Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

shofiix

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.
логин: shofiix
ник: shoffix

У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Defiance

Причина бана: ОР форум.нч 718

Вашего IP нету в списке забаненых.

Вот причина по которой меня забанили сама жалоба прошу пересмотреть перманентное наказание на более мягкое по вашему выбору. Почему? Причину попытаюсь объяснить и надеюсь вы поймете мое обращение. Достаточно давно играю на вашем сервере ни когда ни каких жалоб в мой адрес не было и не могло быть так как я всегда находил общий язык с адекватными игроками. Так же в гильдии которой я числюсь, можете даже сами спросить и убедится, со всеми постоянно играющими у меня добрые отношения. Если обратите внимание на саму жалобу и прилагаемый скриншот то заметите что не я первый начал, и тем более когда вся пати на БГ просит об помощи, а человек цинично отказывает в хамской форме, тут у меня и не выдержали нервы после его оскорбления, которое для меня такое же как и прямое оскорбление моих близких. Я конечно сожалею что не смог сдержаться и приношу извинения перед сервером и близкими этого неадекватного игрока, которым я не желая того нанес оскорбление. Прошу рассмотреть мою вышеуказанную просьбу и рассчитываю на ваше милосердие. Спасибо заранее.




[color="#ff0000"]Как сказано в первом сообщении данной темы:[/color]
Анбан можно получить если:
- бан выдан по ошибке.
- бан выдан не обосновано, или нет скрина-док-ва бан-ризона.
- ГМ / Куратор превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скринами.
Отказывают тут:
- извинялкиным и обещалкиным.
- те, кто полюбовно типа договорились.
- те, кто пытаясь прикрыть свою жопу подделывает скрины.
- кто пришел сюда тупо флеймить.
[color="#ff0000"]То что вас оскорбили первым не снимает с вас ответственность за ваши слова, в подобных ситуациях нужно делать скрин и выкладывать на риалм нарушителя. Как сказано выше "отказывают тут извинялкиным и обещалкиным". В анбане отказано. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

darkness6666666

New member
Проверенный пользователь
1. Аккаунт Vampires123456
2. Имя персонажа: Злойдкэ
Я так и не понял за что конкретно получил бан, написано ОДА однако если это так хотелось бы увидеть по крайней мере скрины.



[color="#ff0000"]ОДА - обсуждение действий администрации, скрин с нарушением - [/color] http://egammi.com/gt3 [color="#ff0000"]В анбане отказано. (Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

Twiti

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток, у меня такая проблема я качал Жреца(Tviti) на чаре (bauqz97) я получил мут за (ОР) на 103 года, как я это увидел то решил удалить и создать по новому, создал но у же на чаре (bauqz) прошло 2 дня и мне дают бан на этот чар. Вопрос, за что? я того Жреца Tviti удалил и создал на (bauqz).
WoWScrnShot_120213_142604.jpg
вот на этом скриншоте я увидел и пошол удалять это чар (Bauqz97) а мне дали бан ещё и на (Bauqz). За что?

[color="#FF0000"]Оформите как положено. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

sangria

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Логин Sangrianna, персонажи Sangria, Стервелла, Злаятвоязая, Дартис, Рискованная, Grabbiha, Сангрия.
Уважаемый гм, вчера мною был выложен скрин на Администрат, за то что он выдаёт себя за админа сервера и присылает с НП всякую фигню по почте, так почему перм бан выдали мне, а не ему?
вот скрин на него http://egammi.com/images/2013/12/04/JMorUV7.jpg
а вот результат сегодня http://egammi.com/images/2013/12/05/94a5Ww.jpg
Может объясните как это вышло, прошу всё исправить.

[color="#FF0000"]Вроде бы вчера делал разбан. Повторил еще и сегодня. Прошу прощение. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Ахиха

Member
Проверенный пользователь
1) Якобы нарушители(Lorell, Хераус, Mrfreemen)
2) Дело такое, я думал, что наши любимые няши обдуманно примут меры, но нет. Уважаемый Дефианс, за что Вы дали бан этой тройке? За то, что они били мобов, которые ресаются сами по себе, а не вызываются багом?
Вы дали бан за то, что они, как и Вы в цлк на совете принцев крови багаете одного босса в текстах? Может все рейды скринить будем? Именно в цлк мы каждый рейд багаем босса, не забывайте. Сами подумайте, для чего они это делали, быть может, чувак с х125(к примеру) решил поиграть на х1, тем самым повысить онлайн, этот баг даже во благо онлайну. Они ждали респа(не багали их респ). Ребят, это мелочи, которые идут как + к х1. Багают-багают, но такими багами х1 оживет, от таких бафов сервер не нагружается. Сделайте, что ли, дэбафы для подобных нарушителей, типа урезка хп, дамага, скорости передвижения/атаки, на время, конечно же. Ну бан на неделю - уж слишком, поймите меня правильно. Спасибо, целую).
3)[off][quote name='Byakuya' timestamp='1386348271' post='1095681']
1. Ильдабаоф
2. Lorell, Хераус, Mrfreemen
3. Кач с использованием бага
4. http://egammi.com/CmL
http://egammi.com/Cmp
http://egammi.com/Cmz
http://egammi.com/Cm1
http://egammi.com/Cm7

[color="#ff0000"]По 7 дней бана. (Defiance)[/color]
[/quote]
[/off]

[color="#ff0000"]Бан я выдал за багоюз текстур с которых они били мобов, точно так же получат бан и те, кто багает Келя в ЦЛК. Думать зачем они это делали мне вообще не хочется, как и о мотивах тех, кто занимается скажем копрофилией. Есть правила сервера, которые вы должны соблюдать, играя на нем. В анбане отказано, но вот относительно ваших предложений по изменению наказаний за подобные нарушения идея очень интересная. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Caprikorne

New member
Проверенный пользователь
аккаунт caprikorne7
игровой персонаж Frostwell
наказание перманент бан
данный бан считаю черезмерным, наказание за шуточное название гильдии "хахлы объеденяйтесь" .Ведь бан за название гильдии "русаки объеденяйтесь" не будет выписан человеку которое такое предложит так что я требую снятия перманентного бана по причине ушемления свободы слова и непонимая унылыми людьми шуток ,с моей стороны оскорблений не было!!

[color="#FF0000"]Самое простое, заходим на вики и смотрим:
Хохо́л (жен. хохлу́шка) — этнофолизм[1], шутливое[2][3], иногда уничижительное или оскорбительное прозвище украинцев.[4]
Само собой отказано. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

kerimova

New member
Проверенный пользователь
1. ник Sharhi х1
2.перманет бан за слив арены на которой даный персонаж никогда небыл( только пару раз на стычке )и даже не имел тимы
3.Прошу розбанить данный аккаунт , бан по ошибке

[color="#FF0000"]Вы ошиблись разделом. Оставшееся время бана: permanently, Забанен: Aerial, Причина: Слив арены. Данного представителя администрации на х1 нету. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

komarecs73

New member
Проверенный пользователь
1.Факю,Гладиатр,komarecs / login - komar73
2.Не знаю за что бан и на сколько? Во время игры за персонажа Факю получил бан (5.01.14)
3.Мб ошибка? ничего плохого или запрещенного не делал.Прошу разбана.

[color="#FF0000"]Вам был дан бан на 14 дней + ренейм персонажа, а именно "Факю". Такой ник недопустим.
Вот собственно и само правило:
10. Запрещено использовать нецензурные и оскорбительные слова в именах игроков и названиях гильдий.
Запрещены никнеймы, содержащие в себе оскорбления сервера, администрации, а так же названия или рекламу сторонних проектов.
10.1. Запрещено создание персонажей с именами, похожими на имена любого из Администраторов. Это повлечет бан всех игровых аккаунтов + бан IP перманентного значения без возможности донатного анбана аккаунтов.
Запрещено использовать имена персонажей состоящих из сторонних символов. Ники можно создавать лишь используя ру алфавит (А-я) и англ. алфавит (A-z). Запрещено комбинировать символы из нескольких алфавитов в одном нике.
Мат, как иностранный, так и русский, а так же завуалированный (пи*дец, йух, куй, джигу__а, пстец, пздц и т.п.), транслитный, и ему подобный, запрещен к использованию. Товарищи, не надо мазаться, что употребляя слово "сука", не как об определении пола собаки, вы имеете ввиду литературное слово.
Администратор в праве счесть ваш ник оскорбительным на свое усмотрение, аналогично, Администратор в праве счесть ваш ник как фейк-ник члена Администрации на свое усмотрение, но если только чар потенциального фейкера создан позже любого из чара данного представителя Админ-состава, в противном случае, администрация оставляет за собой право принудительно сменить ник данному игроку, чтобы тот не вызывал среди игроков расположение его, как представителя Администрации.
Наказание: Бан 14 дней аккаунта нарушителя + принудительный ренейм чара.При рецедиве перманентный бан аккаунта. При нарушении пункта 10.1. Аккаунт-нарушитель удаляется полностью, вместе со всеми персонажами на нем.

Отказано. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

aidarjan

New member
Проверенный пользователь
Бита(хант),Bigboy(маг), Tourerv (дру), Aidarjan (IP не в бане)
Я забанен на перм. срок, типа за ОР хотя ничего подобного не было и скринов на сервере я не нашёл. прошу выяснить за что мне это.

[color="#ff0000"]Бан снят. (Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

kilhak

New member
Проверенный пользователь
Ники: Килхак,Mercer
Логин аккаунта: Ghost_21
Итак меня забанили за ОР а где скрин где доказательства? Да и вообще зачем сразу навсегда то банить? а предупреждение сделать на первый раз? ну может вы всетаки проявите хоть каплю жалости и разбаните?

[color="#ff0000"]С чего нам проявлять "каплю жалости"? Вы осокрбили мать другого игрока, за оскорбление родителей у нас на сервере предусмотрен бан на перманентный срок, что вы и получили. Все по правилам и по справедливости. Доказательства: [/color]http://egammi.com/images/2014/01/10/XnUcQw.jpg [color="#ff0000"]В анбане отказано. (Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

microcreep

New member
Проверенный пользователь
Акаунт:microcreep
Ник:Xilsy
Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Defiance

Причина бана: РМР
извините конечно но признаков РМР я здесь не вижу.. весь форум перерыл скринов не нашол, разбанте пожалуйста единственные выходные для возможности гс поднять!!!




[color="#ff0000"]Скриншот с нарушением: [/color]http://egammi.com/image/zpR
[color="#ff0000"]В анбане отказано. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Nefell

New member
Проверенный пользователь
Акаунт: Nefell

Ник:Серёжка

Вы забанены: Defiance

У вас бан до: 2014-01-22 20:26:57

Причина бана: БЮ

Уважаемая администрация. Произошло недоразумение. Поймите меня правильно. Я не знал что там баг. Я просто повел друзей с Гильдии по инсту провести. Случайно обнаружили баг. Решили качнуться. Поймите меня, я правда не знал что бан дают за это. Извините пожалуйста. Обещаю больше не использовать Баги и в ЗулФараке вообще не появляться. Прошу понять и простить.
С Уважением Сергей!

[color="#FF0000"]Отказывают тут:
- извинялкиным и обещалкиным.
В самой шапке темы же написано. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Maksald43

New member
Проверенный пользователь
1Maxs-друид maxuss-дк ip-Cтатический
2я невкурсе за что я получил бан и я бы хотя бы хочу посмотреть скрин за что мне дали бан! Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Resjkkee

Причина бана: ОР wraithking

[color="#FF0000"]Все ради Вас. http://egammi.com/zuk Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Maksald43

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте после того как я посмотрел скрин я вспомнил когда это было,но Там Бумажка пел песни ОН написал ну вы видели на скрине и видели что написал я дак вот За что вы мне выдали бан я же некого не оскорбил и не унизил ну только разве что охранника из песни Бумажки!прошу вас объяснить мне почему за это мне дали бан если я некого не оскорблял

[color="#ff0000"]Бумажка получил мут за свое нарушение (оскорбление, мат), а вы получили за свое ОР - оскорбление родителей, хотя бы сейчас ознакомьтесь пожалуйста с прейскурантом мутов и банов: [/color]http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87599-polnii-preiskurant-mutov-i-banov-za-vsevozmozhn/ [color="#ff0000"](Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

Maksald43

New member
Проверенный пользователь
На этот то акаунт за что Бан? и что это за причина Бана zorkii??? Пожалуста разберитесь

[color="#FF0000"]Даже больше скажу, zorkii получил бан по ИП и были перебанены все аккаунты на его ИП. Вот скрин. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Maksald43

New member
Проверенный пользователь
И что если я ему регал акаунт и еще 2людям из за него всех забанили???

[color="#ff0000"]Всех кто находился на ип нарушителя. (Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

Dyyx

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте
Логин___ Dyyx
Прошу вас рассмотреть снятие бана
Бан был дан 19.01.2014 в 18_00 по МСК по непонятно причине, забанил Resjkkee на 2-е недели (БЮ)
я вас уверяю что не какого багоюзерства с моей стороны не было. Я зашол в игру пошел делать чай а когда вернулся то не смог уже зайти... смешно не так ли ? )

[color="#FF0000"]Врать администрации не хорошо. Вы багали мобов в Ледяной Короне и я лично Вас "словил", док-во. Отказано. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

streko3ec

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. логин streko3ec
2. ник Иезекиил, Сладкий, Гроот, strekozec, sorvugolova
3. бан получил за РМР http://forum.uwow.biz/index...60#entry1129854
4. я один из старых игроков этого сервера, переманил много своих товарищей сюда, баны никогда не получал, и сейчас считаю что не правильно поняли слова мои... разговор вообще шел про сало, а так как я сам человек славянской внешности ( и в этих словах нету РМР ), а как везде знают что хохлятское сало самое вкусное. поэтому прошу Вас пересмотреть наказание




[color="#ff0000"]Бан заменен на 5к минут мута за оскорбление. (Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

faustdjj

New member
Проверенный пользователь
1. Чары - Докфауст, Тролльяк
Логин в бане - faustdj
2. Забанен за получение ачивы "Лучший рыболов Азерота" по заявке Мэддис х1, альянс
По внутриигровому календарю рыбомания Тернистой долины начинается в 14,00 по серверному времени. За этот час я и наловил 40 рыбин , кстати игрок подавший на меня жалобу ловил ее вместе со мной. Ранее трижды пытался заработать эту ачиву и каждый раз игроки сдавили 40 рыб ровно в 15,00 получали ачиву и забанены не были.

[color="#ff0000"]Бан пока снял, в это воскресенье проверю время начала ивента и либо принесу вам свои извинения, либо аккаунт уйдет в перм бан за обман администрации. (Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

komarov149

Member
Проверенный пользователь
1.Кастиель х1 альянс

У вас мут до: 2106-02-07 10:28:15

Вам выдан мут: Wraithking

Причина мута: РМР

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Resjkkee

Причина бана: РМР wraithking
2.я всё понимаю, что слово на Х всторону украинцев звучит для некоторых обидно, но дело в том что было адресовано это одному человеку и он не против что я так его называю(могу написать вк и скайп этого человека потвердит).
Ещё момент почему же когда пишут в чате Жид либо Казах(я из Казахстана) Гм не обращяют внимания,а как слово На Х то всё враг народа, тут играют не одни украинцы и порошу Уважать и другие нации и считаться с их точкой зрения).

[color="#ff0000"]Вы не правы, мы пресекаем любые срачи по национальной теме и рассматриваем жалобы на унижение любой национальности без каких-либо исключений. Нужно понимать, что ГМы не могут быть 24/24 часа в сутки онлайн чтобы контролировать чат, для этого и создан раздел нарушители чата. Что же касается вашего случая, все дело не в том "[/color] [color="#ff0000"]что слово на Х всторону украинцев звучит для некоторых обидно", а в том что согласно современным словарям это слово является оскорбительным и уничижительным прозвищем представителей данной национальности. Что же касается вашего случая - вы должны понимать, что друга этим может быть и не оскорбили но срач и спор в лфг устроили. [/color]http://egammi.com/image/1aW [color="#ff0000"](Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху