Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Умер на ХК из-за рестарта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zocker

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. 15.03.2024 в 7-00 по МСК был рестарт, из-за чего мой персонаж в режиме hardcore умер. Писал несколько раз в поддержку внутри игры. Ответа не поступило.
 

misamio

Member
Game Master Legion x100
Game Master Legion x3
Доброго времени суток! О каком именно рестарте речь? Дискон или который утром каждый раз?
 

misamio

Member
Game Master Legion x100
Game Master Legion x3
Вы спулили кого-то после чего произошёл рестарт сервера и вы умерли?
 

zocker

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вроде того. Не успел отойти от моба на безопасное расстояние, когда шел через пещеру.
 

misamio

Member
Game Master Legion x100
Game Master Legion x3
Перед рестартом сервера постоянно утром пишется, что через определённое кол-во времени сервер перезагрузится. В чат об этом сообщается, но вы проигнорировали данное сообщение в надежде, что успеете, но у вас ничего не получилось. С нашей стороны ошибки нет т.к предупреждение было, но вы сами его проигнорировали из-за чего в итоге умерли.
В ресе мы вам отказываем. Впредь будьте внимательны.
 

zocker

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Обычно на хк серверах существует защита при дисконе и перезагрузке. От щита до тп в сейфзону. Смысл от режима хк если на это влияют неигровые моменты?
 

misamio

Member
Game Master Legion x100
Game Master Legion x3
Если бы дело было именно в дисконе, то ещё можно было что-то придумать, но в вашем случае у вас даже предупреждение в чате было, что сервер скоро перезагрузится. С нашей стороны мы сделали всё, чтобы уведомить вас об этом, но вы ссылаясь на другие хк сервера, их работу и правила забили на это с надеждой, что ничего не произойдёт. Даже в правилах указано именно про КРАШ и ошибки сервера. В данном случае это была не ошибка, а плановый утренний рестарт о котором вас предупредили.
 

zocker

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я уже не рассчитывая на рес, скорее просто за идею. Если вся ваша защита при таких моментах - оповещения в чате, возьмите в учёт то, что люди могут играть в оконном режиме, параллельно занимаясь другими делами. Благо игра располагает к данной функции. При этом оповещения чата мало того что неразборчивы, могу быть восприняты за постоянный спам информации различных функциях сервера. Речь идёт не о игнорировании, как вы понимаете. И если для игрока обычного режима это не критично, то с игроками режима ХК это может сыграть злую шутку. С потерей времени я уже смирился, важно было понять, будет ли обратная связь.
 

misamio

Member
Game Master Legion x100
Game Master Legion x3
Если речь идёт именно о защите в комбате, то об этом говорилось, идея сделать есть, но пока она в процессе реализации. Всё не так просто чтобы по щелчку пальца её так быстро сделать и ввести без каких-либо багов. С нашей стороны предупреждение было, а то что игрок уже невнимательно к такому относится увы, но мы никак не можем на это повлиять. Тем более утренние рестарты происходят каждый раз в одно и тоже время.
В любом случае ваше предложение мы услышали, об это мы конечно же думаем и не отказываемся от идеи.
С вами мы уже всё решили, ресать мы вас не будем т.к это был не рандомный дискон, тему я закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху