Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

icerock

New member
Проверенный пользователь
Собсно, модератор, или кто там заведует, темы на разбан легион x100, игнорирует мои запросы. Странно то, что 2 день мои темки не удаляются и никаких комментариев, за неправильное содержание или еще что, не поступает. И вишенка на торте, человек, который позже меня написал просьбу на разбан, был разбанен. И еще вопрос, если идет такой игнор, сколько готовить на занос валюты этому проекту, чтобы меня наконец разбанили? хотя, если ак взломан, там наверно из шмоток ничё не осталось и смысла мало в этом. хотя бы посмотреть сначала, что там осталось на персонаже, перед разбаном, а то, если там голяк, получается буду дважды разведен))
 

Restlessness

Active member
Game Master Legion x100
Собсно, модератор, или кто там заведует, темы на разбан легион x100, игнорирует мои запросы. Странно то, что 2 день мои темки не удаляются и никаких комментариев, за неправильное содержание или еще что, не поступает. И вишенка на торте, человек, который позже меня написал просьбу на разбан, был разбанен. И еще вопрос, если идет такой игнор, сколько готовить на занос валюты этому проекту, чтобы меня наконец разбанили? хотя, если ак взломан, там наверно из шмоток ничё не осталось и смысла мало в этом. хотя бы посмотреть сначала, что там осталось на персонаже, перед разбаном, а то, если там голяк, получается буду дважды разведен))
Бан снят, ответил в теме.
 

Arithawn

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Собсно, модератор, или кто там заведует, темы на разбан легион x100, игнорирует мои запросы. Странно то, что 2 день мои темки не удаляются и никаких комментариев, за неправильное содержание или еще что, не поступает. И вишенка на торте, человек, который позже меня написал просьбу на разбан, был разбанен. И еще вопрос, если идет такой игнор, сколько готовить на занос валюты этому проекту, чтобы меня наконец разбанили? хотя, если ак взломан, там наверно из шмоток ничё не осталось и смысла мало в этом. хотя бы посмотреть сначала, что там осталось на персонаже, перед разбаном, а то, если там голяк, получается буду дважды разведен))
Второй день? ты на форуме разбана написал 7 часов назад, на ответ администарии есть 72 часа вроде как
 

icerock

New member
Проверенный пользователь
Второй день? ты на форуме разбана написал 7 часов назад, на ответ администарии есть 72 часа вроде какда
да я вчера написал, но видно форма хромала и темку не удалили, вот и почудилось, что игнорят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху