Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Платный перенос на Legion

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doog321

New member
Проверенный пользователь
Как у меня горит Фмаг
как вечный бадж забытых инстооов
мне для него один лишь трай, всего лишь трай
но этот трай , длиннее жизниии =)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
ап, пока там всё встряло

 

Laxeri

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, возможен ли перенос персонажа на платной основе, с циркуля х100?

 

More

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, возможен ли перенос персонажа на платной основе, с циркуля х100?

В данный момент - нет

 

SKWIRTOLOGMAO

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый вечер ! Хочу перенести Перса , с 335 , давно не гамал ! Шо по монете !?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Добрый вечер ! Хочу перенести Перса , с 335 , давно не гамал ! Шо по монете !?


Здравствуйте. Вся информация есть в личном кабинете и здесь http://forum.uwow.biz/forum/633-perenos-personazhej-s-drugih-serverov/. Там есть список серверов и много всякой необходимой инфы.

 

Cherismm

New member
Проверенный пользователь
А когда введут эту возможность,что именно будет переноситься?шмот,ачивки,почетные победы,престиж,пвп лвл,это все будет переноситься?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
По платному обычно ПОЧТИ все переносится. Пока лишь могу вам предложить создать беслатного персонажа, пока идет акция с хорошим шмотом для старта и лвлом

 

Doog321

New member
Проверенный пользователь
вобщем все ясно ребят , небудет нам платного переноса, зря раскатали губу

 

Shore

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Это обсуждают перенос с других серверов легион? или же с пандарии тоже беседу ведут?
С вашей пандарии за бабло возможен перенос на легу? Если да, то там фул маунты/звания тоже переносятся или только чар?

 

Doog321

New member
Проверенный пользователь
Удминистрацияч ну уже прошло пол года с создания темы, вы издеваетесь ??? или вам деньги ненужны ?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Удминистрацияч ну уже прошло пол года с создания темы, вы издеваетесь ??? или вам деньги ненужны ?


Явно издеваемся, сидим, давно всё доделали, но нам веселее не вводит услугу и смотреть как народ апает тему и упускать порядочное кол-во онлайна) Мы ещё когда за город ездим любим выйти рано утром на крылечко, посмотреть на восход, взять ружьё и выстрелить себе в ногу, чтобы день веселее проходил.

Мы заинтересованы в происходящем ровно настолько же, насколько многие отписавшиеся здесь, если не больше. Сначала первая версия не получалась и была забагованной, потом были праздники и другие фиксы и приоритеты, потом были ещё задачи, сейчас делается очередная версия. Мы работаем и затягиваем далеко не из-за пофигизма и лени, если бы это было так, то мы бы просто сказали "нет, такого не будет, закрыли тему", правда?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху