Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Return.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

avaz78

New member
Проверенный пользователь
Evalovesme Legion x100
Хочу вернуть Глейву Маэв, т.к на маге глейва при касте даже не отображается...

Надеюсь это возможно, заранее ty
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Уточните пожалуйста, в чём именно история с глейвой? Вы брали рисовку? Вы брали просто какой-то итем на транс? Как она должна работать?
 

avaz78

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Уточните пожалуйста, в чём именно история с глейвой? Вы брали рисовку? Вы брали просто какой-то итем на транс? Как она должна работать?
Брал глейву маев у донат вендора, во вкладке Custom Items. Работает она правильно, как и должно у миликласов, а на маге при касте любого спела он не отображается.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Она и не должна отображаться) Милишники бьют оружием, поэтому в бою они оружие видят. Маг же кастует заклинание руками и его оружие принимает вид "сложенного". Так как Маев сложенная не отображается, то соответственно кастеры не видят маев при использовании заклинаний.
К сожалению мы не можем делать возврат на предметы категории транс или рисовки, если персонаж может их использовать. Я вынуждена вам отказать в возврате данного предмета
 

avaz78

New member
Проверенный пользователь
Она и не должна отображаться) Милишники бьют оружием, поэтому в бою они оружие видят. Маг же кастует заклинание руками и его оружие принимает вид "сложенного". Так как Маев сложенная не отображается, то соответственно кастеры не видят маев при использовании заклинаний.
да, поэтому я и хочу возврат :C
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Не могу вам помочь. В будущем советую и очень настаиваю проверять донат предметы на тестовом сервере. Там не снимаются токены и вы сможете обдумать полностью предмет, который собираетесь приобрести
 

avaz78

New member
Проверенный пользователь
а можете на другого чара перекинуть глейву?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху