Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат доната

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TrusTMasteR

Member
Проверенный пользователь
Sbss
случайно приобрел 900 релик в разделе 935( хз откуда он там и я не доглядел, смотрел на бонус таланта)

ник Loqofit

legion x100

http://egammi.com/image/Sbss

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Такой вопрос, вы релик использовали уже? Если нет, то скиньте на него ссылку с вовхеда и я подам на возврат, если да, то боюсь, что в данном случае возврат невозможен.

 

TrusTMasteR

Member
Проверенный пользователь
я же говорю случайно взял не посмотрев на илвл и да я его не глядя вставил в арт и уже после увидел просадку арта

ошибка моя что я его не глядя взял, но и не моя что он там вообще оказался! прошу сделать возврат и исправить его в донат вендоре дабы никто как я не наступал на эти грабли

 

TrusTMasteR

Member
Проверенный пользователь
я же говорю случайно взял не посмотрев на илвл и да я его не глядя вставил в арт и уже после увидел просадку арта

ошибка моя что я его не глядя взял, но и не моя что он там вообще оказался! прошу сделать возврат и исправить его в донат вендоре дабы никто как я не наступал на эти грабли

http://ru.wowhead.com/item=147109/зловещий-глаз-харджатана&bonus=3561:1482

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Такс, действительно 900 илвл не в том разделе. Так как реликвии возврату не подлежат, я вам помогу игровым путем. Я просто выдам вам 935ю эту реликвию и вы ее вставите.

Попросила Гмов вас найти

 
Последнее редактирование модератором:

TrusTMasteR

Member
Проверенный пользователь
спасибо большое но если возможно почтиой кинуть то будет шикарно, всвязи с рабочим графиком сам не знаю когда смогу зайти в игру! спасибо за понимание

либо скажите какие действия мне нужно выполнить когда буду в игре

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Devillish, скажи пожалуйста, мне человека подавать на возврат или сами в игре изымете и отошлёте на почту?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Devillish, скажи пожалуйста, мне человека подавать на возврат или сами в игре изымете и отошлёте на почту?

Найдем в игре и не через почту, система выдачи итемов очень рандомна на легионе из-за функции доп. броска. Поэтому будем ловить в игре и сделаем замену


спасибо большое но если возможно почтиой кинуть то будет шикарно, всвязи с рабочим графиком сам не знаю когда смогу зайти в игру! спасибо за понимание

либо скажите какие действия мне нужно выполнить когда буду в игре

Про вас мы не забудем, значит будем ловить дольше. Тему я не закрою, пока не выполним свои обещания.

 

TrusTMasteR

Member
Проверенный пользователь
сейчас в игре, если возможно, то можно щас поменять

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху