Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Заблокирована карточка для донатов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dalaran

Пользователь
Пользователь
Ваша карточка для донатов через free kassa заблокирована до 2024-04-14. Прошу смените карточку или што возможно ато хотел задонатить но столкнулса с ето проблемой.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я питаюсь задонатить через фрикассу но номер рахунку на который нужно закинуть деньги ево просто нету в монобанке я не знаю почему. Но пишет што номер карточки ввёден не полньстью но я ввёл полностью.Прошу помочь
День добрый. Вы же понимаете, что карточка, про которую вы говорите - это не какая-то карточка ювова? Это не Блэкманос вставил номер своей карты и туда летят средства.

Это счет фрикассы, куда она принимает платежи. Если вы хотите попытаться решить этот вопрос, то вам нужно связаться с поддержкой фрикассы, они уточнят необходимые им технические детали, которые касаются конкретно вашего банка и смогут что-то подсказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху