Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Поменял нечаянно монеты на шмот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaimak

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте,нечаянно поменял триню на монеты,пожалуйста востановите,ник Каймак.

 

Кэти

Member
Проверенный пользователь
Ещё надо ответить на следующие вопросы:
Монеты на персонаже? Никуда не тратили?

Реалм персонажа?

И добавить ссылку с вовхеда этой трини, чтобы донат-админ узнал сколько стоила триня.

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Agis

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте,нечаянно поменял триню на монеты,пожалуйста востановите,ник Каймак.


Собственно игрок выше правильно сказал, нужна ссылка с вовхеда на предмет, реалм на котором находится ваш персонаж и ответить не потратили ли вы монеты с продажи. Если нет и дадите все нужные данные, то восстановить не проблема, подам заявку Блэку, когда рассмотрит вернёт всё назад.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку Блэкманосу, в течение 48 часов он её обработает и я сюда отпишу

 

Kaimak

New member
Проверенный пользователь
Подал заявку Блэкманосу, в течение 48 часов он её обработает и я сюда отпишу

Спасибо большое)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Всё ещё жду ответа от Блэка, он похоже по делам уехал. Про вашу заявку я помню, когда он мне ответит, я вам отпишу

 

Kaimak

New member
Проверенный пользователь
Всё ещё жду ответа от Блэка, он похоже по делам уехал. Про вашу заявку я помню, когда он мне ответит, я вам отпишу

Ответьте в лс)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Блэк сказал, что всё сделал. Тему закрываю.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху