Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблема с восстановлением персонажа после ошибки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Starleaf

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте, возникла проблема следующего характера.

Вчера я проходил с друзьями Цитадель Адского Пламени (эпохальный режим), и при заходе в инст у меня зависла игра на 75%, а потом выкинуло в меню выбора персонажа, будто это баг.
Я повторил действие с заходом в игру - результата не дало.
После этого я пошёл в личный кабинет и выбрал пункт "Restore" - восстановление персонажа.

В итоге, у меня снялось 500 токенов за восстановление персонажа, и он теперь дублируется в акаунте под тем же ником.

Скажите пожалуйста, нельзя никак теперь вернуть те самые токены? В личном кабинете вкладки с восстановлением и исправлением - по-сути дублируют друг-друга.

Заранее спасибо за помощь в вопросе
 

Вложения

  • UWow-64_zqXyjzIJDn.jpg
    UWow-64_zqXyjzIJDn.jpg
    264.7 KB · Просмотры: 14

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый. По чару видно, что это и правда ошибка. Сделал запрос Блэкманосу, в пределах 72 часов он рассмотрит список дел от меня и вернёт токены, а чара уберёт в удаленные.

В личном кабинете вкладки с восстановлением и исправлением - по-сути дублируют друг-друга.
Ошибиться можно, но всё таки на вкладке с восстановлением написана Стоимость в токенах и дата когда чар был удалён.

В планах ввести дополнительное подтверждение на восстановление
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Готово, проверяйте
 

Arithawn

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
День добрый. По чару видно, что это и правда ошибка. Сделал запрос Блэкманосу, в пределах 72 часов он рассмотрит список дел от меня и вернёт токены, а чара уберёт в удаленные.


Ошибиться можно, но всё таки на вкладке с восстановлением написана Стоимость в токенах и дата когда чар был удалён.

В планах ввести дополнительное подтверждение на восстановление
Это не ошибка, человек востановил своего старого персонажа с таким же никнеймом, просто на восстановленого персонажа он не зайдёт, а его попросит сменить ник на другой
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Это не ошибка, человек востановил своего старого персонажа с таким же никнеймом, просто на восстановленого персонажа он не зайдёт, а его попросит сменить ник на другой
Хмм, это типа ради получения бесплатного ренейма?

Разве ренеймить будет предлагать не восстановленного персонажа?
 

Silvermoon

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Хмм, это типа ради получения бесплатного ренейма?

Разве ренеймить будет предлагать не восстановленного персонажа?
Эту фичу давно используют ради бесплатного ренейма, когда есть акция. Вот вам и лазейка вскрылась)
Делитаем чара, которому хотим поменять ник. Делаем нового с ником удалённого, выходим с акка, в лк восстанавливаем удалённого по акции, заходим в игру, в меню появляется два чара с одинаковым ником, пытаемся зайти на восстановленного - система предложит поменять ник, меняем ник на какой хотим, сохраняем и всё.
 

Arithawn

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Эту фичу давно используют ради бесплатного ренейма, когда есть акция. Вот вам и лазейка вскрылась)
Делитаем чара, которому хотим поменять ник. Делаем нового с ником удалённого, выходим с акка, в лк восстанавливаем удалённого по акции, заходим в игру, в меню появляется два чара с одинаковым ником, пытаемся зайти на восстановленного - система предложит поменять ник, меняем ник на какой хотим, сохраняем и всё.
правда но тут человек походу реально ошибся ведь это сделал до скидок, а возвращать ли токены это вопрос уже к администрации ведь перепутать Исправить и Восстановить ещё нужно постараться
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Эту фичу давно используют ради бесплатного ренейма, когда есть акция. Вот вам и лазейка вскрылась)
Делитаем чара, которому хотим поменять ник. Делаем нового с ником удалённого, выходим с акка, в лк восстанавливаем удалённого по акции, заходим в игру, в меню появляется два чара с одинаковым ником, пытаемся зайти на восстановленного - система предложит поменять ник, меняем ник на какой хотим, сохраняем и всё.
Эту лазейку я и так знаю, если её прикрывать теми методами, которые отобьют желание так делать, то народ будет не рад)
 

Starleaf

Пользователь
Пользователь
Тема актуальна, я не собирался делать ренейм, или использовать какую-то, я действительно ошибся и в кабинете нажал на функцию восстановить вместо исправить, из-за того что персонаж сломался при заходе в инст.
Разумеется у меня списало токены, но я совершил ошибку.
Поэтому прошу помощи в возврате токенов, если это конечно возможно.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Тема актуальна, я не собирался делать ренейм, или использовать какую-то, я действительно ошибся и в кабинете нажал на функцию восстановить вместо исправить, из-за того что персонаж сломался при заходе в инст.
Разумеется у меня списало токены, но я совершил ошибку.
Поэтому прошу помощи в возврате токенов, если это конечно возможно.
Я вам ещё в понедельник написал "готово, проверяйте"

Блэк мне давным давно отписал, что всё сделал
 

Starleaf

Пользователь
Пользователь
Я вам ещё в понедельник написал "готово, проверяйте"

Блэк мне давным давно отписал, что всё сделал
Да, проверил, подтверждаю, токены были возвращены, спасибо.
Постараюсь впредь не совершать таких ошибок.

Спасибо за помощью Вам и коллегам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху