питания из розетки и включите снова, вам присвоится новый айпи адрес и вы зайдете нормально на реалм. Если же у вас не динамический айпи, то позвоните провайдеру и узнайте почему они присвоили вам новый айпишник. (Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

Rustam1987

New member
Проверенный пользователь
1.Учетная запись aileemedden.
2.Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Defiance

Причина бана: ОБМ, НЧ 467

3.Здраствуйте бан выдан по ошибке.Человек в данном сообщении на форуме удалил персонажа с ником Енхасвойна.
Моя девушка была с ним знакома, и что бы занять ник того человека сделала персонажа себе на акаунт 1 ого лвла с его ником.Бан пошел на ее акаунт.А не на акаунт того человека.Можете посмотреть там совершенно разные акаунты и логины.Я не знаю как это делается но прошу разобраться.Просто вышла ошибка.Посмотрите пожалуйста логи.




[color="#ff0000"]Разбанен (Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

fyfik

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте уважаемая администрация!

1 аккаунт fktye
2 У вас нет мута.
Вы забанены: Permanently
Вы забанены: Defiance
Причина бана: ОБМ, НЧ 430
Вашего IP нету в списке забаненых.
Ваш email: bobroy@mail.ru

3 Получил перманент за передачу аккаунта,был разбан (за донат) сегодня опять перманент,но от другого гм.Думаю,что произошло недоразумение?

[color="#ff0000"]Разбанен (Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

Luhnik

New member
Проверенный пользователь
Доброва времени суток, Я тут на недели получил бан.. За фразу которая Родителей совершено не затрагивала. Цитировать не буду. не красива кину сылку де Лежит http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87402-narushiteli-chata/page__st__460! мой нейм в Игре Steva. Прошу вас, пересмотрите и разжалайте если возможно.. Этой мой первый бан за 4 года игры на вашем серве (( не очень Хочется уходить с вашего реалма(

[color="#FF0000"]Оформите как положено. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

tamplieri95

New member
Проверенный пользователь
Добрый Вечер, ник аккаунта zaharchik_22,персонажы Аррал,Прапира и Негереек
У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Resjkkee

Причина бана: ОА (скрин у Жени)
Забанили не за что про администрацию не чего такого не писал,прошу если есть скринэтого покажите,так как это аккаунт брата и он еще маленький так что мог не то ляпнуть,ну а про администрацию он навряд ли мог что-то плохого сказать
Прошу рассмотреть данную ситуацию,заранее спасибо!


[color="#ff0000"]http://egammi.com/6TY[/color]
[color="#FF0000"]http://egammi.com/6R2 - док-ва. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

faraon476

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте.
Faraon476 перс Таккпобродить
У вас нет мута.

У вас нет бана.

Ваш IP забанен: Permanently

Ваш IP был забанен: Defiance

Причина бана : РСП форум.нч 314 x1

Мой IP билайновского модема 217.118.79.26
Прошу дать анбан по ip, поскольку этот ip принадлежит билайну, 3g модем. Этот ip выдался мне случайным оброзом, в тех поддержке сказали что ip система меняет автоматически и они не могут его мне изменить по моему желанию. Дисконект\конект не помогает его сменить.

[color="#ff0000"]Ваш ip был забанен не ошибочно, а за РСП (реклама стороннего проекта) по жалобе на форуме в разделе Нарушители чата, сообщение 314[/color]
[color="#ff0000"]http://egammi.com/im.../15/IQyZecT.jpg
http://egammi.com/im.../15/9Aua43j.jpg [/color]
[color="#ff0000"]Причины для анбана:
[/color][color="#ff0000"]- бан выдан по ошибке.
- бан выдан не обосновано, или нет скрина-док-ва бан-ризона.
- ГМ / Куратор превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скринами.
[/color][color="#ff0000"]Как видите, ваш случай не подходит ни под один пункт, а мы не разбаниваем аккаунты и ip-шники из-за того, что провайдер не может вам его сменить и если я разбаню вас, то тем самым нарушу правила сервера, к тому же доказательств, что это не вы рекламировали другой сервер нет. В данной ситуации разбан вы можете получить только за донат. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Bazoozooo

New member
Проверенный пользователь
1) Pariah
FYwdCZ9.jpg

Хотелось бы узнать, почему ему дали бан, неужели за "могу мага 80 продать"? Но это не значит, что он его продает. Я Ахиху тоже могу продать Ахиху в любое время, да и Вы (Defiance/Resjkee/Deviator) тоже можете. Да и вообще, это был вброс, ясень пень, что он словил лулзов, да и все. Я, конечно же, ценю Вас и Вашу работу, но может быть в будете чуть помягче? Это и так х1, а Вы еще и баните за такую хреньку.
Простите, что не по форме. Люблю, целую, Ваша няшка.

[color="#FF0000"]Да ладно? Как и "кого интересует маг в пм". Тут все ясно, стоит только с игрового отписать в пм и все становится на свои места. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Darlok

New member
Проверенный пользователь
Уважаемая администрация, мой аккаунт "Pupsss" был отправлен в пермбан по причине "обмена,продажи,дарения". Я не дарил и не менял и не продавал за реальные деньги свой аккаунт, да и не спамил в лфг. Прошу разобраться, спасибо.

[color="#ff0000"]Отказано. Пишите заявку по форме (первый пост данной темы). (Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

jen199

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Всем доброго времени суток , логин jen199 (Cheni, Jenia);
Бан за то что взяли чарку в Ульдуаре 25 отведение удара.
В Ульдуаре в любой сложности и при любом луте брать рецепты проф может каждый кто его видит ,
я заметил что Гармонист взял рецепт , я как положенно разролил его.
И на выложенных скринах Внучка отсутствуют скриншоты которые показывают что на мне стоял мастер лут.

Или мне надо ехать из своего города к Гармонисту и трясти его чтоб он тодал чарку

[color="#FF0000"]Оформите как положено (написано в самом первом сообщении). Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

jen199

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Chenia, jen199
2. Жалоба #173 ( Жалобы на нечестный анролл / воровство вещей в данжах)

После убийства босса Огненный Левиафан при раздаче лута с данного босса игрок Гармонист взял формулу чар, т.к. у него изучена профессия Наложение чар, а на нашем сервере такие формулы (именно те, которые падают в Ульдуаре) видят и могут брать только инчантеры, что и подтвердил своим действием Гармонист. При раздаче лута с босса стоял режим "Распределяющий добычу", и весь остальной лут был распределён по роллу, что могут подтвердить люди, которые были в рейде.

Не признаю себя виновным в данной ситуации, потому что не имел возможности видеть данную формулу в связи с отсутствием вышеназванной профессии. Прошу пересмотреть принятые к моему аккаунту меры и также обратить внимание на данную деталь с формулами.

Также считаю, что игрок Гармонист поступил неправильно и заслуживает наказание . В то время, как я свои обязанности (мастер лута и рейд лидера) выполнил.

3. -

[color="#ff0000"]Не зря мы не спали до 4х часов утра, действительно подобный баг имеет место быть и в ближайшее время будет пофиксен:[/color]
[color="#ff0000"]http://egammi.com/im...1/jRZ1vVNc5.jpg
http://egammi.com/im.../y9s8U4mHgf.jpg
http://egammi.com/im...09/01/vKhMI.jpg
http://egammi.com/im...01/qdYOPtAm.jpg
[/color][color="#ff0000"]Бан с вас снят, изьять изученный рецепт, пета или маунта невозможно, поэтому будьте внимательны не только при раздаче лута, но и при формировании рейда. [/color]
[color="#ff0000"]Гармонист бан на 3 дня за багоюз. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

trum

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
здравствуйте хотелось бы узнать что случилось забанились сразу 2 акаунта, никому не писал никому не хамил
логины:
[color="#A0522D"]trum, kaznin02[/color]

у вас бан до: 2013-10-02 16:37:52

Вы забанены: Defiance

Причина бана: БЮ



[color="#ff0000"]То что вы никому не писали и не хамили это замечательно, правда не знаю какое это имеет отношение к причине бана, выданного вам? БЮ - багоюз, подробнее [/color][color="#ff0000"]ТУТ[/color]
[color="#ff0000"]Если вам нужны доказательства, то вот скриншоты на которых все прекрасно видно:
[/color][color="#ff0000"]http://egammi.com/images/2013/09/02/SrfdRWIn.jpg[/color]
[color="#ff0000"]http://egammi.com/images/2013/09/02/lozuQ.jpg[/color]
[color="#ff0000"]http://egammi.com/images/2013/09/02/EYC6eurf.jpg[/color]
[color="#ff0000"]http://egammi.com/images/2013/09/02/fs0Xr8Gcol.jpg[/color]
[color="#ff0000"]В анбане отказано. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

zoomlol

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте многоуважаемые админестраторы мой логин zoom_lol ник чаров Аничжум и Aids.
У меня такая проблема
У вас нет мута.

У вас нет бана.

Ваш IP забанен: Permanently

Ваш IP был забанен: Defiance

Причина бана : РСП форум.нч 314 x1
Как мне объяснили друзья из гильдии этот бан за рекламу,но я не играл в вов уже 6 дней и ,что я ни какой рекламы не давал т.к меня небыло дома. если есть скрины попрошу предоставить!


[color="#ff0000"]Если эта проблема возникла только сейчас, это скорее всего означает то, что мы забанили человека занимавшегося рекламой, забанили его аккаунт и айпи. У него, как и у вас, айпи скорее всего сменный, при очередном выключении модема и присвоении айпи адреса - вам выдался забаненный айпи. Если у вас динамический айпи адрес - вытащите вилку блока питания из розетки и включите снова, вам присвоится новый айпи адрес и вы зайдете нормально на реалм. Если же у вас не динамический айпи, то позвоните провайдеру и узнайте почему они присвоили вам новый айпишник. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

zoomlol

New member
Проверенный пользователь
[quote name='zoomlol' timestamp='1378142014' post='1039146']
Здравствуйте многоуважаемые админестраторы мой логин zoom_lol ник чаров Аничжум и Aids.
У меня такая проблема
У вас нет мута.

У вас нет бана.

Ваш IP забанен: Permanently

Ваш IP был забанен: Defiance

Причина бана : РСП форум.нч 314 x1
Как мне объяснили друзья из гильдии этот бан за рекламу,но я не играл в вов уже 6 дней и ,что я ни какой рекламы не давал т.к меня небыло дома. если есть скрины попрошу предоставить!


[color="#ff0000"]Если эта проблема возникла только сейчас, это скорее всего означает то, что мы забанили человека занимавшегося рекламой, забанили его аккаунт и айпи. У него, как и у вас, айпи скорее всего сменный, при очередном выключении модема и присвоении айпи адреса - вам выдался забаненный айпи. Если у вас динамический айпи адрес - вытащите вилку блока питания из розетки и включите снова, вам присвоится новый айпи адрес и вы зайдете нормально на реалм. Если же у вас не динамический айпи, то позвоните провайдеру и узнайте почему они присвоили вам новый айпишник. (Defiance)[/color]
[/quote]
понимаете дома я сидел с интернетом и у меня был динамический ip а сейчас у меня модем билайна и вот что мне с ним делать чтобы исправить эту вещь?

Понимаете у меня дома ip динамичный но я сейча уехал учится и купил билайн модем и тут ip постоянный.
подскажите что делать то?
И нельзя ли просто разбанить меня???

[color="#ff0000"]На основании чего я мог бы вас разбанить, как в английском судопроизводстве - "...есть ли причина, по которой вам не может быть вынесен смертный приговор?"? У меня есть[/color] [color="#ff0000"]жалоба на форуме[/color][color="#ff0000"], есть [/color][color="#ff0000"]доказательства нарушения[/color][color="#ff0000"] правил сервера[/color][color="#ff0000"], есть аккаунт и ip-адресс нарушителя, которые я забанил на перманентный срок, потому что согласно [/color][color="#ff0000"]правилам сервера[/color][color="#ff0000"] именно такое наказание положено за данное нарушение (рекламу). Разбаниваем аккаунты мы в случаях если: [/color]
[color="#ff0000"]- бан выдан по ошибке.[/color]
[color="#ff0000"]- бан выдан не обосновано, или нет скрина-док-ва бан-ризона.[/color]
[color="#ff0000"]- ГМ / Куратор превысил полномочия.[/color]
[color="#ff0000"]- к вам отнеслись предвзято.[/color]
[color="#ff0000"]- вас подставили поддельными скринами.[/color]
[color="#ff0000"]Как видите, ваш случай не подходит ни под один пункт, а мы не разбаниваем аккаунты и ip-шники из-за того, что провайдер не может вам его сменить, к тому же доказательств, что это не вы рекламировали другой сервер нет. В данной ситуации разбан вы можете получить только за донат, либо меняйте ip или провайдера, если это не вы нарушали правила сервера. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху