Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

возврат доната

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TrusTMasteR

Member
Проверенный пользователь
Скажите когда планируется ввести возврат 935 вещей чтоб была возможность передонатить другие вещи?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
При введение 945 илвла. А вот его вводить я буду, думаю, очень скоро.

 

TrusTMasteR

Member
Проверенный пользователь
еще 2 вопроса!

почему 945 а не 955 максимальный?

если можно чуть точнее когда введете ?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
еще 2 вопроса!

почему 945 а не 955 максимальный?

если можно чуть точнее когда введете ?

Чуть точнее нельзя. Нет точных сроков. Пока подберешь шмот, пока напишешь коды на залитие это в магазин и вендоров. Потом проверка, возможно выйдути баги, пока их исправишь и т.д. Частично эта работа сделана, но сколько займет остальное не понятно. Может сутки, а может недели

945 потому, что кол-во людей одетых в 955 гораздо меньше и не хочется, чтобы в нем ходили только донатеры

 
Последнее редактирование модератором:

TrusTMasteR

Member
Проверенный пользователь
еще 2 вопроса!

почему 945 а не 955 максимальный?

если можно чуть точнее когда введете ?

Чуть точнее нельзя. Нет точных сроков. Пока подберешь шмот, пока напишешь коды на залитие это в магазин и вендоров. Потом проверка, возможно выйдути баги, пока их исправишь и т.д. Частично эта работа сделана, но сколько займет остальное не понятно. Может сутки, а может недели

945 потому, что кол-во людей одетых в 955 гораздо меньше и не хочется, чтобы в нем ходили только донатеры



950+ шмота навалом уже на сервере, хз может это у меня так, но чем больше у меня доната, тем меньше впринципе что либо дропает а особенно закалы

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
еще 2 вопроса!

почему 945 а не 955 максимальный?

если можно чуть точнее когда введете ?

Чуть точнее нельзя. Нет точных сроков. Пока подберешь шмот, пока напишешь коды на залитие это в магазин и вендоров. Потом проверка, возможно выйдути баги, пока их исправишь и т.д. Частично эта работа сделана, но сколько займет остальное не понятно. Может сутки, а может недели

945 потому, что кол-во людей одетых в 955 гораздо меньше и не хочется, чтобы в нем ходили только донатеры



950+ шмота навалом уже на сервере, хз может это у меня так, но чем больше у меня доната, тем меньше впринципе что либо дропает а особенно закалы



Это неправда

 

TrusTMasteR

Member
Проверенный пользователь
что именно неправда ? про шмот950+ или про количество доната и последующий дроп ?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
что именно неправда ? про шмот950+ или про количество доната и последующий дроп ?

про дроп, зависящий от доната) Этого быть не может, нет такой системы

 

takard

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Т 20 на вара когда в донат добавят?

 

147852963

Member
Проверенный пользователь
Т 20 на вара когда в донат добавят?

писали уже,если хоть в 1спеке не пашет т20 .!. людям а не т20 на опр класс и не волнует играешь ты в этом спеке или нет,потому что его может купить вася и там где он играет не работает в итоге возврат....

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху