Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропал донат шмот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kleiner45

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Над таким нельзя смеяться, конечно, но вся эта тема выглядит так, как будто у Skootair раздвоение личности или шиза, извините.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Над таким нельзя смеяться, конечно, но вся эта тема выглядит так, как будто у Skootair раздвоение личности или шиза, извините.
Нет, там не раздвоение. Я пообщался со вторым человеком, он описал мне ситуацию, дело всё таки в игроке, в отрыве от восстановления доната напишу игроку в ЛС сейчас, возможно у него получится защитить свой комп.
 

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Нет, там не раздвоение. Я пообщался со вторым человеком, он описал мне ситуацию, дело всё таки в игроке, в отрыве от восстановления доната напишу игроку в ЛС сейчас, возможно у него получится защитить свой комп.
Спасибо за поддержку но он походу только на форуме сидит критин с моего ака отписивает так как в игре я перед отездом с Украини сменил пароль на такой што уже не касаетса никаких дат и с добавлением разних знаков форум не менял покамись пусть кайфует если ему ето нравитса
 

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Нет, там не раздвоение. Я пообщался со вторым человеком, он описал мне ситуацию, дело всё таки в игроке, в отрыве от восстановления доната напишу игроку в ЛС сейчас, возможно у него получится защитить свой комп.
Появилось немного времени почту также сменил и его One 5 викинул с почти
 

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
На форуме сменил полностю пароль такшо если будет ктото еше писать можете его банить по маске ,я в ближайшие 3 месяца на роботе и времени писать сдесь у меня небудет
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
ну окей, тему то я закрываю?
 

Skootair

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мислю да нет смисла тут уже переписиватса ви итак знаете што акк бил взломан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху