Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Убранство Рен'Дорай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ferrakta

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, значится был у меня войд эльф 110 лвла, с убранством Рен'Дорай на трансмогрификацию, решил я через донат перенести персонажа за орду, соответственно получил Ночнорожденного эльфа, с вещами Трансмогрифицированными в Рен'дорай, но в списке трансмога у меня теперь вместо убранства Рен'Дорай - убранство Шал'Дорай... прошу оставьте мне шмот от войда.. так как я качал, зарабатывал и получил эту ачиву и получил этот шмот... покупать за донат - вижу несправедливым (так как я купил услугу, а она с нюансами)
Kailani - Legion x100

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Эти предметы привязаны к расам, они заменяются при ее смене ( т.е. когда меняете фракцию тоже). Даже если бы мы решили вам выдать Рендорай, вы при всем желании не сможете его надеть или затрансить

 

ferrakta

New member
Проверенный пользователь
а донатную рисовку я одеть смогу?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
а донатную рисовку я одеть смогу?

Я помню только одну рисовку с таким видом и она вроде была без привязок к расе и типу брони, поэтому ее смогли бы. Если вы говорите о рисовках, которые видите в донате вы их и сами можете проверить зайдя на тест сервер. Там донат-вендоры не снимают токены при покупках.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху