Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропал донат шмот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Пропал донат шмот со всего аккаунта проверте пожалуйста как ефи вернули также по скидках и минус 30 % или полную стоевмость етих покупок так как я покупал их не все по скидках и не собералса возвращать некоторие из них
 

Вложения

  • WoWScrnShot_010923_122035.jpg
    WoWScrnShot_010923_122035.jpg
    441.5 KB · Просмотры: 21

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте.
Со всего аккаунта это откуда?
Конкретнее пожалуйста, на каких никах и каких игровых мирах был пропавший донат?

Вы сменили пароль от акка?
 

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте.
Со всего аккаунта это откуда?
Конкретнее пожалуйста, на каких никах и каких игровых мирах был пропавший донат?

Вы сменили пароль от акка?
например паладин которий на скрине Хочувсегда ,прист Хочужрать,хант Бмсисястая, сервер личкинг х30
пароль не менял бо нет доступа к почте уже давно изза войни России и Украини,если есть возможность сменить бил би благодарен
моя новая почта Skootair@gmail.com
 

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
это ж какой сервис почты заблокировали в связи с упомянутыми событиями? впервые об этом слышу, дичь какая-то.
mail.ru нет доступа к етому почтовику как и к яндексу впринципе к многим руским сайтам
 

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А про существование VPN вы видимо не знаете?
От себя могу порекомендовать вот это - https://lantern.io/
я несобераюсь пользоватса русскими почтовиками,есть возможность сменить почту сменю нет то нет мне всеравно
 

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
и вопрос не в смене почти а в проверке акак на сброс доната,так как я лично несбрасивал если ктото сбросил то просто больше не буду покупать нет смисла покупать там где не делают с етим ничего
 

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
в первую очередь нада наказать человека которий взламивает аки потом уже менять пароли
 

arinoki

Active member
Проверенный пользователь
я несобераюсь пользоватса русскими почтовиками
Дак не пользуйтесь. Я просто говорю о том, что для заявки на смену почты в любом случае обязателен (или крайне желателен) доступ к той, которая сейчас используется на проекте.
пароль не менял бо нет доступа к почте уже давно изза войни России и Украини,если есть возможность сменить
И как я написал - возможность есть. Было бы желание.
Да, текущие события в мире весьма неприятны, но многое решаемо, если не ныть - а хоть чуть-чуть подумать.
 

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Дак не пользуйтесь. Я просто говорю о том, что для заявки на смену почты в любом случае обязателен (или крайне желателен) доступ к той, которая сейчас используется на проекте.

И как я написал - возможность есть. Было бы желание.
Да, текущие события в мире весьма неприятны, но многое решаемо, если не ныть - а хоть чуть-чуть подумать.
Если ви слепие то повторюсь нету никакого доступа к той почте она заблокирована как я писал више,и я не ною ,а обратилса к руководству сервера с просьбой проверить аккаунт,а не писать мне тут коменти непойми от кого
 

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Как я вижу по темам взлом акков на етом сервере частое явление,интересно какие мери кроме как сменить пароль игроку принимает руководство сервера
 

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
тему закривайте вижу шото писать без смисла проверки походу не будет пароль сменю при возможности ,жаль только донат пропал и с ги урод повиходил нада все востанавливать теперь
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Как я вижу по темам взлом акков на етом сервере частое явление,интересно какие мери кроме как сменить пароль игроку принимает руководство сервера
А какие меры должны быть с вашей точки предприняты?

Насколько мне известно, самая распространённый источник паролей - это закрывшиеся сервера ВОВ. Ну то есть закрывается сервак, админ ради последних денег сливает базу, её расшифровывают, дальше ходят по другим сервакам и пробуют пары логин и пароль. Если человек везде пользуются одной парой логин-пароль, то скорее всего сколько-то акков на самых крупных серваках у него найдётся.

Я глянул ваш логин, а потом вбил его в гугл. Он в общем-то много где один и тот же, например. Пароль вы не меняли с 2015 года, например.


тему закривайте вижу шото писать без смисла проверки походу не будет пароль сменю при возможности ,жаль только донат пропал и с ги урод повиходил нада все востанавливать теперь
Слушайте, а можно пожалуйста вот без этого? В помощи вам вроде бы никто не отказывал.

Уже порядком достало это поведение из разряда "ой, нет смысла, помощи не дождёшься" на ровном месте. С чего вы взяли что проверки не будет? Вот с чего? Вам отказали? Тему закрыли?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
пароль не менял бо нет доступа к почте уже давно изза войни России и Украини,если есть возможность сменить бил би благодарен
моя новая почта Skootair@gmail.com
Почту получилось сменить, я провёл проверки.

Эл. почта успешно изменена, теперь нужно восстановить пароль т.к. он сбросился при смене, это можно сделать при входе в личный кабинет. Повторная смена почты будет возможна не ранее, чем через полгода.

Я вам настоятельно рекомендую поставить уникальный пароль и на почту и на отдельный пароль на аккаунт.
_______________

Без смены пароля восстановление чего либо начинать было бессмысленно. Нужно объяснять почему?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Едем дальше, когда конкретно пропал шмот?

У вас есть сдачи доната с аккаунта вчера в районе 12 утра, а есть сдачи шмота с аккаунта 22 декабря 2022 года. Что из этого делали вы, а что не вы?
 

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Едем дальше, когда конкретно пропал шмот?

У вас есть сдачи доната с аккаунта вчера в районе 12 утра, а есть сдачи шмота с аккаунта 22 декабря 2022 года. Что из этого делали вы, а что не вы?
вчера шмот я несдавал,поетому сразу написал на форум как толкьо пришол домой
 

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Почту получилось сменить, я провёл проверки.

Эл. почта успешно изменена, теперь нужно восстановить пароль т.к. он сбросился при смене, это можно сделать при входе в личный кабинет. Повторная смена почты будет возможна не ранее, чем через полгода.

Я вам настоятельно рекомендую поставить уникальный пароль и на почту и на отдельный пароль на аккаунт.
_______________

Без смены пароля восстановление чего либо начинать было бессмысленно. Нужно объяснять почему?
пароль сменил на сложний главное теперь самому еше незабивать его спасибо
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
вчера шмот я несдавал,поетому сразу написал на форум как толкьо пришол домой
То есть мы смотрим только те возвраты, что были 09.01.23, верно?

И второй вопрос, я верно понимаю, что токены на акке остались, просто теперь не хватает 30% от возвратов? Я не вижу, чтобы где-то была куплена и выведена голда или что-то ещё через что токены могли утечь вовне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху