Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

проблема с донатом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

domisol155

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте уважаемые админы помогите проблемой.

Сегодня 05.11.2020 около 00:50 - 1:30 я задонатил 2 штуки

https://ru.wowhead.com/item=154174/%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B0

прошу вас помочь с раздоном одной из них.

Логин - Domisol

Ник - Cyberguru

Прошу вас помочь с этой деликатной проблемой.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Да, конечно, поможем.

Подал заявку Блэку в пределах 72 часов он её рассмотрит и я отпишусь здесь

 

domisol155

New member
Проверенный пользователь
ок спасибо я надеюсь до окончания акции проблема решится

 

Danke

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, ошибочно купил Донат морф найт ельфийки(ж) вместо блад ельфийки(ж), можно как-то это изменить поменять?
Легион х100
Ник персонажа: Травень

 

domisol155

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, ошибочно купил Донат морф найт ельфийки(ж) вместо блад ельфийки(ж), можно как-то это изменить поменять?
Легион х100
Ник персонажа: Травень

создай тему тебе помогут

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, ошибочно купил Донат морф найт ельфийки(ж) вместо блад ельфийки(ж), можно как-то это изменить поменять?
Легион х100
Ник персонажа: Травень


Создайте пожалуйста отдельную тему, иначе начнётся путаница. И укажите там пожалуйста сразу когда был донат того, о чём вы говорите.

 

domisol155

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, ошибочно купил Донат морф найт ельфийки(ж) вместо блад ельфийки(ж), можно как-то это изменить поменять?
Легион х100
Ник персонажа: Травень


Создайте пожалуйста отдельную тему, иначе начнётся путаница. И укажите там пожалуйста сразу когда был донат того, о чём вы говорите.

к стати можно вопрос когда дадут бонусы за день рождения сервера ?

вроде как 10 лет давали а на 11тый что-то не дали.

 

domisol155

New member
Проверенный пользователь
уфф спс вы мне не тот раздонили в место 940 вы раздонили 995 это нормально ?

file:///D:/Games/WoW%20Legion%207.3.5/Screenshots/WoWScrnShot_110720_001006.jpg

https://ibb.co/6tyhfmGвот что было

https://ibb.co/VMwKCTjвот что стало

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
уфф спс вы мне не тот раздонили в место 940 вы раздонили 995 это нормально ?


Это нормально, если вы не уточняете какой конкретно вам нужно раздонить. Блэк скорее всего не видит у себя лвла в том виде, в котором мы видим его в игре, он работает с базой.

Если вы не даёте дополнительной информации, то при запросе "я купил два итема, удалите один из них" я считаю, что человек купил два одинаковых мисскликом и можно удалять любой.

Так, я попросил раздонатить тот, что низкого лвла и единственный оставшийся из задоначенных ранее. Вы сможете сами восстановить за донат тот, что Блэк убрал?

 

domisol155

New member
Проверенный пользователь
ну да я смогу восстановить тот итем если мне монеты скинут это получается примерно 1000 токенов мне скинут я правильно понял ?

к стати вопрос можно ли откатить аккаунт на 4-5 дней назад ?

 

domisol155

New member
Проверенный пользователь
так мне щас раздонили вторую у меня щас ни трини не токенов что теперь делать ?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
так мне щас раздонили вторую у меня щас ни трини не токенов что теперь делать ?




ну да я смогу восстановить тот итем если мне монеты скинут это получается примерно 1000 токенов мне скинут я правильно понял ?


Что-то очень странное, учитывая, что вам вернули 2 раза по 490 токенов за обе трини.

Первый раз вам токены вернули 7-Nov 16:46:07 , в тот же день вы купили в 6 с чем-то вечера по мск за 490 токенов вот эту триню https://ru.wowhead.com/item=152093

Второй раз вам токены вернули сегодня в 8 утра, и у вас сейчас прямо на балансе 490 токенов.

 

domisol155

New member
Проверенный пользователь
вот смотрите у меня было 2 трини Живость Голганнета одна 940 а другая 995

вы мне раздонили 995 и дали 490 токенов я купил Наследие Горшалака

потом вы мне раздонили вторую Живость Голганнета и также дали 490 токенов у меня щас получается так что вы мне раздонили 940 Живость Голганнета и купил в место него как плонировал Наследие Горшалака а потом вы мне скинули 490 токенов на Живость Голганнета но без усиления тоесть мне щас дложны или токены скиеуть или само усиление 11 штук одна штука стоит 88 монет вот и щитаайте сами

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Скинули вам на чара усиления. Если вы онлайн - нужно релогнуться, если вы оффлайн - просто зайти на чара и найти их)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху