Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

markevich

New member
Проверенный пользователь
1.Рэкетиирша, sednet, ilaila,freakhanter х125

2.Angst

3, Забанили меня как бы за читы вот ссылка http://forum.uwow.biz/topic/127163-peresmotr-banov/page-57хотя никаких читов у меня даже на компьютере не присутствует я начал писать на форум и вот мне вот этот не совсем хороший человек Devillish пишет что мол розбирайтесь в другой теме которая пренадлежит вашему реалму хотя я пишу в ту тему которую надо. я от него ничего не добился слушать он меня не захотел просто дал мут на форуме до 16 января прошу розобратся)

Ещё одно подобное высказывание и уйдёте в бан уже за ОА. Оценочные суждения о том, кто плохой, а кто хороший оставьте при себе. Я уже не говорю о том, что отвечала вам не Девиллиш.

Банил вас лично я. Портнулся к читеру, забанил его, вижу кто-то рядом ещё бегает, успел заметить ник, тыкнуть PrntScrn и тут вы вышли. Я решил, что это второй участник читерской тимы и выдал бан. Сейчас залез к себе в скрины и понимаю, что то, что я не успел разглядеть было спектатором, а не читером. Приношу извинения, это моя ошибка, бан я только что снял.

Что касается Топо, а именно она вам отвечала, она ответила всё верно, ну насколько могла. Ночью я сидел совсем не с ника Agis, которым обычно пользуюсь, зашёл с твинка за орду с ником Angst. Она ник банально не узнала, поэтому и решила, что вы не туда обжаловать пришли. (Agi)

 
Последнее редактирование модератором:

Гриндевальд

New member
Проверенный пользователь
1. Гриндевальд. LK х1.
2. Agraell. LK х1
3. Выписал Бан на 30 суток, не углубившись в предложение нижесказанное.
4. http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/?p=1459594

Данный игрок, Feelmyholy, оскарбил мою жену Krea назвав её "курицей", но так как я не делал скрин, пропустим этот момент. После чего собственно, я, прошу заметить, не называл его мать "курицей", а лишь поправил, что он может её так называть, раз уж он позволяет себе подобные выражения. Это не было целенаправленным или косвенным/завуалированным ОР. Из чего следует, что я не оскорблял её, и в мыслях не было чьих то родителей оскорблять.

Прошу пересмотреть, и отменить данное неправомерное наказание.

С Ув. "Гриндевальд".

Во первых, сюда приходят побывав в пересмотре банов сначала, когда гм отказался это нормальным путём рассматривать. Заявки там от вас я не вижу.

Во вторых, я бы советовал идти в пересмотр и говорить ровно тоже самое, что вы сказали здесь, но с одной поправкой. Стоит сказать, что вы не видите тут вообще ОР, но если даже после рассмотрения и осторожного обдумывания вы считаете, что я виновен, то здесь прямого оскорбления всё равно нет, максимум косвенное. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

мба

Member
Проверенный пользователь
1. Поколено х115

2. Asperatus Game Master x115

3. Не соблюдение правил сервера, и не наказание виновного в краже лута

4. http://forum.uwow.biz/topic/87609-zhaloby-na-nechestnyj-anroll-vorovstvo-veschej-v-da/?p=1460308

могу пояснить, слова Asperatus насчет "объявления в лфг чате" и его предоставление доказательств, показанное им объявление не являлось объявой по которой я попал в рейд, в лфг было написано просто в цлк10хм нид ршама ласта слот, я пошел с условием ролла на элема, что и было объявлено перед ребром, других объявлений или условий прохождения данного данжа не было.В связи с чем, прошу Вас, разобраться в правомерности действий Asperatus Game Master x115 и принятии решении о возможности без наказано обманывать остальных игроков. С уважением Ваш Поколено х115

2016-01-16 15:22:53 Player Сашунио tells channel Поиск спутников: в цлк 10гер нид все от 5.5 !!! (1 анролл+дс)
2016-01-16 15:23:36 Player Поколено tells Сашунио: элем 5,7
2016-01-16 15:24:35 Player Сашунио tells channel Поиск спутников: в цлк 10гер нид хилл танк дд/рдд от 5.5 !!! (1 анролл+дс)

Простите, а как это сочетается вот с этими логами? Между ними не было объявлений других. Прокомментируете? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Минимальный

Member
Проверенный пользователь
1.Минимальный,Fun

2.Lloyds,Куратор-Fun
3.Халатность,
4.http://forum.uwow.biz/topic/231287-narushiteli-igrovogo-protcessa/page-3#entry1460622
1.1 Собственно,получилась такая ситуация в которой я логичного ответа для себя,сам не нашел.Быть может вы мне поможете с этим.
О случившемся-подал жалобу на игрока за использование чита nogcd,где он сам признался что использует данную программу,а оказалось-для того чтобы его забанить,его собственного(случайного)признания не достаточно.Ну так вот значит ув Куратор Fun Реалма Lloyds требует от меня,я даже так скажу! по всей видимости я обязан бегать за кем либо и снимать то,чего в видео материале увидеть не возможно.Какая то не ерунда получается,я значит и так выдаю нарушителя,а еще должен невероятным способом доказывать его вину(когда он сам признался).
Ув куратор Lloyds сказал так-за простые слова глупо банить,тоесть за слова об передачи аккаунтов или за грубейший оскорбления баны дают,а за слова я использую чит-нет,я в растерянности....Тогда быть может-выложите этот чит в раздел Аддоны чтобы таких ситуаций более не было,доказать нельзя,когда игрок сам признается его не банят,а так получается не правильно,кто то играет с nogcd и имеет значимое преимущество на арене и забанить их не возможно,а кто то играет без него.
1.2 Ну и вторая конечно же понятная,но не совсем логичная для меня ситуация,в том же разделе я подал пару дней назад жалобу на игрока за использование баго слота для сокета и Weh.Мне сказали мол-7 дней бана,и если дополнишь с доказательством подтверждающим его использование Weh -продлим срок наказания,я дополнил тему скриншотом так как было 2 варианта скриншот/видеоматериал,на скриншотах так же видно-что он признается что он использует и даже как настраивает Weh,и тут же снова меня просят дополнить тему видеоматериалом,логично-что если игрок в бане,сделать этого я не смогу,но все же мне интересно-почему не достаточно его признания,использования Weh.
Я не говорю что кто то не исполняет свои обязанности,или прикрывает своих друзей,я говорю просто! разберитесь пожалуйста в ситуации...
p.s Как я уже говорил ув Куратору Lloyds это в первую очередь нужно серверу,а не мне.А то что я делаю,это называется-помощь.

Вообще да, по словам банят, просто проблема заключается в том, что прецедентов с этим в плане читов ещё не было. Да, за слова типа "я обменялся" мы баним, только юзер имеет право прийти и сказать "пацаны, я пошутил, я не обязан юзерам говорить правду, только администрации. Проверьте мои логи, я не менялся, айпи будет один и тот же". В этом же случае мы даже проверить не сможем. Я, конечно, скажу, чтобы забанил, но отвертеться он сможет влёгкую( (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Denis2012

New member
Проверенный пользователь
1. Fsq , LK x125 ( орда )

2. Topotopo , LK x125 GM

3. Превышение полномочий, удаление моих тикетов без их просмотра. Необоснованный мут на форуме. Пришлось создать новый аккаунт - что бы вам написать.

4. Доказательства :

http://egammi.com/images/2016/01/18/Krjl.jpg

http://egammi.com/images/2016/01/18/Krjs.jpg

О, как странно. То есть тут вы догадались оставить заявку по форме, а там не догадались? Вам выдано РО за оффтоп в частности т.к. в тему подаются заявки только по форме, остальные не принимаются. Вместо этого вы тему (судя по вашему скрину) используете как место, где вы можете задать гму вопрос, а эта тема для вопросов не предназначена, там по форме баны обжалуют.

что касается вашего вопроса, ответ на него находится в прейскуранте мутов и банов:

3. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продавать доступ к аккаунту за любые ценности / предлагать передачу контроля над акком / передавать доступ от аккаунт любым третьим лицам и т.п.
Отмазы типа "я решил проверить, сколько лохов купит акк на пиратке", "я хотел отловить тех кто будет меняться и сплавить на форум", "я нажал макрос проверить, который сделал друг играя за моим персом", "я же не сказал что я реально буду меняться, я просто шучу же" не катят. Учтите, нарушение распространяется на любые соц.сети, любые комьюнити. Не надо реветь и ныть, надо не нарушать. Любая передача реквизитов и, соответственно, контроля над аккаунтом, карается, причем это касается обеих сторон, как отдавшего, так и принявшего.
Наказание: перманент бан аккаунта, а в некоторых случаях всех аккаунтов на айпи. Предложения обмена или безвозмездной передачи контроля над аккаунтом караются баном на 30 дней.


30 дневным баном караются предложения обмена, типа "отдам пала в хорошие руки", обмен совершенный карается пермом. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Denis2012

New member
Проверенный пользователь
1. Fsq , LK x125 ( орда )

2. Topotopo , LK x125 GM

3. Превышение полномочий, удаление моих тикетов без их просмотра. Необоснованный мут на форуме. Пришлось создать новый аккаунт - что бы вам написать.

4. Доказательства :

http://egammi.com/images/2016/01/18/Krjl.jpg

http://egammi.com/images/2016/01/18/Krjs.jpg

О, как странно. То есть тут вы догадались оставить заявку по форме, а там не догадались? Вам выдано РО за оффтоп в частности т.к. в тему подаются заявки только по форме, остальные не принимаются. Вместо этого вы тему (судя по вашему скрину) используете как место, где вы можете задать гму вопрос, а эта тема для вопросов не предназначена, там по форме баны обжалуют.

что касается вашего вопроса, ответ на него находится в прейскуранте мутов и банов:

3. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продавать доступ к аккаунту за любые ценности / предлагать передачу контроля над акком / передавать доступ от аккаунт любым третьим лицам и т.п.
Отмазы типа "я решил проверить, сколько лохов купит акк на пиратке", "я хотел отловить тех кто будет меняться и сплавить на форум", "я нажал макрос проверить, который сделал друг играя за моим персом", "я же не сказал что я реально буду меняться, я просто шучу же" не катят. Учтите, нарушение распространяется на любые соц.сети, любые комьюнити. Не надо реветь и ныть, надо не нарушать. Любая передача реквизитов и, соответственно, контроля над аккаунтом, карается, причем это касается обеих сторон, как отдавшего, так и принявшего.
Наказание: перманент бан аккаунта, а в некоторых случаях всех аккаунтов на айпи. Предложения обмена или безвозмездной передачи контроля над аккаунтом караются баном на 30 дней.


30 дневным баном караются предложения обмена, типа "отдам пала в хорошие руки", обмен совершенный карается пермом. (Agis)

1 мой тикет был по форме, дальше уже дополнял комментарии к тому посту, так как было слишком много цитат что бы писать.

Мои скрины предоставляют то, что Topotopo с личной не привязи проигнорировала мой пост, и просто удалила его ( и раздала баны по всем аккаунтам ) - хотя до этого было выдано только на 2 аккаунта бан, но после нашего диалога она раздает баны на все аккаунты .

По вашим тикетам на форуме скрины были выложены за ОБМ ( пришел перм бан за РСП ) , в моем скрине где не опубликована запись есть ссылки на тикеты ,где аналогичный обмен ( но с баном в 30 дней )

Где на скринах показывается то, что у меня обмен был совершен на перм ?

На первый и должны были ответить. А можно ссылки на тему, где рассматривался ваш вопрос и номера постов? Учитывая, что вы пишете с левого акка, мне надо как-то оценить ситуацию, сам я посмотреть не могу.

Кидайте ссылки на посты с аналогичными вашей записями, где наказали на 30 дней, их тоже рассмотрим. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Denis2012

New member
Проверенный пользователь
1. http://forum.uwow.biz/topic/127163-peresmotr-banov/?p=1460824мое начало диалога с ней. # 1139 ( по словам Topotopo ) у меня может быть со сдвигом посты

2. http://forum.uwow.biz/topic/127163-peresmotr-banov/?p=1460830 #1140 - продолжение диалога ( и его же конец , в итоге чего я получил бан на форуме )

3. Аналогичные примеры по ОБМ с баном в 30 дней ( + дается бан на того персонажа, который находится на скрине , а не всех аккаунтов и сразу по IP )

http://forum.uwow.biz/topic/119662-narushiteli-chata/?p=1406006 # 33

http://forum.uwow.biz/topic/119662-narushiteli-chata/?p=1405484 # 9

http://forum.uwow.biz/topic/127163-peresmotr-banov/?p=1460513 # 1136

Вас несколько раз послали читать прейскурант мутов и банов, я линканул вам строчку из прейскуранта мутов и банов. Вы не способны понять написанное? Давайте помогу.

За предложения обмена аккаунтами (не продажу, именно обмена) или передачи в дар дают 30 дней бана. За совершённый обмен/продажу/отдачу в дар или предложение ПРОДАЖИ чара дают перманентный бан. Что именно здесь неясно?

Вы писали с чара "Продажаперсов" о том, что вы даёте 100% гарантию и спрашивали кого интересуют чаров. Вы занимались ПРОДАЖЕЙ. Те темы, которые вы линканули - это предложения обмена в чат. Только на одном скрине есть подозрение на продажу, но там не сказано про продажу, там "ytn" могло означать банально, что взамен придётся дать другого чара.

Вы САМИ указали Топо на её ошибку, что она не забанила всё на айпи. По какой причине не забанила, не знаю, возможно у вас динамический айпи и вы не зашли на часть акков, а возможно пожалела. Узнаю и если пожалела дам ей выговор.

РО на форуме более чем обосновано. Для вас специально сделали выписку из прейскуранта, обосновали бан, но вы всё равно продолжали писать. Если вы не способны понять написанное почему мы должны раз за разом тратить на вас время и отвечать, если уже всё отвечено и обоснование выдано? Простите, если вы не способны понять слова прейскуранта и не отличаете продажу от предложения обмена, мы не будем заниматься с вами русским языком. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

slavikivanin

New member
BANNED
1.Rafaello х115

2. Charme (на самом деле, у меня нету претензий к нему, просто он же посоветовал обратиться именно в эту ветку)

3. Дал бан мне античит, за дюп вещей. Который я не совершал.

4. Во первых,, бан был дан, спустя 1.5 месяца после последнее захода в игру.

Во вторых, у меня даже на игровых персонажах, нету того, что можно было дюпать.

В третьих, было бы глупо, проиграв 34 дня на акке, вложив тудаа не одну тысячу рублей на донат, начать дюпать вещи.

P/S Я конечно понимаю, что данные доказательства, это вовсе не доказательства, но уверяю вас, я ничего из запрещенного не юзал, если возможно, посмотрите пожалуйста рюкзак мой, что-либо еще, что бы доказать мою невиновность. Весьма обидно, зайти на аккаун, и увидеть там бан, за то, что ты не делал(

Line 1785412: 2015-03-27 14:32:30 Account: 1576629 (IP: 5.44.168.190) Login Character:[Rafaello] (GUID: 2762914) Level: 80
Line 1785719: 2015-03-27 14:37:08 Account: 1576629 (IP: 5.44.168.190) Logout Character:[Rafaello] (GUID: 2762914) Level: 80


Вот входы от числа, когда дан бан. Логи входов за март месяц. Ещё вопросы есть? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Varkusha

New member
Проверенный пользователь
Почему мой тикет на анбан (http://forum.uwow.biz/topic/127163-peresmotr-banov/?p=1460936) был пройден через модерацию, опубликован но остался без ответа. Хотя последующие текеты других людей являются осмотренными и с ответом администрации.

В названии темы капсом написано "ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ". РО 3 суток за заявку не по форме.

У них есть 72 часа на ответ на обжалование, и они сами решают в каком порядке в это время рассматривать жалобы. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

slavikivanin

New member
BANNED
1.Rafaello х115

2. Charme (на самом деле, у меня нету претензий к нему, просто он же посоветовал обратиться именно в эту ветку)

3. Дал бан мне античит, за дюп вещей. Который я не совершал.

4. Во первых,, бан был дан, спустя 1.5 месяца после последнее захода в игру.

Во вторых, у меня даже на игровых персонажах, нету того, что можно было дюпать.

В третьих, было бы глупо, проиграв 34 дня на акке, вложив тудаа не одну тысячу рублей на донат, начать дюпать вещи.

P/S Я конечно понимаю, что данные доказательства, это вовсе не доказательства, но уверяю вас, я ничего из запрещенного не юзал, если возможно, посмотрите пожалуйста рюкзак мой, что-либо еще, что бы доказать мою невиновность. Весьма обидно, зайти на аккаун, и увидеть там бан, за то, что ты не делал(

Line 1785412: 2015-03-27 14:32:30 Account: 1576629 (IP: 5.44.168.190) Login Character:[Rafaello] (GUID: 2762914) Level: 80
Line 1785719: 2015-03-27 14:37:08 Account: 1576629 (IP: 5.44.168.190) Logout Character:[Rafaello] (GUID: 2762914) Level: 80


Вот входы от числа, когда дан бан. Логи входов за март месяц. Ещё вопросы есть? (Agis)

2015-02-07 16:05:12 у меня так написано. Заходил, я кстати, что бы просто проверить, не заморозили ли моего персонажа. И нечего не законного я не делал, побегал по полянке, и все. Agis, вот смотри, если меня сразу после дюпа забанили то у меня же в инвентаре остались дюпанные вещи правильно же? Если такое возможно, зайти проверить на персонаже мои рюкзаки, эфира у меня вообще не было на акке вроде. Просто еще раз повторюсь, мне действительно обидно, за то что дали бан, которого я не заслужил. И я так же понимаю, что вы мне не обязаны ничем, но все же, из человеческого фактора, можно же действительно проверить, за дело меня забанили, или это ошибка античита.

Это у вас записано в личном кабинете скорее всего, это входы в личный кабинет. В данном же случае я скинул вам входы на игрового персонажа в игру. Вы утверждали, что бан дали через 1.5 месяца после последнего входа в игру, это совсем не так, вот я скинул логи входа в игру.

А причём тут эфир? Дюпаться через аукцион могло что угодно, я уже не говорю, что мы не знаем с какой попытки дюпа забанило, могли со второй попытки дюпа забанить, могло с первой. В инвентаре может и не быть никаких особенно больших стаков ценностей, проверка ничего не даст. Система антидюпа как раз и нужна, чтобы прибанить человека, пока он не получил дикого количества ценностей. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

slavikivanin

New member
BANNED
1.Rafaello х115

2. Charme (на самом деле, у меня нету претензий к нему, просто он же посоветовал обратиться именно в эту ветку)

3. Дал бан мне античит, за дюп вещей. Который я не совершал.

4. Во первых,, бан был дан, спустя 1.5 месяца после последнее захода в игру.

Во вторых, у меня даже на игровых персонажах, нету того, что можно было дюпать.

В третьих, было бы глупо, проиграв 34 дня на акке, вложив тудаа не одну тысячу рублей на донат, начать дюпать вещи.

P/S Я конечно понимаю, что данные доказательства, это вовсе не доказательства, но уверяю вас, я ничего из запрещенного не юзал, если возможно, посмотрите пожалуйста рюкзак мой, что-либо еще, что бы доказать мою невиновность. Весьма обидно, зайти на аккаун, и увидеть там бан, за то, что ты не делал(

Line 1785412: 2015-03-27 14:32:30 Account: 1576629 (IP: 5.44.168.190) Login Character:[Rafaello] (GUID: 2762914) Level: 80
Line 1785719: 2015-03-27 14:37:08 Account: 1576629 (IP: 5.44.168.190) Logout Character:[Rafaello] (GUID: 2762914) Level: 80


Вот входы от числа, когда дан бан. Логи входов за март месяц. Ещё вопросы есть? (Agis)

2015-02-07 16:05:12 у меня так написано. Заходил, я кстати, что бы просто проверить, не заморозили ли моего персонажа. И нечего не законного я не делал, побегал по полянке, и все. Agis, вот смотри, если меня сразу после дюпа забанили то у меня же в инвентаре остались дюпанные вещи правильно же? Если такое возможно, зайти проверить на персонаже мои рюкзаки, эфира у меня вообще не было на акке вроде. Просто еще раз повторюсь, мне действительно обидно, за то что дали бан, которого я не заслужил. И я так же понимаю, что вы мне не обязаны ничем, но все же, из человеческого фактора, можно же действительно проверить, за дело меня забанили, или это ошибка античита.

Это у вас записано в личном кабинете скорее всего, это входы в личный кабинет. В данном же случае я скинул вам входы на игрового персонажа в игру. Вы утверждали, что бан дали через 1.5 месяца после последнего входа в игру, это совсем не так, вот я скинул логи входа в игру.

А причём тут эфир? Дюпаться через аукцион могло что угодно, я уже не говорю, что мы не знаем с какой попытки дюпа забанило, могло со второй попытки дюпа забанить, могло с первой. В инвентаре может и не быть никаких особенно больших стаков ценностей, проверка ничего не даст. Система антидюпа как раз и нужна, чтобы прибанить человека, пока он не получил дикого количества ценностей. (Agis)



А реально блять, нихуя сказать не могу, Агис, к тебе обращение, лично так сказать(один хер не опубликуешь) не очень из вас администрация, мало того, что хуесосите игроков как только можете, выебонов выше крыши, для пенька 4 в виде железа, никому вы ничего не должны, на параше бы ночевали, если бы не донатеры, так еще и античит какой-то залуповский поставили, который банит не за читы, НЕ РАЗУ, НЕ РАЗУ, не использовал читы и дюп, потому что он мне на хуй не нужен, я пришел, побегал по полянке, порегал арену, и пошел спать. А тут захожу бан, и меня на хуях таскают, я не я античитка не моя, бан по заслугам. Как после этого на вашем сервере играть? Агис, пересмотрите свое отношения к пользователям, пусть даже в 95% случаев, это не адекватная школота, и скорее всего, онлайн(и кол-во доната) вырастет. Реально, очень обидно, что забанили не за что, зашел блин, с пацанами поиграть... Спасибо за игру.

Отчего же не опубликую? Перм РО за это пост я дам, но и отвечу тоже.

Что конкретно неясного в том, что я написал? Лично вас в дюпе я не обвинял. Вы либо из Новосиба, либо из его окрестностей. Айпи, который заходил либо из Новосиба, либо из его окрестностей. Вы утверждаете, что вы не входили, окей, я вам верю. Какое-то тело из Новосиба входило вместо вас на ваш аккаунт и тупо пыталось на нём дюпать. И мне глубоко неинтересно был ли это ваш друг, младший брат, собутыльник или кому вы там отдали акк после того, как подзабили на вов и не входили какое-то время . По правилам за содеянное на акке несёт ответственность владелец аккаунта. Поэтому претензии предъявлять надо не нам, а тому дятлу, который имел ваш пароль и зашёл из вашего города на ваш акк дюпать. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Pashka430

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте Администрация. Проблема заключается в том, что я перенес на ваш сервер (ПЛАТНО) 3х персонажей. Естевственно в эту услугу входило всё(маунты, валюта, вещи т.д.). И не давно я захожу в игру и наблюдаю такую картину что у меня и у моего знакомого на тех персонажах которых мы переносили, удалили маунта- Метлу. Жду объяснение, причину и т.п. На каком основании вы вообще можете так делать? Я заплотил деньги за перенос и тут у меня что-то удаляют, это недопустимо!!!

РО на 3 суток за заявку не по форме, капсом же сверху написано. Метла давала инстант каст маунта, что считается нечестным преимуществом, поэтому у всех, у кого были неположенные мётлы их убрали. Это решение Блэкманоса - владельца сервера.

Вы могли с тем же успехом спрашивать почему на вашем чаре на каком-то сервере были прописаны гм спеллы, а тут их нет. Потому что мы не обязаны позволять использовать левые прописи спеллов с других серверов на нашем сервере.

Запрещено использовать любые предметы и заклинания, не введённые в игру разработчиками или администрацией сервера (например прописные спеллы), дающие вам нечестное преимущество над другими игроками.
Вот строчка правил. Я считаю, что сброс агро (любым образом) и мгновенный каст маунта на арене или бг - это вполне себе нечестное преимущество.

Вы в любом случае не имеете право применять эту штуку. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Find150

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте Администрация. Проблема заключается в том, что я перенес на ваш сервер (ПЛАТНО) 3х персонажей. Естевственно в эту услугу входило всё(маунты, валюта, вещи т.д.). И не давно я захожу в игру и наблюдаю такую картину что у меня и у моего знакомого на тех персонажах которых мы переносили, удалили маунта- Метлу. Жду объяснение, причину и т.п. На каком основании вы вообще можете так делать? Я заплотил деньги за перенос и тут у меня что-то удаляют, это недопустимо!!!

РО на 3 суток за заявку не по форме, капсом же сверху написано. Метла давала инстант каст маунта, что считается нечестным преимуществом, поэтому у всех, у кого были неположенные мётлы их убрали. Это решение Блэкманоса - владельца сервера.

Вы могли с тем же успехом спрашивать почему на вашем чаре на каком-то сервере были прописаны гм спеллы, а тут их нет. Потому что мы не обязаны позволять использовать левые прописи спеллов с других серверов на нашем сервере.

Запрещено использовать любые предметы и заклинания, не введённые в игру разработчиками или администрацией сервера (например прописные спеллы), дающие вам нечестное преимущество над другими игроками.
Вот строчка правил. Я считаю, что сброс агро (любым образом) и мгновенный каст маунта на арене или бг - это вполне себе нечестное преимущество.

Вы в любом случае не имеете право применять эту штуку. (Agis)

Я считаю если вы что то забрали без возвратно, хотя сами допустили перенос. Нужно как то компенсировать потерю. С вашей стороны правильней было бы поменять ту метлу на вашу. А не удалять без возмещения.

Отсутствие преследования за нарушения правил сервера это недостаточное возмещение? В конце концов мы же не перебанили нафиг все акки, на которых были мётлы. Просто почистили неположенные предметы.

В конце концов вы понимаете, что вы по сути обращаетесь с вот такой фразой "да, я нарушал правила сервера с помощью предмета, который мне прописали на левом серве, вы его у меня отобрали, будьте добры компенсируйте мне предмет, который давал мне нечестное преимущество". Вам это странным не кажется? А если бы вам там что-то более серьёзное прописали бы (например берс), мы тоже должны были бы это компенсировать при отборе? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

BlackStar12321

New member
Проверенный пользователь
Не видно вашего сообщения, когда я его открыл было пустое поле. Либо вы цепанули что-то, что блочит наша защита, либо поставили какой-то такой аддон.

Попробуйте написать с другого браузера. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

BlackStar12321

New member
Проверенный пользователь
Ровно тоже самое. Давайте вы будете тесты проводить в пм к друзьям или знакомым, а не тут. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

ejik2086

New member
Проверенный пользователь
Здраствуйте я Soplea, сегодня 10 минут назад как и обычно у меня в привычке уже 2 раз на вашем проекте ЛК*1 я писал в общий чат о том , чт ов 12-20 по МСК буду раздавать нуждающимся мат помощь в виде 50 голды. После 2 раза нажатия на макрос в лучших побуждениях к игрокам вашего сервера, что бы они как можно больше могли получить золота сразу получил мут на 30 минут. Да может быт ья писал заглавными буквами и с частотой менее 1 минуты, но это было из лучших побуждений в сторону проекта. Ведь когда вы тут начинаете играть вам не кто не поможет не с финансами тем более и следовательно после того как вам регулярно помогает кто- либо от людей играющих на этом проекте желание остаться тут больше и грать нежели уходить на ситорний проект. И в связи с этим повышается онлайн.

Так вот суть вопроса такова:

1 мне эти 30 минут мута отсидеть легко

2 если гм вас просят перенести мут на 5 минут позже то будьте добры сделайте это дайте ег она 5 минут позднее когда игрок сделает все что обещал и с 12-20 до 12-25 пусть пишет в чат о раздаче, после давайте мут. И вам хорошо и игрок может повысить онлайн

3 я наверн оединственный тут кто раздает таким оброзом золото на малых лев если уважаемые гм вы видете что я пишу в чат о раздаче предупредите ПОЖАЛУЙСТА меня о том что вы дадите мне мут на 30 минут после моего дела.

С уважение Soplea

Уважаемый Soplea. Тут не детский сад с предупреждалками и с отложенными мутами. Есть правила, вы с ними соглашались при регистрации, вы их соблюдаете. Из каких побуждений вы их нарушаете нам не важно, вы должны подчиняться правилам сервера, в любом другом случае вы будете получать накзание, согласно прейскуранту мутов и банов. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

felix34rus

New member
Проверенный пользователь
1. Ваши ники в игре и реалм.
Corl ; Fartbittch x125
2. Ник представителя Администрации, на которого пишите жалобу.
Orglight gm x125
3. В чем обвиняете
(Подробно, с никами, а возможно и с ссылками на вовхед (вдруг вы увидели как ГМ прописывает маунтов))

Обвинения никакого. Просто нужно разьяснить ситуацию мне. Купил эфирные монеты, зашел на аккаунт поменял фракцию, выбило с игры, далее пробую зайти пишет бан, в лк пишет НН+ренейм , хочется узнать что это такое? И возможно ли как то получить анбан, т.к это было сделано незнаючи.
4. Собственно, доказательства.
(Доказательствами могут служить: скрины из игры или форума, никак при этом не редактированные, а так же видеоматериалы, так же без внесенных в них изменений. Если таковые обнаружатся, жалоба будет рассчитана как клевета без дальнейшего разбирательства).

Почему вы сюда пишете, а не в обжалование банов вашего реалма?) НН - это либо нецензурный ник, либо ник с альткодом. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Amatory1991

New member
Проверенный пользователь
У меня на одном аккаунте Персонажи Анорсель,Дигна,Кроулли.
Мне дал мут на 8 часов Модератор х125: Divolly.
Я Играл на персонаже Анорсель,делал ачиву "Борьба в Борейщине" -нужно выполнить 150 квестов.

Мне осталось выполнить 12,но кв не работают.В Сети был Модератор х125: Divolly. Я написал ему,вежливо попросив помочь и сможет ли он.Первые минут 10 была тишина ,а потом в чате появилась надпись"Помеха работе гму мут на 8 часов"

По мне кажется это не справедливо.Глава проекта или администрация просьба разберитесь в этом.

Пожалуйста читайте правила сервера. В них написано, что общение с гмами осуществляется через систему тиккетов. Когда гм онлайн он не просто сидит, он занимается делом, модерирует чат или отвечает на вопросы. Когда вы пишете ему в пм, вы мешаете ему заниматься работой.

Сразу отвечу, нет, предупреждать никто не будет, это не действует, игроки начинают писать "ну давай по бырику", "ну помоги, я же вижу ты сидишь" и тд. На предупреждении диалог не заканчивается и помехи продолжаются, поэтому так жёстко.

Это вполне справедливо. Игроки, которые знают правила сервера, пишут тиккеты и ждут, когда до них дойдёт очередь. Вы же лезете без очереди, мешаете отвечать другим игрокам, которые сделали как надо и ждут помощи. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Kollq

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)Kollq, Koljiq, Baltazavr - Fatality.
2)Ulqiuorra.
3)Забанил дон аккаунт по непонятной причине, в который было вложено большое количество денег.
4)http://egammi.com/images/2015/12/18/yKsexWpB.png
http://egammi.com/images/2015/12/18/syhbCE.png

В аккаунт sourse** было вложено много денег? А можно номера заказов показать? Я не вижу ни одного доната на этот аккаунт. Думаю в старых логах, которые есть у Блэка доната тоже не обнаружится. Так что поделитесь пожалуйста номерами заказов. (Agis)


Аккаунт не sourse**, этот аккаунт я писал, потому что не могу войти на аккаунт, куда я вкладывал деньги и где находятся выше написанные персонажи, кто то из администрации либо удалил аккаунт, либо изменил, аккаунт 2cf*****

Если аккаунт не Source, то чего ж вы заявку то на обжалование писали, указывая именно этот акк? Понятно, что я его смотреть буду, а не искать какие у вас другие акки есть) Окай, рассмотрим бан по 2сf..
Аккаунт на месте, но заблокирован.

Вот под хайдом логи покупок за эфир:



Единственный донат, который я вижу на акке был от 2015-11-30 , а теперь объясните, если не было дюпа или чего-то подобного, каким образом вы умудрялись до этого покупать предметы за донат не имея доната на акке? (Agis)
Абсолютно весь донат покупался за деньги, это старый аккаунт, последняя покупка подтверждает, что я вкладывал в него деньги, и как видите это не 500р а намного больше

Хмм, в моих логах нету никакого доната за 2014-2015 год, кроме последнего. Чеки с номерами заказов скинуть можете? А я пока запрошу данные по кол-ву доната на вашем акке у Блэкманоса, у него есть вообще все логи доната, а не как у меня за последние пару лет.

UPD: Вы серьёзно рассчитывали нас развести? Мои логи были правы, никакого доната не было на акк, кроме ноябрьского. Старый акк? И когда же по вашему этот "старый акк" был создан? (Agis)

Я так понимаю за 2 месяца ничего не просянилось?
Верните уже хотябы ту сумму эфира которые вы видите в логах

А чему тут проясняться? Я же отписал что было по проверке логов.

За 2 месяца вы не скинули никаких номеров заказов, которые бы опровергли мои слова, ответа на вопрос про то когда он был создан я тоже не получил. Куда возвращать? На забаненный акк? По идее там и удаляться ничего не должно было. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

gosha77

Вершитель правосудия [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Hotness (115)

2. Habi (115)

3. И так, гм собрал людей на ивент "Последний герой" расписал правила в которых было указано что нельзя находится в пати и т.д. но 2 игрока нарушили правила, гм сначала это не заметил хотя я это писал ему в пм а он просто проигнорировал меня в итоге наказал человека который не был виноват а тому кто реально нарушил еще и дали эфир, прошу принять меры так как этот гм часто игнорирует меня.На скрине видно только то что гм согласился что они нарушили но пустил их во второй тур.

4. http://egammi.com/images/2016/01/28/KgXw.jpg(WoWScrnShot_012816_174505)

http://egammi.com/images/2016/01/28/KgXE.jpg(WoWScrnShot_012816_174803)

Это НЕ нарушение правил сервера. Сюда пишут по ним. Ну, серьёзно, читайте пожалуйста первый пост в теме. Вам в пм к Resevil (он подменяет Гримма - куратора ивентеров, пока он в отъезде), там можно обсудить всю эту ситуацию (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху