Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sagittarius

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Xотелось бы утончить, та сумма которая написана в данном диалоговом окне на возврат, уже с учетом 30% процентов или иx ещё нужно отсюда вычесть? http://egammi.com/image/ScId Заранее благодарен.

 
Последнее редактирование модератором:

dke445

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, случайно сменил расу персонажа вместо фракции ник персонажа Андрюш реалм х30 впоследствии сменил фракцию возможно ли вернуть бонусы за смену расы сменил по ошибке

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, случайно сменил расу персонажа вместо фракции ник персонажа Андрюш реалм х30 впоследствии сменил фракцию возможно ли вернуть бонусы за смену расы сменил по ошибке


Здравствуйте. Обычно мы в таких случаях не помогаем т.к. услуга не должна быть использована, чтобы её отменить. Но по логам я вижу, что вы всё это проделали вчера в пределах 30 минут, какой-либо осмысленной выгоды я не вижу в ваших действиях, поэтому я склонен считать произошедшее действительно случайностью.

Подал заявку, в пределах 72 часов её обработают и закинут токены обратно за смену расы. И на будущее, не нужно писать в чужих темах о своих проблемах, создавайте свои темы пожалуйста.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Проверьте пожалуйста и отпишитесь всё ли теперь в порядке.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху