Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Выпил

New member
BANNED
1. О(en)днорукийбандит + однo(en)рукийбандит


2. топото 125


3. Покровительстве себя же, халатности и невыполнение своих прямых обязанностей.
4. http://forum.uwow.biz/topic/127163-peresmotr-banov/?p=1633445978 и дальше и http://forum.uwow.biz/topic/265478-novaya-sistema-vyborki/

Ну и что я там вижу? Заявка криво оформлена, неясно почему она идёт в раздел х125, в ответ на закономерный вопрос "суть обращения-то?", идут какие-то наезды на Топо и пишутся посты в её пересмотр, хотя банил Резевил ещё в апреле. При этом смело и сходу рассказывается, что Топо неправа, хотя банила вообще она, но вы заранее знаете, что она уже неправа в этом бане - это прекрасно.

Вы ещё не поняли, что заколебали всю администрацию кроме меня?) Имеют право забанить по правилу мультиакка и будут банить дальше, пока будете общаться в таком стиле. Администрация проекта банально не хочет видеть вас на проекте после всех этих лет конфликтов, но вы всё равно возвращаетесь) Это уже какая-то фиксация.

P.S. Обращение "на вы" - это не признак уважения, это элементарная вежливость. (Agis)
Я наверно не тот акк кинул. http://forum.uwow.biz/topic/257697-elvinskaya-hvala-podvela-gladiatora/?p=1613824автор этого поста короче.

Так это уже другое дело, на этом акке бан от неё. Так вам что нужно то по заявке? Я отчётливо вижу, что вы не запрашиваете пруфы т.к. нет фразы "прошу предоставить пруфы на моё нарушение", значит знаете за что получили. В пересмотре пытаетесь оспорить заявку на основании каких-то своих правил и идей про премодерацию, хотя в правилах сервера и правилах форума ничего вообще о том, о чём вы пишете, не сказано. Хотите пересматривать - пишите аргументацию на основании правил сервера, а не того что вы там напридумывали) Впрочем, там уже пошла очередная волна банов за мультиакк, которые тоже обоснованы с точки зрения правил. (Agis) Вопрос "Ну или как там было?" как бы намекает на то что я не уверен за что меня забанили и соответственно спрашиваю как там было то(по крайней мере по ее мнению). Во 2ом посте "Ну давай расскажи хотя бы за что и почему забанила" так же немного намекает на то что я хочу получить от нее. Ну а дальше ни пруфа, ни пояснения касательно бана я не дождался, а потом она мне еще акк на ПРЕМОДЕ выпилала. Хоть в правилах сервера не написано, но тогда зачем вообще нужен премод, если сообщения не отклоняют, а просто дают ро? Как бы премод служит как раз для отсеивания говна и если человек написал что-то эдакое, то надо просто пост отклонить и пояснить человеку в чем проблема, но видимо это так сложно осознать.

А можно без намёков и прямым текстом? Вам не отказали в заявке, а спросили в чём суть обращения. Вы решили достаточно своеобразно рассказать почему не прав куратор, хотя ссылку дали не на тот акк вообще, вам объяснили при каких условиях будет вестись диалог, вы отказались вести диалог на этих условиях.Потом вас дальше выпиливали за мультиакк, как это уже делалось ранее. Я вам не раз говорил и на форуме и в личке о том, что правила элементарной вежливости придётся соблюдать, если вы хотите общаться с администрацией, вы мне тогда ответили "я буду общаться как посчитаю нужным", сейчас вы получаете ровно то, о чём мы говорили тогда.

Что касается премода. Премод на ювове служит защитой от рекламы, когда на форум заходит бот и везде (в каждом разделе) постит инфу об увеличении частей тела, услугах по продаже всякого дерьма и так далее. Также премод на ювове служит для таких случаев, как ваш, то есть, чтобы не дать человеку зарегаться второй раз и написать на всеобщее обозрение всё что он хочет сразу после бана. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Агиделька

New member
Проверенный пользователь
  1. Агиделька (Lich King, х1)
  2. Resevil, x1 (могу ошибаться, так как впервые сталкиваюсь)
  3. Халатность
  4. 5 июля 2017 года, в 20:30 на форуме гильдией Antanta (Lich King, х1) был зарегистрирован ивент «Город Призрак», заявка принята. К назначенному времени участники Antanta скомплектовали рейд. До 21:15 (45 минут) 40 человек ждали присутствия ГМ для организации обещанного игрового события, который так и не явился. Было принято решение распустить рейд. 22.06.2017, на этот же ивент, ГМ тоже опоздал, кто-то из рейда позвонил ему в скайп и он зашел. Почему, если время ивента утверждено, я должна какими-то путями лично ГМ вызывать, у меня нет таких контактов.
Члены гильдии Antanta просят разобраться в возникшей ситуации, принять соответствующие меры и написать ответ.

Я являюсь ГМ гильдии Antanta, хочу заметить, что в сложной ситуации для Lich King (имею ввиду низкий онлайн), вечерний онлайн моей гильдии составляет от 30 до 40 человек, к тому же нами создана еще одна гильдия «Наследие Антанты» для «качающихся» игроков, где онлайны не меньше.

Как бы не старались игроки привлечь внимания к серверу, наших усилий мало, и причину упадка сервера, теперь вижу в халатном отношении ГМ к своим обязанностям. После данной ситуации, голосовать за сервер отпало всякое желание, хочется искать другой сервер для игры. Заранее прошу прощения за излишние эмоции, так как это должно быть официальное обращение.

День добрый. Обычно я не рассматриваю заявки на ивенты т.к. нарушение на ивентах не является нарушением правил сервера, а тема именно для нарушений гмами правил. Я приглашу сюда Резевила, который является главой отдела ивентеров, для того, чтобы он дал пояснения и сказал что было предпринято в связи с вашей жалобой. В пределах 48 часов он опубликует в этом же посте свой ответ.(Agis)

Здравствуйте. Начнем с того, что надо читать то, что написано в теме, в которой Вы отписываетесь и т.д. Так вот, открываем тему для регистрации на данный эвент и читаем:
"При этом сразу скажу, что бывают форс-мажоры (ребуты, краши и т.д.) и от этого никто не застрахован, поэтому всем ГМам гильдии, кто хочет проходить данный эвент лучше всего добавиться ко мне в скайп (Resmana26). Зачем? В случаи форс-мажора отписать мне, чтобы я зашел и запустил эвент с нужной точки." И дальше:
"Поэтому про скайп - не шутка, если что то багается, отписываемся, в течении 30 минут я увижу ваше сообщение и все исправлю. Поэтому стоит подождать и не паниковать. Если вас такой расклад не устраивает, значит не ходим на эвент, 2ого варианта нет. Этому правилу уже больше года, как и эвенту"


Я больше скажу, практически уже каждый ГМ гильдии у меня в скайпе и когда надо (да, я забываю иногда про ГП, так как у меня и без него куча дел) меня зовут. Вы чем то отличаетесь от остальных? Не думаю.

А теперь по ситуации. Да, я виноват , виноват в том, что как бы я занят не был, я должен был запустить ГП. Со своей стороны я могу предложить Вам любую дату проведения его же, если Вы захотите. Приношу Вам и Вашим согильдейцам свои извинения (да, я понимаю как это собрать 40 игроков и ждать кого то, все нервничают и т.д.). Впредь буду внимательней, а скорей всего буду делать напоминалку. (Resevil)

 
Последнее редактирование модератором:

Выпил

New member
BANNED
1. О(en)днорукийбандит + однo(en)рукийбандит


2. топото 125


3. Покровительстве себя же, халатности и невыполнение своих прямых обязанностей.
4. http://forum.uwow.biz/topic/127163-peresmotr-banov/?p=1633445978 и дальше и http://forum.uwow.biz/topic/265478-novaya-sistema-vyborki/

Ну и что я там вижу? Заявка криво оформлена, неясно почему она идёт в раздел х125, в ответ на закономерный вопрос "суть обращения-то?", идут какие-то наезды на Топо и пишутся посты в её пересмотр, хотя банил Резевил ещё в апреле. При этом смело и сходу рассказывается, что Топо неправа, хотя банила вообще она, но вы заранее знаете, что она уже неправа в этом бане - это прекрасно.

Вы ещё не поняли, что заколебали всю администрацию кроме меня?) Имеют право забанить по правилу мультиакка и будут банить дальше, пока будете общаться в таком стиле. Администрация проекта банально не хочет видеть вас на проекте после всех этих лет конфликтов, но вы всё равно возвращаетесь) Это уже какая-то фиксация.

P.S. Обращение "на вы" - это не признак уважения, это элементарная вежливость. (Agis)
Я наверно не тот акк кинул. http://forum.uwow.biz/topic/257697-elvinskaya-hvala-podvela-gladiatora/?p=1613824автор этого поста короче.

Так это уже другое дело, на этом акке бан от неё. Так вам что нужно то по заявке? Я отчётливо вижу, что вы не запрашиваете пруфы т.к. нет фразы "прошу предоставить пруфы на моё нарушение", значит знаете за что получили. В пересмотре пытаетесь оспорить заявку на основании каких-то своих правил и идей про премодерацию, хотя в правилах сервера и правилах форума ничего вообще о том, о чём вы пишете, не сказано. Хотите пересматривать - пишите аргументацию на основании правил сервера, а не того что вы там напридумывали) Впрочем, там уже пошла очередная волна банов за мультиакк, которые тоже обоснованы с точки зрения правил. (Agis) Вопрос "Ну или как там было?" как бы намекает на то что я не уверен за что меня забанили и соответственно спрашиваю как там было то(по крайней мере по ее мнению). Во 2ом посте "Ну давай расскажи хотя бы за что и почему забанила" так же немного намекает на то что я хочу получить от нее. Ну а дальше ни пруфа, ни пояснения касательно бана я не дождался, а потом она мне еще акк на ПРЕМОДЕ выпилала. Хоть в правилах сервера не написано, но тогда зачем вообще нужен премод, если сообщения не отклоняют, а просто дают ро? Как бы премод служит как раз для отсеивания говна и если человек написал что-то эдакое, то надо просто пост отклонить и пояснить человеку в чем проблема, но видимо это так сложно осознать.

А можно без намёков и прямым текстом? Вам не отказали в заявке, а спросили в чём суть обращения. Вы решили достаточно своеобразно рассказать почему не прав куратор, хотя ссылку дали не на тот акк вообще, вам объяснили при каких условиях будет вестись диалог, вы отказались вести диалог на этих условиях.Потом вас дальше выпиливали за мультиакк, как это уже делалось ранее. Я вам не раз говорил и на форуме и в личке о том, что правила элементарной вежливости придётся соблюдать, если вы хотите общаться с администрацией, вы мне тогда ответили "я буду общаться как посчитаю нужным", сейчас вы получаете ровно то, о чём мы говорили тогда.

Что касается премода. Премод на ювове служит защитой от рекламы, когда на форум заходит бот и везде (в каждом разделе) постит инфу об увеличении частей тела, услугах по продаже всякого дерьма и так далее. Также премод на ювове служит для таких случаев, как ваш, то есть, чтобы не дать человеку зарегаться второй раз и написать на всеобщее обозрение всё что он хочет сразу после бана. (Agis)

А можно просто читать что тебе пишут и не задавать глупых и неуместных вопросов? Как видим на ее примере, нельзя.

Условия для ведения диалога? Лол, это рабочая тема, в которой единственным условием для ведения диалога должно выступать правильное оформление или мне еще что-то надо сделать просто для того что бы она выполнила свои прямые обязанности? Может пора уже за 6 лет стать профессионалом и перестать обращать внимание на какие-то свои личные обиды, положение луны и начать просто работать?

Если премод у вас служит для таких случаев, то разумно сократить его до 1ого одобренного поста, ведь больше - просто бессмысленно.

Ещё раз, вам прямым текстом написали, что администрация не желает здесь вас видеть, вы за 6 лет этого не поняли? Серьёзно, несколько лет жизни посветить проекту с которого вас раз за разом выгоняют, даже не знаю как это описать. Это наверное как ломиться в двери квартиры из которой вас вытолкали, звонить туда, стучаться, писать хамские письма с требованием пустить обратно и нормально к вам относиться. Специфичное зрелище. Вы уже не раз и не два и не пять нарушали правила общения с ГМами, я не буду рассматривать от вас заявки хотя бы потому, что вы в принципе уже не должны быть на форуме и должны быть в бане за мультиакк на каждом новом акке. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Libertina

New member
BANNED
1. Zemfira Fatality

2. Topotopo

3. Я затрудняюсь классифицировать ее поведение.

4. Уважаемый Agis, можно спросить у вас правильность поведения ваших подопечных. 2 года назад в Курилке у меня произошел конфликт с Topotopo, суть конфликта не помню, но в курилке никогда особо серьезных тем не бывает, и стиль тамошнего поведения сами знаете. Она влезала в мои сообщения и корректировала их так, будто я сама себя оскорбляю - это не самый правильный поступок для представителя администрации, вы себя в Курилке продолжаете вести себя корректно при любых ситуациях, она же - нет. Ну да ладно, там ведь нет правил, ведет себя как хочет, пусть. Когда меня достал ее беспредел, я ее оскорбила - да, я не увиливаю,я поступила плохо, за это она выпилила мои аккаунт навсегда. То есть я понесла "наказание" за содеянное в ее сторону. Вчера при описании этого инцидента в прошлом, она опять выпилила мои 2 аккаунт навсегда. Извините, конечно, но даже в Уголовной кодексе РФ за один и тот же эпизод по 2 раза не получают сроки. Ну, пусть пропишет РО на месяц, но нафига за одно и то же выпиливать? Я не выходила за пределы Курилки, она сама туда залезла и читала, если ей претит это место, нафиг она туда залезает?

Я у вас как у стороннего человека прошу разъяснить ситуацию. По сути, там можно до бесконечности меня выпиливать за то, что я высказала ей. Отсутствие правил в курилке распространяется и на то, сколько раз можно банить людей за одно и то же? Нужно как-то, наверное, контролировать свою истеричность, если ты на должности руководителя и имеешь широкий спектр функций. Нет?

Помимо меня она забанила 2 человека, который высказал свое мнение, который не участвовал в конфликте в прошлом, мимо проходил, сказал, влепили бан навсегда.

Я понимаю, нет правил, но где-то же должна быть грань. Рассудите, пожалуйста

Отсутствие правил в курилке, о котором настоятельно просили завсегдатаи курилки означает ПОЛНОЕ отсутствие правил в курилке. Правила убирал ещё Рен по моему. Я тогда хохотал в голос, потому что те, кто просил об отсутствии правил, не понимали, что правила их не только ограничивают, но и защищают от подобного произвола. Нет, грани там нет никакой. Нет правил - нет тех самых граней, которые вам сейчас нужны.

В какой то момент я решил помочь тем, кто не понимает чем кончаются такие желания и попросил куратора форума ограничить доступ к курилке всем, кто не пользователь, админ или старший гм. Поверьте, это снизило количество вот таких вот случае.

Если хотите исправить ситуацию - не вопрос, давайте введём там какие-то правила, если остальные юзеры из курилки поддержат вас в этом желании. Только нужно понимать, что если вы запросите правила с защитой от произвола со стороны гмов, то я в ответ на каждое правило о защите, введу по одному правилу на какие-то ограничения, какие именно пока не знаю, всё обсуждаемо, но они точно будут, потому что давать только права без обязанностей я не собираюсь. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Libertina

New member
BANNED
1. Zemfira Fatality

2. Topotopo

3. Я затрудняюсь классифицировать ее поведение.

4. Уважаемый Agis, можно спросить у вас правильность поведения ваших подопечных. 2 года назад в Курилке у меня произошел конфликт с Topotopo, суть конфликта не помню, но в курилке никогда особо серьезных тем не бывает, и стиль тамошнего поведения сами знаете. Она влезала в мои сообщения и корректировала их так, будто я сама себя оскорбляю - это не самый правильный поступок для представителя администрации, вы себя в Курилке продолжаете вести себя корректно при любых ситуациях, она же - нет. Ну да ладно, там ведь нет правил, ведет себя как хочет, пусть. Когда меня достал ее беспредел, я ее оскорбила - да, я не увиливаю,я поступила плохо, за это она выпилила мои аккаунт навсегда. То есть я понесла "наказание" за содеянное в ее сторону. Вчера при описании этого инцидента в прошлом, она опять выпилила мои 2 аккаунт навсегда. Извините, конечно, но даже в Уголовной кодексе РФ за один и тот же эпизод по 2 раза не получают сроки. Ну, пусть пропишет РО на месяц, но нафига за одно и то же выпиливать? Я не выходила за пределы Курилки, она сама туда залезла и читала, если ей претит это место, нафиг она туда залезает?

Я у вас как у стороннего человека прошу разъяснить ситуацию. По сути, там можно до бесконечности меня выпиливать за то, что я высказала ей. Отсутствие правил в курилке распространяется и на то, сколько раз можно банить людей за одно и то же? Нужно как-то, наверное, контролировать свою истеричность, если ты на должности руководителя и имеешь широкий спектр функций. Нет?

Помимо меня она забанила 2 человека, который высказал свое мнение, который не участвовал в конфликте в прошлом, мимо проходил, сказал, влепили бан навсегда.

Я понимаю, нет правил, но где-то же должна быть грань. Рассудите, пожалуйста

Отсутствие правил в курилке, о котором настоятельно просили завсегдатаи курилки означает ПОЛНОЕ отсутствие правил в курилке. Правила убирал ещё Рен по моему. Я тогда хохотал в голос, потому что те, кто просил об отсутствии правил, не понимали, что правила их не только ограничивают, но и защищают от подобного произвола. Нет, грани там нет никакой. Нет правил - нет тех самых граней, которые вам сейчас нужны.

В какой то момент я решил помочь тем, кто не понимает чем кончаются такие желания и попросил куратора форума ограничить доступ к курилке всем, кто не пользователь, админ или старший гм. Поверьте, это снизило количество вот таких вот случае.

Если хотите исправить ситуацию - не вопрос, давайте введём там какие-то правила, если остальные юзеры из курилки поддержат вас в этом желании. Только нужно понимать, что если вы запросите правила с защитой от произвола со стороны гмов, то я в ответ на каждое правило о защите, введу по одному правилу на какие-то ограничения, какие именно пока не знаю, всё обсуждаемо, но они точно будут, потому что давать только права без обязанностей я не собираюсь. (Agis)

Agis, правила убирались, когда меня еще не было в курилке, поэтому за адекватность этого решения не я отвечаю. Но курилка тем и уникальна, что там есть какая-никакая "свобода". В отличие от соседнего форума, где был жесткий контроль от сих до сих. Я отлично понимаю, почему Вы уперлись в то, что правил нет и действительно доля правды в этом есть, не спорю. Мои вопрос состоял в том, считаете ли вы как администрация правильным выписывать бан снова за то, что я описала конфликт из прошлого, за который она мне уже выписывала бан. И захватила другого человека, который посмел высказать свое мнение, пусть и нелицеприятное. Он даже по сути не "постоялец" курилки, Агис. Мы не можем иметь отрицательное мнение о ней? Не имеем право высказывать его? Я не пришла к ней домой, не орала на улице, какая она. Меня спросили, я ответила свое мнение о ней, и да, оно нелицеприятное.

Вы превращаетесь в наше правительство, которое "типа свобода слова", но сажают в каталажки.

Наблюдая за этим разделом, я заметила, что к ней ну очень много жалоб,пусть многий % имеет под собой неадекватную оценку, но все же - огромное количество. Вам не кажется, что все таки вопрос насчет нее стоит ребром?

А по поводу ввести правила в курилку, я там по сути никто, и меня пошлют в далекое пешее путешествие.

Моё МНЕНИЕ вы можете спросить у меня в пме, это тема для разбора с точки зрения правил. С точки зрения правил, она ничего не нарушила, как поменять ситуацию я вам уже объяснил.

Пфф, откуда вообще идеи про свободу слова? На ювове есть запрет на критику администрации в неположенных местах и запрет на оскорбления тех или иных людей, запрет на оскорбление сервера и ещё до известной матери запретов. О какой свободе слова может идти речь? Я в общем-то ни во что не превращаюсь, как не было тут полной свободы делать что хочешь, так и не будет. Всегда это говорил, говорю и буду говорить.

Нет, вы не имеете права в пределах форума высказывать отрицательное мнение о ней, читайте правила сервера. Критиковать вы её можете в разделе жалоб на администрацию, если она нарушает правила сервера и критиковать вы её можете в рамках правил сервера. Вы имеете право вне пределов сервера высказывать о ней всё что хотите, а также имеете возможность высказывать это в курилке, но т.к. правил нет, то она вас там имеет возможность забанить. Всё просто.

Я там выше или ниже вашего поста другому товарищу посчитал количество жалоб на неё от всех кроме Кайсаки за последние 3 месяца, ознакомьтесь. Это у вас стоит вопрос ребром, а статистика показывает, что есть только 1 жалоба за последние 3 месяца, где можно хотя бы предположить то, что она повела себя некорректно. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted user

Гость
а вас совершенно не смущает количество косяков за Топо за всё время её работы? Это, наверное, самый конфликтный цветной за всё время существования увова.

это человек, который вынашивает годами свои мелочные обидки, откровенно хамит, даже когда предпосылок к тому нет совершенно никаких. Это человек, у которого понимание матчасти нулевое. Чего только стоят её посты аля "а как вы себе представляете реализацию переноса хонора между персонажами одного аккаунта? это невозможно". Причём свою безграмотность в технических вопросах она абсолютно не стесняется демонстрировать и воспринимает за истину.

Большую часть оскорблений в свою сторону она полностью заслужила своим поведением и безграмотностью. Вы её покрываете уже несколько лет к ряду, причём жалобы в её сторону были не только со стороны Кайсаки, да и то, что он о ней писал, тоже лишь в редких случаях было придирками. Может пора "взять в руки калькулятор" и посчитать КПД?

А сейчас у вас один из кураторов носится со своими детскими обидками, вместо работы читает курилку и раздает баны в угоду своему эго.

Что касается курилки и отсутствия правил, то тут всё элементарно - убираешь нафиг всех цветных из курилки и проблем не остается. Нет закона - нет полиции, примерно так работает отсутствие правил. И правила существуют не для того, чтобы защищать пользователя от действий цветных, а для защиты от других пользователей. А цветной - это лишь регулирующий инструмент, который может применяться лишь в случае нарушения правил, нет правил - нет условий для применения инструмента. Всё просто.
​А отсутствие правил просто сводит всё межпользовательское взаимодействие к самостоятельным разборкам. Кто-то посношал твою мать? Разбирайся сам, правил нет. Кто-то тебя оскорбил? Разбирайся сам, правил нет. Кто-то закидал тред гей-порно? Разбирайся сам, правил нет. А цветных с правами там и в помине быть не должно. И отсутствие правил для них должно означать, что они точно так же могут там оскорблять, травить, кидаться расчлененкой и спорить о чём угодно и как угодно и никакой ответственности им за это быть не должно. А вот прав давать РО, банить етс там быть не должно вообще. Вы сами создали ситуацию, когда возникают конфликты из-за того, что есть группка лиц, которые в жизни не станут влезать в какой-либо спор, самостоятельно отвечать на оскорбления, а будут исподтишка, как крысы, раздавать РО и баны. В этом виноваты вы, потому что вместо полноценной реализации "раздела без правил" вы сделали "полу-меру" ни туда, ни сюда. Ограничение круга лиц, которым доступна модерация раздела, работала бы, будь у вас в кураторах адекватные люди, а не инфантилы, которым рвёт жопу от каждого оскорбления и которые готовы в угоду своей мелочной обидке сделать что угодно.

И идут к вам не за "гранями", а чтобы ткнуть ваших подопечных в их же собственную кучу дерьма.

Хотите жаловаться на куратора х125, жалуйтесь по форме и с конкретными ссылками на то, где она с вашей точки зрения накосячила в последнее время. Хотите обсуждать курилку - обсуждаем курилку, но тогда не пишем про косяки в работе, потому что я не собираюсь оказываться в положении, когда предъявлены неконкретные обвинения, а мне на них нужно отвечать конкретикой, которую высосать из пальца я не могу. КПД я и без вас посчитал, крайне годный для одного человека. Вы ни хрена не видите то, что она делает за пределами форума, а я вижу, поэтому и подсчёты КПД у нас с вами разные. Если бы она приносила больше вреда, чем пользы, то я бы её уже давно снял.

P.S. На неё с начала апреля ровно 3 жалобы, не считай тех, от Кайсаки. Одна - Ро на 3 суток, когда человек флудил в служебном разделе, вторая - с аккаунта человека кто-то рекламил, а она его забанила, третья - она использовала не тот тон, в ответ на издёвки и подколы, когда отвечала. Вы мне щас говорите, про злопамятность? Если в третьей она ещё хоть как-то виновата могла быть и там спорная история, то в первых двух она поступила чётко по правилам. По моему одна жалоба за плохой тон раз в 3 месяца - это неплохое КПД.

Ой, правда? Виноват я? Я просил, чтобы правила убрали? Я просил, чтобы вам завели раздел, где они работать не будут? Нет, не я. Даже сейчас до вас не доходит одна простая вещь "полноценная реализация раздела без правил" - это точная копия общества без законов, где человек у которого палка длиннее будет этой палкой бить по башке остальным, потому что может. А давайте вы включите голову и подумаете как в вашем же посте выше сочетается "раздел без правил" и "ограничение круга лиц, которым доступна модерация".

Хотите это обсуждать - создайте конфу в пме и добавьте туда всех желающих, буду отвечать, не будем засорять здешний раздел. (Agis)

 
Последнее редактирование:

nJI10LLIa

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Zemfira Fatality

2. Topotopo

3. Я затрудняюсь классифицировать ее поведение.

4. Уважаемый Agis, можно спросить у вас правильность поведения ваших подопечных. 2 года назад в Курилке у меня произошел конфликт с Topotopo, суть конфликта не помню, но в курилке никогда особо серьезных тем не бывает, и стиль тамошнего поведения сами знаете. Она влезала в мои сообщения и корректировала их так, будто я сама себя оскорбляю - это не самый правильный поступок для представителя администрации, вы себя в Курилке продолжаете вести себя корректно при любых ситуациях, она же - нет. Ну да ладно, там ведь нет правил, ведет себя как хочет, пусть. Когда меня достал ее беспредел, я ее оскорбила - да, я не увиливаю,я поступила плохо, за это она выпилила мои аккаунт навсегда. То есть я понесла "наказание" за содеянное в ее сторону. Вчера при описании этого инцидента в прошлом, она опять выпилила мои 2 аккаунт навсегда. Извините, конечно, но даже в Уголовной кодексе РФ за один и тот же эпизод по 2 раза не получают сроки. Ну, пусть пропишет РО на месяц, но нафига за одно и то же выпиливать? Я не выходила за пределы Курилки, она сама туда залезла и читала, если ей претит это место, нафиг она туда залезает?

Я у вас как у стороннего человека прошу разъяснить ситуацию. По сути, там можно до бесконечности меня выпиливать за то, что я высказала ей. Отсутствие правил в курилке распространяется и на то, сколько раз можно банить людей за одно и то же? Нужно как-то, наверное, контролировать свою истеричность, если ты на должности руководителя и имеешь широкий спектр функций. Нет?

Помимо меня она забанила 2 человека, который высказал свое мнение, который не участвовал в конфликте в прошлом, мимо проходил, сказал, влепили бан навсегда.

Я понимаю, нет правил, но где-то же должна быть грань. Рассудите, пожалуйста

Отсутствие правил в курилке, о котором настоятельно просили завсегдатаи курилки означает ПОЛНОЕ отсутствие правил в курилке. Правила убирал ещё Рен по моему. Я тогда хохотал в голос, потому что те, кто просил об отсутствии правил, не понимали, что правила их не только ограничивают, но и защищают от подобного произвола. Нет, грани там нет никакой. Нет правил - нет тех самых граней, которые вам сейчас нужны.

В какой то момент я решил помочь тем, кто не понимает чем кончаются такие желания и попросил куратора форума ограничить доступ к курилке всем, кто не пользователь, админ или старший гм. Поверьте, это снизило количество вот таких вот случае.

Если хотите исправить ситуацию - не вопрос, давайте введём там какие-то правила, если остальные юзеры из курилки поддержат вас в этом желании. Только нужно понимать, что если вы запросите правила с защитой от произвола со стороны гмов, то я в ответ на каждое правило о защите, введу по одному правилу на какие-то ограничения, какие именно пока не знаю, всё обсуждаемо, но они точно будут, потому что давать только права без обязанностей я не собираюсь. (Agis)

Позволю себе влезть в ваш диалог, дабы не создавать новых месседжей на одну и ту же тему. Да, Агис в какой-то мере прав, что отсутствие правил существует для обоих сторон, как для посетителей форума, так и для администрации, но, как ни крути, раздел относится к разряду общения, то есть, посетители, с обеих сторон, могут писать, что захотят, ведь обоюдосторонне запрещено игрокам оскорблять администрацию, игроков и нецензурно выражаться на форуме и администрации запрещено оскорблять игроков, администрацию(в рамках форума) и, соответственно, нецензурно выражаться. Весь функционал администрации же, в виде банов, мутов, исправления сообщений, иного редактирования форума - не относится к разряду общения, он больше относится к разряду рабочей ячейки, как ни крути. Если бы у игроков были такие же возможности, тогда да, вопрос был бы исчерпан, а так, курилка представляет собой отдушину и для тех и для других. Назвали, допустим, Топо "истеричной сукой", кто ей мешает в ответ написать то же самое? Моральные какие-то стереотипы? Ну, нет, все мы давно находимся на этом сервере, прекрасно уяснили, что администрация такие же люди, готовые оскорблять(даже друг друга), как раз в таких отдушинах в виде скайпа и прочих сторонних ресурсов, дабы не быть голословным, пусть примером будет Аккелиан. Что им мешает высказать всё это в лицо, а не прятаться за функционал своих возможностей? Хуже уже про администрацию думать уже никто не станет, а вот если они уберут в прямом диалоге кого-то из обывателей курилки, даже сделает честь. Нету времени на это? Но есть же время перечитывать все темы курилки в надежде отыскать что-то интересное про себя любимого и выдать бан? Спасибо за внимание.

Влезай, не проблема)

Смотри, мне не очень интересно было создавать такие отдушины, я всегда считал, что для этого можно создать конфу в ВК, скайпе, зайти в РК и обосрать там кого угодно сколько душе угодно, но Рен посчитал, что для форума будет неплохо заиметь такой раздел и завёл его, мне в общем-то с этого ни жарко ни холодно было. Был запрос на полное отсутствие правил от людей, которые там регулярно отписывают, этот запрос администрация выполнила и пошла на встречу.

Теперь что касается твоего поста. Я сейчас даже не буду говорить о том, что нагрузка с точки зрения негатива на гмов намного сильнее, чем на обычных игроков и вступать в очередной спор после всего, что происходит на форуме иногда бывает очень тяжело. Не будем об этом. Смотри, мне ничто в общем-то не мешает объяснить то, что ты написал всем гмам, у которых есть доступ в курилку и попросить их не банить, а если припёрло, то отвечать словами, а не банами. Только вот какое дело, мне не очень интересна курилка, её процветание и защита её от всех и вся, грубо говоря это не моя зона ответственности.

Я считаю, что люди должны понимать последствия своего выбора и наконец уже врубиться в то, что правила - это не зло в чистом виде, а вещь нужная обществу, для того чтобы оно могло внятно существовать. Из всех тех, кого так забанили в курилке и кто пришёл разбираться с этим сюда, ни один человек не предложил мне создать какие-то правила там для всех участников. Все как один говорили о беспределе, о том, что должна существовать какая-то грань для гмов, но ни один не пожелал, чтобы в ответ на ограничение других людей, его тоже как-то ограничили. То есть мы хотим, чтобы нам ничего не было, но при этом мы продолжаем вести себя без ограничений.

Вся эта история станет мне интересна только когда народ в курилке большинством голосов решит, что надо бы завести какие-то правила и согласится принять на себя не только права, но и обязанности. Это будет интересное, с моей точки зрения, изменение в сознании людей, которое имеет смысл поощрять. А потом будет совсем сочно, когда они сами выберут себе своих модераторов для слежения за правилами курилки, этим модераторам я попрошу дать права в курилке и дальше я буду наблюдать, как бывшие простые посетители курилки испытывают на себе все радости, которые получает от общества человек, который помогает поддерживать в обществе порядок, например, всенародную любовь и желание ему помочь, ведь не будут же они своих же называть "цветными" и ненавидеть, ведь такого с ними не может случиться, правда?) (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Libertina

New member
BANNED
1. Zemfira Fatality

2. Topotopo

3. Я затрудняюсь классифицировать ее поведение.

4. Уважаемый Agis, можно спросить у вас правильность поведения ваших подопечных. 2 года назад в Курилке у меня произошел конфликт с Topotopo, суть конфликта не помню, но в курилке никогда особо серьезных тем не бывает, и стиль тамошнего поведения сами знаете. Она влезала в мои сообщения и корректировала их так, будто я сама себя оскорбляю - это не самый правильный поступок для представителя администрации, вы себя в Курилке продолжаете вести себя корректно при любых ситуациях, она же - нет. Ну да ладно, там ведь нет правил, ведет себя как хочет, пусть. Когда меня достал ее беспредел, я ее оскорбила - да, я не увиливаю,я поступила плохо, за это она выпилила мои аккаунт навсегда. То есть я понесла "наказание" за содеянное в ее сторону. Вчера при описании этого инцидента в прошлом, она опять выпилила мои 2 аккаунт навсегда. Извините, конечно, но даже в Уголовной кодексе РФ за один и тот же эпизод по 2 раза не получают сроки. Ну, пусть пропишет РО на месяц, но нафига за одно и то же выпиливать? Я не выходила за пределы Курилки, она сама туда залезла и читала, если ей претит это место, нафиг она туда залезает?

Я у вас как у стороннего человека прошу разъяснить ситуацию. По сути, там можно до бесконечности меня выпиливать за то, что я высказала ей. Отсутствие правил в курилке распространяется и на то, сколько раз можно банить людей за одно и то же? Нужно как-то, наверное, контролировать свою истеричность, если ты на должности руководителя и имеешь широкий спектр функций. Нет?

Помимо меня она забанила 2 человека, который высказал свое мнение, который не участвовал в конфликте в прошлом, мимо проходил, сказал, влепили бан навсегда.

Я понимаю, нет правил, но где-то же должна быть грань. Рассудите, пожалуйста

Отсутствие правил в курилке, о котором настоятельно просили завсегдатаи курилки означает ПОЛНОЕ отсутствие правил в курилке. Правила убирал ещё Рен по моему. Я тогда хохотал в голос, потому что те, кто просил об отсутствии правил, не понимали, что правила их не только ограничивают, но и защищают от подобного произвола. Нет, грани там нет никакой. Нет правил - нет тех самых граней, которые вам сейчас нужны.

В какой то момент я решил помочь тем, кто не понимает чем кончаются такие желания и попросил куратора форума ограничить доступ к курилке всем, кто не пользователь, админ или старший гм. Поверьте, это снизило количество вот таких вот случае.

Если хотите исправить ситуацию - не вопрос, давайте введём там какие-то правила, если остальные юзеры из курилки поддержат вас в этом желании. Только нужно понимать, что если вы запросите правила с защитой от произвола со стороны гмов, то я в ответ на каждое правило о защите, введу по одному правилу на какие-то ограничения, какие именно пока не знаю, всё обсуждаемо, но они точно будут, потому что давать только права без обязанностей я не собираюсь. (Agis)

Agis, правила убирались, когда меня еще не было в курилке, поэтому за адекватность этого решения не я отвечаю. Но курилка тем и уникальна, что там есть какая-никакая "свобода". В отличие от соседнего форума, где был жесткий контроль от сих до сих. Я отлично понимаю, почему Вы уперлись в то, что правил нет и действительно доля правды в этом есть, не спорю. Мои вопрос состоял в том, считаете ли вы как администрация правильным выписывать бан снова за то, что я описала конфликт из прошлого, за который она мне уже выписывала бан. И захватила другого человека, который посмел высказать свое мнение, пусть и нелицеприятное. Он даже по сути не "постоялец" курилки, Агис. Мы не можем иметь отрицательное мнение о ней? Не имеем право высказывать его? Я не пришла к ней домой, не орала на улице, какая она. Меня спросили, я ответила свое мнение о ней, и да, оно нелицеприятное.

Вы превращаетесь в наше правительство, которое "типа свобода слова", но сажают в каталажки.

Наблюдая за этим разделом, я заметила, что к ней ну очень много жалоб,пусть многий % имеет под собой неадекватную оценку, но все же - огромное количество. Вам не кажется, что все таки вопрос насчет нее стоит ребром?

А по поводу ввести правила в курилку, я там по сути никто, и меня пошлют в далекое пешее путешествие.

Моё МНЕНИЕ вы можете спросить у меня в пме, это тема для разбора с точки зрения правил. С точки зрения правил, она ничего не нарушила, как поменять ситуацию я вам уже объяснил.

Пфф, откуда вообще идеи про свободу слова? На ювове есть запрет на критику администрации в неположенных местах и запрет на оскорбления тех или иных людей, запрет на оскорбление сервера и ещё до известной матери запретов. О какой свободе слова может идти речь? Я в общем-то ни во что не превращаюсь, как не было тут полной свободы делать что хочешь, так и не будет. Всегда это говорил, говорю и буду говорить.

Нет, вы не имеете права в пределах форума высказывать отрицательное мнение о ней, читайте правила сервера. Критиковать вы её можете в разделе жалоб на администрацию, если она нарушает правила сервера и критиковать вы её можете в рамках правил сервера. Вы имеете право вне пределов сервера высказывать о ней всё что хотите, а также имеете возможность высказывать это в курилке, но т.к. правил нет, то она вас там имеет возможность забанить. Всё просто.

Я там выше или ниже вашего поста другому товарищу посчитал количество жалоб на неё от всех кроме Кайсаки за последние 3 месяца, ознакомьтесь. Это у вас стоит вопрос ребром, а статистика показывает, что есть только 1 жалоба за последние 3 месяца, где можно хотя бы предположить то, что она повела себя некорректно. (Agis)



Так ведь в курилке нет правил? Какие я правила нарушила, оскорбляя ее, если в курилке НЕТ правил, м? На основании чего она мне выписала бан на территории, где не работает правило об оскорблении админ состава? Что за выборочная система? Так у нас ЕСТЬ правила и за что может прилететь бан в 10 раз за одно и то же, или же у нас все таки НЕТ правил, тогда какого черта спрашивается? Что за мнимая попытка отмазать ее? Когда НЕТ правил, чтобы я не сделала, она НЕ может выписать мне бан, ведь я НИЧЕГО не нарушила. Уж извините за капс, до Вас, видимо, не доходит.

Мне не жалко, впрягайтесь ради нее и дальше, высасывая из пальца то, где она может беспредельничать, да только она один из самых неуважаемых представителей администрации, а дыма без огня не бывает.

Спасибо за внимание.

В смысле "за что?". Потому что захотела. Обиделась или я не знаю что. Я могу перебанить всех в курилке просто так, если захочу, потому что там нет правил ограничивающих меня от этого, а у вас там нет правил, которые ограничивают вас от оскорбления меня.

Я не за неё впрягаюсь, я до вас пытаюсь донести, что это хреновая затея не иметь правила, а иметь их хоть в каком-то виде - это неплохая идея.

Давайте я поясню на простом примере. Вы прибыли с группой людей на необитаемый остров, где нет законов и правил, потому что люди сказали, что законы и правила нам не нужны, причём договорились об этом накрепко. К вам подходит человек с палкой и бьёт вас по голове. А вы спрашиваете "на каком основании он это сделал?". Он ударил вас по голове палкой, по двум причинам. Первая - он захотел так сделать, возможно вы ему не понравились, а возможно просто так. Вторая - у него есть палка, он её добыл и теперь может бить тех, кто ему не нравится. В нормальном обществе вас от этого защищают законы, в обществе без законов вы не защищены.

В вашей ситуации тоже самое, вы вписались в общество (добровольно), где никакие правила вас не отгораживают от людей с палками. Вы никому ничего не обязаны, не должны выполнять никакие законы, правила, договорённости, но при этом и вам никто ничего не обязан. У вас очевидно просто в голове не может уложиться, что когда нет законов, людям без палки становится плохо и не обязательно по какой-то веской причине.

Вы привыкли, что законы вас защищают всегда, поэтому не понимаете как такое может происходить.

А я не собираюсь вмешиваться в общество, которое само отказалось от любых обязательств, законов, запретов и тд, а сейчас внезапно опять осознало, что у других людей могут быть палки и они могут их бить безнаказанно и пытается ограничить людей с палками без введения каких-либо законов и правил. Помогать людям с позицией "делаю что хочу, но при этом меня должны защищать" мне не интересно. Если курилка захочет хоть какой-то минимальный свод правил - я помогу с этим, но курилка должна сама прийти и попросить, признав, что правила нужны и они ошибались. До этого момента там будет беспредел, который по сути и просили обитатели, не понимая во что это выльется. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

nJI10LLIa

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Zemfira Fatality

2. Topotopo

3. Я затрудняюсь классифицировать ее поведение.

4. Уважаемый Agis, можно спросить у вас правильность поведения ваших подопечных. 2 года назад в Курилке у меня произошел конфликт с Topotopo, суть конфликта не помню, но в курилке никогда особо серьезных тем не бывает, и стиль тамошнего поведения сами знаете. Она влезала в мои сообщения и корректировала их так, будто я сама себя оскорбляю - это не самый правильный поступок для представителя администрации, вы себя в Курилке продолжаете вести себя корректно при любых ситуациях, она же - нет. Ну да ладно, там ведь нет правил, ведет себя как хочет, пусть. Когда меня достал ее беспредел, я ее оскорбила - да, я не увиливаю,я поступила плохо, за это она выпилила мои аккаунт навсегда. То есть я понесла "наказание" за содеянное в ее сторону. Вчера при описании этого инцидента в прошлом, она опять выпилила мои 2 аккаунт навсегда. Извините, конечно, но даже в Уголовной кодексе РФ за один и тот же эпизод по 2 раза не получают сроки. Ну, пусть пропишет РО на месяц, но нафига за одно и то же выпиливать? Я не выходила за пределы Курилки, она сама туда залезла и читала, если ей претит это место, нафиг она туда залезает?

Я у вас как у стороннего человека прошу разъяснить ситуацию. По сути, там можно до бесконечности меня выпиливать за то, что я высказала ей. Отсутствие правил в курилке распространяется и на то, сколько раз можно банить людей за одно и то же? Нужно как-то, наверное, контролировать свою истеричность, если ты на должности руководителя и имеешь широкий спектр функций. Нет?

Помимо меня она забанила 2 человека, который высказал свое мнение, который не участвовал в конфликте в прошлом, мимо проходил, сказал, влепили бан навсегда.

Я понимаю, нет правил, но где-то же должна быть грань. Рассудите, пожалуйста

Отсутствие правил в курилке, о котором настоятельно просили завсегдатаи курилки означает ПОЛНОЕ отсутствие правил в курилке. Правила убирал ещё Рен по моему. Я тогда хохотал в голос, потому что те, кто просил об отсутствии правил, не понимали, что правила их не только ограничивают, но и защищают от подобного произвола. Нет, грани там нет никакой. Нет правил - нет тех самых граней, которые вам сейчас нужны.

В какой то момент я решил помочь тем, кто не понимает чем кончаются такие желания и попросил куратора форума ограничить доступ к курилке всем, кто не пользователь, админ или старший гм. Поверьте, это снизило количество вот таких вот случае.

Если хотите исправить ситуацию - не вопрос, давайте введём там какие-то правила, если остальные юзеры из курилки поддержат вас в этом желании. Только нужно понимать, что если вы запросите правила с защитой от произвола со стороны гмов, то я в ответ на каждое правило о защите, введу по одному правилу на какие-то ограничения, какие именно пока не знаю, всё обсуждаемо, но они точно будут, потому что давать только права без обязанностей я не собираюсь. (Agis)

Позволю себе влезть в ваш диалог, дабы не создавать новых месседжей на одну и ту же тему. Да, Агис в какой-то мере прав, что отсутствие правил существует для обоих сторон, как для посетителей форума, так и для администрации, но, как ни крути, раздел относится к разряду общения, то есть, посетители, с обеих сторон, могут писать, что захотят, ведь обоюдосторонне запрещено игрокам оскорблять администрацию, игроков и нецензурно выражаться на форуме и администрации запрещено оскорблять игроков, администрацию(в рамках форума) и, соответственно, нецензурно выражаться. Весь функционал администрации же, в виде банов, мутов, исправления сообщений, иного редактирования форума - не относится к разряду общения, он больше относится к разряду рабочей ячейки, как ни крути. Если бы у игроков были такие же возможности, тогда да, вопрос был бы исчерпан, а так, курилка представляет собой отдушину и для тех и для других. Назвали, допустим, Топо "истеричной сукой", кто ей мешает в ответ написать то же самое? Моральные какие-то стереотипы? Ну, нет, все мы давно находимся на этом сервере, прекрасно уяснили, что администрация такие же люди, готовые оскорблять(даже друг друга), как раз в таких отдушинах в виде скайпа и прочих сторонних ресурсов, дабы не быть голословным, пусть примером будет Аккелиан. Что им мешает высказать всё это в лицо, а не прятаться за функционал своих возможностей? Хуже уже про администрацию думать уже никто не станет, а вот если они уберут в прямом диалоге кого-то из обывателей курилки, даже сделает честь. Нету времени на это? Но есть же время перечитывать все темы курилки в надежде отыскать что-то интересное про себя любимого и выдать бан? Спасибо за внимание.

Влезай, не проблема)

Смотри, мне не очень интересно было создавать такие отдушины, я всегда считал, что для этого можно создать конфу в ВК, скайпе, зайти в РК и обосрать там кого угодно сколько душе угодно, но Рен посчитал, что для форума будет неплохо заиметь такой раздел и завёл его, мне в общем-то с этого ни жарко ни холодно было. Был запрос на полное отсутствие правил от людей, которые там регулярно отписывают, этот запрос администрация выполнила и пошла на встречу.

Теперь что касается твоего поста. Я сейчас даже не буду говорить о том, что нагрузка с точки зрения негатива на гмов намного сильнее, чем на обычных игроков и вступать в очередной спор после всего, что происходит на форуме иногда бывает очень тяжело. Не будем об этом. Смотри, мне ничто в общем-то не мешает объяснить то, что ты написал всем гмам, у которых есть доступ в курилку и попросить их не банить, а если припёрло, то отвечать словами, а не банами. Только вот какое дело, мне не очень интересна курилка, её процветание и защита её от всех и вся, грубо говоря это не моя зона ответственности.

Я считаю, что люди должны понимать последствия своего выбора и наконец уже врубиться в то, что правила - это не зло в чистом виде, а вещь нужная обществу, для того чтобы оно могло внятно существовать. Из всех тех, кого так забанили в курилке и кто пришёл разбираться с этим сюда, ни один человек не предложил мне создать какие-то правила там для всех участников. Все как один говорили о беспределе, о том, что должна существовать какая-то грань для гмов, но ни один не пожелал, чтобы в ответ на ограничение других людей, его тоже как-то ограничили. То есть мы хотим, чтобы нам ничего не было, но при этом мы продолжаем вести себя без ограничений.

Вся эта история станет мне интересна только когда народ в курилке большинством голосов решит, что надо бы завести какие-то правила и согласится принять на себя не только права, но и обязанности. Это будет интересное, с моей точки зрения, изменение в сознании людей, которое имеет смысл поощрять. А потом будет совсем сочно, когда они сами выберут себе своих модераторов для слежения за правилами курилки, этим модераторам я попрошу дать права в курилке и дальше я буду наблюдать, как бывшие простые посетители курилки испытывают на себе все радости, которые получает от общества человек, который помогает поддерживать в обществе порядок, например, всенародную любовь и желание ему помочь, ведь не будут же они своих же называть "цветными" и ненавидеть, ведь такого с ними не может случиться, правда?) (Agis)



Есть небольшой нюанс, а за какими правилами они будут следить? Правил, не так уж и много, возьмем их основу - это мат и оскорбления на матерной основе, если их упразднить, то утратится смысл курилки в целом, можно будет пилить треды в любом разделе общения, получится, что всё сведётся к общим правилам проекта, и администрация сможет её курировать. И есть один нелогичный момент в Ваших словах - если человек прописался в курилке, то он он полностью оградился от протекции администрации и его могут забанить безосновательно, но, бан-то ограничивает доступ ко всему форуму, даже если в других темах, человек себя вёл более, чем порядочно, был активным участником и т.п. Если бы бан ограничивал доступ только к теме курилки, данная мысль ещё была бы более-менее фапабельна, нежели в таком виде.

А я разве предлагаю вводить запрет на мат? Можно и без него обойтись. Я не предлагаю вводить запрет на мат, вводить ОДА и прочие вещи. Совершенно не обязательно копировать туда правила ювова. Курилка может запретить сама себе писать слово "собака" я против не буду. Я в общем-то никаких правил в принципе не предлагал, оставив этот вопрос открытым. Голосования не было, ввести правила желания никто не изъявлял, я в общем-то и не думал о том, в каком формате они будут.

А в чём нелогичность? Если человеку дали по голове в месте, где нет законов, то при переходе в социум, где законы есть, сотрясение никуда не пропадёт. Здесь также, у человека есть аккаунт, если его банят на форуме, то банится он везде. Зачем мне вводить баны только в курилке? Понятно, что у меня тоже есть какое-то понимание ситуации и если начнут банить просто "потому что так хочу", без каких либо видимых причин типа оскорблений, наездов и так далее, то я это ограничу, придётся всё таки вмешаться.

Нужно понимать, что я не рассматриваю эту ситуацию с точки зрения форума и правил. Я рассматриваю эту ситуацию с точки зрения наличия двух социумов, с разным подходом к самоорганизации. Рассматривать проблемы курилки как форумного раздела мне не интересно, это не моя была затея, ответственности за неё на себя я не брал, а значит и разбираюсь я только, если захочу это делать, а интересно мне это делать только при подходе, который я описал выше. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Shookc

Deadly Gladiator 2017 (2х2)
Проверенный пользователь
1.Kissmymortal (x1 lk)

2.Gstaci (x1 lk)

3.Необоснованный бан в НЧ

4.С каких пор какой то левый для меня человек будет решать как мне относиться к своим родителям и что говорить про них и кому? я же не трогал чужих + сообщение в пме ушло в игнор игрока который он повесил на меня.

И давно ли у нас банят за ОР своих же родителей? Разве какие то последствия были бы за ОР своих родителей в любом из мест ( не важно сервер или улица ) максимум нецензурная брань и недовольные возгласы окружающих.

Ещё и за мою маму знает больше меня походу нравится ей такое или нет.

1.Kissmymortal

2.Fortowiy

3.ОР

4.http://egammi.com/image/KFwi

5.WoWScrnShot_071717_205837

30 дней бана Kissmymortal за ОР. (видела бы ваша мама, что вы пишите...)

30 дней бана Fortowiy за ОР. (Gstaci)

Здравствуйте. Левый человек начал решать как вам относиться (а точнее что писать про них) к вашим родителям с тех пор, как вы пришли на проект, где ЛЮБОЕ оскорбление родственников запрещено, у себя дома вы можете говорить что хотите, там этот вопрос решает вы сами. Банили за это всегда, не было ни одного года в существовании сервера, когда бы за оскорбление своих родителей не банили. Случается это крайне редко, но каждый раз появляются ровно такие вот вопросы.

Надо понимать, что админ, который был передо мной, вводил эти правила. Тех, кто трогает любых родителей он мягко говоря не хотел видеть на проекте, считая, что лучше эти люди будут играть в другом месте. Сейчас всё уже поменялось, баны я давно снизил до 30 дней, но правило до сих пор работает в первоначальном виде, нигде не прописан запрет на оскорбление конкретно чужих родителей.

P.S. Ну, на улице может и не было бы последствий, хотя я знаю пару человек, которые в такой ситуации всё равно имели бы претензии к озвучившему подобные вещи. А вот, если сказать подобное отцу, то обычно бывают последствия. Но это так, лирика. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Shookc

Deadly Gladiator 2017 (2х2)
Проверенный пользователь
говорил отцу и дальше? :D вам то лучше простите.

Ну, мне как-то в голову не приходило говорить подобное отцу. Были случаи, когда ещё в школе знакомые за подобное получали от отца по шее, если не по лицу. Вы спросили какие последствия бывают и сказали что даже в реальной жизни их не было бы, я возразил, что вот в такой ситуации они были бы. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

DeadByApril

New member
BANNED
Ну, мне как-то в голову не приходило говорить подобное отцу. Были случаи, когда ещё в школе знакомые за подобное получали от отца по шее, если не по лицу. Вы спросили какие последствия бывают и сказали что даже в реальной жизни их не было бы, я возразил, что вот в такой ситуации они были бы. (Agis)


Ну ты же в культурной столице жил, а в моем мухосранске за подобное отцы получали по хлебалу, если не под ребро.

1. Decraisu, fun wowcircle
2. Topototpo
3. Удалила пост, закрыла тред, чем помешала дальнейшему дальнейшему поиску решений проблемы лишь на основание каких-то общений с каким-то дождиком. Кто он вообще такой то, что решает отберать за слив шмот или нет, если все написано в правилах?
4.
http://forum.uwow.biz/topic/266745-udalenie-nagrad-za-bagoyuz-rejta/

Ты не можешь обвинять ГМа в том, что он закрыл тред, в котором что-то обсуждалось. Нет никаких правил, запрещающих это делать. Я уже не говорю о том, что это сезон арены легиона и жалоба по идее должна была пойти туда.

Дождик - это гм Легиона, поэтому он там что-то решает.

Что касается твоей заявки, там недосмотрели число на скринах, глянули только на дату подачи, по числу на скринах он это делал ещё в том сезоне, за который идут награды, поэтому этот момент пересмотрят и наверное всё таки отберут, так что спасибо за заявку, косвенно она помогла исправить недосмотр. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

iluha82

Over 10000 [UWOW.BIZ]
BANNED
Здравствуйте!

1. Sneaker, x30

2. Старший модератор чата х30 - Mrmulltik

3. Халатность, невнимательность, неисполнение своих прямых обязанностей, выдача наказаний без достаточного количества доказательств

4. В ЖНА достаточное количество жалоб на данного модератора, поэтому прошу принять какие-то меры, относительно данного представителя администрации.

4.1 http://forum.uwow.biz/topic/87627-peresmotr-mutov/?p=1640633

Наказание выдано необоснованно, что является халатностью, невнимательностью

4.2 http://forum.uwow.biz/topic/87627-peresmotr-mutov/?p=1640658

Наказание выдано без достаточного количества доказательств, что привело к дальнейшему пересмотру

4.3 http://forum.uwow.biz/topic/87398-zhaloby-na-administratciyu-lich-king-pishite-zayavki-po-for/?p=1633476

Неисполнение своих прямых обязанностей, халатность. Не рассмотрел пост, выдав наказание игроку, не заявленному в жалобе, это привело к пересмотру с куратором и далее Вами

4.4 http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1642711

Халатность. Реальное наказание игрок получил только после пересмотра.

Есть и другие ситуации, которые канули в лету, но тем не менее я привёл ситуации, которые относятся к текущему месяцу.

Спасибо за сигнал, в ближайшие 48 часов оценю всё, что вы написали и вернусь в этот пост с решением.

UPD1; Будет урезка эфира за модерку, размер сейчас обсуждаем с куратором.

UPD2: Срезали на 50% эфир. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

DeadByApril

New member
BANNED
Ну, мне как-то в голову не приходило говорить подобное отцу. Были случаи, когда ещё в школе знакомые за подобное получали от отца по шее, если не по лицу. Вы спросили какие последствия бывают и сказали что даже в реальной жизни их не было бы, я возразил, что вот в такой ситуации они были бы. (Agis)


Ну ты же в культурной столице жил, а в моем мухосранске за подобное отцы получали по хлебалу, если не под ребро.

1. Decraisu, fun wowcircle
2. Topototpo
3. Удалила пост, закрыла тред, чем помешала дальнейшему дальнейшему поиску решений проблемы лишь на основание каких-то общений с каким-то дождиком. Кто он вообще такой то, что решает отберать за слив шмот или нет, если все написано в правилах?
4.
http://forum.uwow.biz/topic/266745-udalenie-nagrad-za-bagoyuz-rejta/

Ты не можешь обвинять ГМа в том, что он закрыл тред, в котором что-то обсуждалось. Нет никаких правил, запрещающих это делать. Я уже не говорю о том, что это сезон арены легиона и жалоба по идее должна была пойти туда.

Дождик - это гм Легиона, поэтому он там что-то решает.

Что касается твоей заявки, там недосмотрели число на скринах, глянули только на дату подачи, по числу на скринах он это делал ещё в том сезоне, за который идут награды, поэтому этот момент пересмотрят и наверное всё таки отберут, так что спасибо за заявку, косвенно она помогла исправить недосмотр. (Agis)

А давай заведем такое правило. А почему бы и нет? Ведь пользователю должно быть комфортно и он должен быть защищен от беспредела.

А касательно дождика могу сказать только то, что наличие должности далеко не обязательно(топа - явный пример) свидетельствует о компетентности человекa, понимание им своих обязанностей и естественно исполнения их. Вот этот дождик явно не вкупает всей сути, как собственно и топото. Почему бы не назначить компетентного в этой области человека? А я знаю почему, потому что вы не найдете дурака, работающего за НИЧЕГО и при этом лизущего вам 5ую точку вашего тела. И сейчас у нас не арена, а черти что. Вспомни 2013ый год, а сейчас что? И по-этому, если ты хочешь хоть как-то начать решать эту проблема - организуй хотя бы должность с хоть какой-либо зп и займись поиском нужно человека. А так же зайдешь в тред, который я вот-вот создам и отпишешь в него, я уверен ты с легкостью это сделаешь.

А и раз моя заявка все-таки хоть чему-то поспособствовало, то неплохо бы урезать зп виновному, пусть он получит вместо 100% фантиков 90%. Это будет справедливо.

А давай нет? Извини, но закрытие темы - это не беспредел. Пользователи от закрытия тем не страдают чудовищно и не лишаются своих акков. Давай не будем передёргивать? Вводить правила, которые запрещают гмам закрывать темы - это бред, получится куча бюрократии на тему того, кто как и когда закрыл тему.

Я не буду отписывать в твоих тредах. Мне надоел этот трёп и твои рассказы про пятую точку, вот теперь уже я выдам тебе за троллинг.

Я не буду урезать зп человеку за одну ошибку. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Простоник

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, пишу по поводу темы http://forum.uwow.biz/topic/87620-narushiteli-igrovogo-protcessa/

1) Flextor - FUN

2) Прошу прощения, человек не представился под постами, поэтому не могу утверждать кто это. Могу предположить, что это куратор х30

3) Дело в том, что человек некомпетентен в вопросах игрового характера, а именно он отказывается принимать тот факт, что на персонаже находится баф предмета, который не надет на персонаже. Этот человек твёрдо стоит на своём и пытается доказать мне то, что пока бг не началось преимуществ игрок не имеет. Но он уже имеет преимущество, т.к. может использовать те умения, которые не могут использовать остальные. Даже если невозможно обвинить игрока по этому пунту, то как же то, что персонаж использует недопустимые умения (недопустимые т.к. предмет, который дает возможность использовать это умение не надет). Также персонаж утаивает от администрации данный баг. Я привёл ему пример под 10-ым постом этой темы (на примере бафа Сила Халаани). Реакции никакой не последовало. Лишь последовала угроза, если я не успокоюсь и не перестану оспаривать действия куратора, то мне дадут РО. То есть вопрос остаётся открытым.

4) Доказательтвом служит тема http://forum.uwow.biz/topic/87620-narushiteli-igrovogo-protcessa/

Пост 8: http://forum.uwow.biz/topic/87620-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1643710

Пост 9: http://forum.uwow.biz/topic/87620-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1643754

Пост 10: http://forum.uwow.biz/topic/87620-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1643823

Также приложу скриншоты, на всякий случай.

http://egammi.com/images/2017/07/30/KdPy.png

http://egammi.com/images/2017/07/30/KdP8.png

http://egammi.com/images/2017/07/30/KdPM.png

Здравствуйте. Я достаточно хорошо понимаю почему они отвечают про преимущество.

Проблема в данном бане заключается в том, что правило чётко гласит о том, что игрок с помощью бага должен получить преимущество над другими игроками. То есть бить сильнее, жить дольше, может встать туда, где до него нельзя добраться и так далее. За баги, которые не дают преимущества и не вредят другим игрокам, мы не баним. Например, если найдётся баг на то, как сделать персонажа зелёным, мы его скорее всего поправим, но банить не будем. В данном случае у нас показан игрок, который накинул мелкий бафф на поглощение 500 единиц урона и бонус на восполнение маны, при этом скрин сделан до БГ, при полной мане. Даже, если бы парень уже на БГ с этим выбежал, то там можно было бы дать ну сутки бана за эту фигню (на самом деле минимум 3 суток за багоюз), но он стоит и нет никаких пруфов, что багом он в итоге воспользовался, а не постоял да снял его. Собственно, про это и говорит, отвечающий вам ГМ. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

iluha82

Over 10000 [UWOW.BIZ]
BANNED
1. Sneaker, x30

2. Resevil, куратор ОРМ

3. http://forum.uwow.biz/topic/250950-bojtcovskaya-gildiya/page-4

Месяц нет ответа от старшей администрации, которая занимается правками по луту. Все идеи по улучшению данного ивента были проигнорированы или оставлены без ответа. Понимаю, что нет никаких рамок и обязательств, но если ты берёшься что-то делать, то это должно быть сделано?

1. Форумный аккаунт

2. Marishka

3. Данный администратор постоянно задерживает рассмотрение заявок.

Трансфер: http://forum.uwow.biz/topic/225220-voprosy-po-besplatnomu-perenosu-personazhej-s-d/?p=1643066

Форумный магазин: http://forum.uwow.biz/topic/225586-forumnyj-magazin/?p=1641837

Без жалоб и напоминаний данный администратор не выполняет свои прямые обязанности: http://forum.uwow.biz/topic/169056-zhaloby-na-administratciyu-mop-pishite-zayavki-po-form/?p=1639355

Вообще он у меня запрашивал недавно добавление небольшого кол-ва лута. Я в принципе не очень понимаю на что жалоба, на то что ГМ не послушался и не добавил всё то, что хотели игроки? Ну так в общем-то и не обязан, ивент - его инициатива, его развитие - это его вопрос. Вводить обязаловку по личным инициативам - довольно странная вещь. Ну, то есть можно мне написать в пм и попросить узнать про какие-то вещи по ивенту у Резевила, но явно не жаловаться сюда.

Я напоминаю, что эта тема для нарушений правил сервера со стороны администрации, ни в первой, ни во второй жалобе правила не нарушены. Это повод для разговора со мной где-то, но не для жалоб сюда. Начнём с простой штуки, Маришка не отвечает за бесплатный перенос, она на платном сидит. Мы уже разобрались с теми, кто отвечает за бесплатный, работа восстановлена. Что касается форумного магазина, я ей напомню сейчас и попрошу либо почаще заглядывать, либо поставить кого-то мониторить. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

aimbot94

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Форумный аккаунт
2) Ст. модератор х30 Asperatus
3) Халатность

4) Пересмотр мутов пост №20 и №23. Модератор не хочет выдавать наказания за флуд, согласно правилам.

2 поста в один день, разница в 27 минут.

Данный модератор операция на выписку с правила:

флуд определяется зрительно, если Вас "слишком много и часто" в чате, вас расценят как флудера.


Но, там чётко ещё прописано:

Флудом так же считается размещение одинаковых сообщений в нескольких каналах, размещение нескольких одинаковых сообщений подряд, или просто размещение нескольких сообщений подряд, если хотя бы одно из них может быть классифицировано как флуд.


Прошу чтоб выдали наказания за флуд.

На каком основании хоть одно из этих сообщений может быть классифицировано как флуд?

Человек в ЛФГ собирает рейд. ЛФГ - канал как раз для торговли и сбора рейдов. Он каждый 5 секунд спамит? Нет. Размещение "подряд" предполагает короткий промежуток между сообщениями, но там не короткий промежуток. Он может быть размещает там информацию не по делу в пиковое время сбора рейдов? Явно нет. Он делает то, для чего предназначен чат, то есть пытается собрать рейд, причём в условиях низкого онлайна.

Он кому конкретно мешает этим? Вам не нравятся сообщения в пустом чате? Киньте в игнор. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

aimbot94

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Форумный аккаунт
2) Ст. модератор х30 Asperatus
3) Халатность

4) Пересмотр мутов пост №20 и №23. Модератор не хочет выдавать наказания за флуд, согласно правилам.

2 поста в один день, разница в 27 минут.

Данный модератор операция на выписку с правила:

флуд определяется зрительно, если Вас "слишком много и часто" в чате, вас расценят как флудера.


Но, там чётко ещё прописано:

Флудом так же считается размещение одинаковых сообщений в нескольких каналах, размещение нескольких одинаковых сообщений подряд, или просто размещение нескольких сообщений подряд, если хотя бы одно из них может быть классифицировано как флуд.


Прошу чтоб выдали наказания за флуд.

На каком основании хоть одно из этих сообщений может быть классифицировано как флуд?

Человек в ЛФГ собирает рейд. ЛФГ - канал как раз для торговли и сбора рейдов. Он каждый 5 секунд спамит? Нет. Размещение "подряд" предполагает короткий промежуток между сообщениями, но там не короткий промежуток. Он может быть размещает там информацию не по делу в пиковое время сбора рейдов? Явно нет. Он делает то, для чего предназначен чат, то есть пытается собрать рейд, причём в условиях низкого онлайна.

Он кому конкретно мешает этим? Вам не нравятся сообщения в пустом чате? Киньте в игнор. (Agis)

Я подчеркнул, что он нарушил и это указано в правилах. Если их не соблюдают, то можно подредактировать, чтоб было понятно, что правило распространяется только на пиковое время сбора рейдов. А то получается, правило есть - а наказания нет.

Ну спамить каждый 5 сек он не сможет, т.к писать можно в лфг раз в 10 сек (стоит защита от флуда).

20 сек это не короткий промежуток? учесть, что писать можно раз в 10 сек. На мой взгляд кажется короткий и там видать, что спамит 5 раз подряд. Тем более 2 жалобы. Если писал раз в 1 мин, вопросов не было. То засорять лфг каждый 20 сек сбором рейда надоедает. Почему я должен кидать его в игнор? если он флудит. Если есть жалобы, значит мешает.

Про низкий онлайн, то он везде, и теперь за флуд не мутать нигде?

Я не просил сделать выговор модератору или в таком духе, а попросил чтоб выдали мут и выдавали.

20 секунд становится коротким промежутком, когда идёт какой-то ад в чате, ну представьте, что 200 человек пишут по одному сообщению раз в 20 секунд в чате, это выходит по 10 сообщений в секунду, если я не забыл арифметику. Вот это называется слишком много. В этом случае люди, которые пишут раз в 20 секунд, начинают ускорять чат настолько, что с ним невозможно работать. Правило про флуд - это в том числе правило про удобство работы с общим чатом, оно нужно, чтобы можно было набрать рейд (или общаться) и сообщения адекватных игроков не заспамливали бы за секунды менее нетерпеливые игроки. В данном случае человек вообще никому не мешает, он не забивает чужие сообщения, он выдерживает достаточно адекватный ситуации промежуток между сообщениями.

Вы не обязаны кидать его в игнор, но близзарды наверное не просто так эту систему придумали, правда? Я ещё раз спрашиваю, в чём выражается помеха? Конкретно чем мешает? Ответ "если есть жалоба, значит мешает" меня в принципе не устраивает, чат там пустой, он даже общаться в белом чате своими сообщениями никому не помешал, я уже не говорю про ЛФГ. Поддерживать чужой синдром вахтёра, просто потому, что человека раздражает то, что он сейчас не пользуется чатом, но там что-то двигается, а должно быть пусто, я не буду.

Одно дело внятно объяснить чем мешает игрок и я, если это адекватная причина, либо соглашусь и мут будет выдан, либо перепишу правила, так чтобы было лучше, чем сейчас. Наличие жалоб - это может быть как реальная помеха окружающим, так и попытка мелко подгадить игроку руками ГМов и с последним я встречался достаточно часто, когда на пустом месте пытаются раздуть бан или мут за какие-то свои обиды. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

aimbot94

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Форумный аккаунт
2) Ст. модератор х30 Asperatus
3) Халатность

4) Пересмотр мутов пост №20 и №23. Модератор не хочет выдавать наказания за флуд, согласно правилам.

2 поста в один день, разница в 27 минут.

Данный модератор операция на выписку с правила:

флуд определяется зрительно, если Вас "слишком много и часто" в чате, вас расценят как флудера.


Но, там чётко ещё прописано:

Флудом так же считается размещение одинаковых сообщений в нескольких каналах, размещение нескольких одинаковых сообщений подряд, или просто размещение нескольких сообщений подряд, если хотя бы одно из них может быть классифицировано как флуд.


Прошу чтоб выдали наказания за флуд.

На каком основании хоть одно из этих сообщений может быть классифицировано как флуд?

Человек в ЛФГ собирает рейд. ЛФГ - канал как раз для торговли и сбора рейдов. Он каждый 5 секунд спамит? Нет. Размещение "подряд" предполагает короткий промежуток между сообщениями, но там не короткий промежуток. Он может быть размещает там информацию не по делу в пиковое время сбора рейдов? Явно нет. Он делает то, для чего предназначен чат, то есть пытается собрать рейд, причём в условиях низкого онлайна.

Он кому конкретно мешает этим? Вам не нравятся сообщения в пустом чате? Киньте в игнор. (Agis)

Я подчеркнул, что он нарушил и это указано в правилах. Если их не соблюдают, то можно подредактировать, чтоб было понятно, что правило распространяется только на пиковое время сбора рейдов. А то получается, правило есть - а наказания нет.

Ну спамить каждый 5 сек он не сможет, т.к писать можно в лфг раз в 10 сек (стоит защита от флуда).

20 сек это не короткий промежуток? учесть, что писать можно раз в 10 сек. На мой взгляд кажется короткий и там видать, что спамит 5 раз подряд. Тем более 2 жалобы. Если писал раз в 1 мин, вопросов не было. То засорять лфг каждый 20 сек сбором рейда надоедает. Почему я должен кидать его в игнор? если он флудит. Если есть жалобы, значит мешает.

Про низкий онлайн, то он везде, и теперь за флуд не мутать нигде?

Я не просил сделать выговор модератору или в таком духе, а попросил чтоб выдали мут и выдавали.

20 секунд становится коротким промежутком, когда идёт какой-то ад в чате, ну представьте, что 200 человек пишут по одному сообщению раз в 20 секунд в чате, это выходит по 10 сообщений в секунду, если я не забыл арифметику. Вот это называется слишком много. В этом случае люди, которые пишут раз в 20 секунд, начинают ускорять чат настолько, что с ним невозможно работать. Правило про флуд - это в том числе правило про удобство работы с общим чатом, оно нужно, чтобы можно было набрать рейд (или общаться) и сообщения адекватных игроков не заспамливали бы за секунды менее нетерпеливые игроки. В данном случае человек вообще никому не мешает, он не забивает чужие сообщения, он выдерживает достаточно адекватный ситуации промежуток между сообщениями.

Вы не обязаны кидать его в игнор, но близзарды наверное не просто так эту систему придумали, правда? Я ещё раз спрашиваю, в чём выражается помеха? Конкретно чем мешает? Ответ "если есть жалоба, значит мешает" меня в принципе не устраивает, чат там пустой, он даже общаться в белом чате своими сообщениями никому не помешал, я уже не говорю про ЛФГ. Поддерживать чужой синдром вахтёра, просто потому, что человека раздражает то, что он сейчас не пользуется чатом, но там что-то двигается, а должно быть пусто, я не буду.

Одно дело внятно объяснить чем мешает игрок и я, если это адекватная причина, либо соглашусь и мут будет выдан, либо перепишу правила, так чтобы было лучше, чем сейчас. Наличие жалоб - это может быть как реальная помеха окружающим, так и попытка мелко подгадить игроку руками ГМов и с последним я встречался достаточно часто, когда на пустом месте пытаются раздуть бан или мут за какие-то свои обиды. (Agis)

Да нет цели никакой подгадить игроку, и тем более

А вы представите себе, что каждый 20 сек мин 5,10 одно и тоже. Вот тогда это и начинает надоедать в лфг. Не было проблемы если раз в 1 мин спамил. Мут в 30 мин игрока остановил бы от такого дикого спама.

Ну представил и что дальше? Что начинает надоедать? То, что вы не пользуетесь чатом и в нём есть сообщения? Или вам конкретно не нравится, что эти сообщения повторяющиеся?

Вдумайтесь в свою аргументацию, которая звучит следующим примерно образом для меня "я не пользуюсь чатом, я занимаюсь своими делами, но меня дико раздражает, что слева снизу в окошке чата каждые 20 секунд человек пишет о наборе в рейд, он в общем-то никому не мешает, ЛФГ пустой, белого чата нет, пмов тоже нет, но меня это бесит, а кнопку игнор я нажимать не хочу, ЛФГ выделять в отдельный канал тоже не хочу". Ещё раз, человек никому не мешает, а вас по факту раздражает, что буковки снизу слева двигаются, а не стоят. Вы думаете. что это адекватная причина для мута? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
[off]

Здравствуйте!

1. Sneaker, x30

2. Старший модератор чата х30 - Mrmulltik

3. Халатность, невнимательность, неисполнение своих прямых обязанностей, выдача наказаний без достаточного количества доказательств

4. В ЖНА достаточное количество жалоб на данного модератора, поэтому прошу принять какие-то меры, относительно данного представителя администрации.

4.1 http://forum.uwow.biz/topic/87627-peresmotr-mutov/?p=1640633

Наказание выдано необоснованно, что является халатностью, невнимательностью

4.2 http://forum.uwow.biz/topic/87627-peresmotr-mutov/?p=1640658

Наказание выдано без достаточного количества доказательств, что привело к дальнейшему пересмотру

4.3 http://forum.uwow.biz/topic/87398-zhaloby-na-administratciyu-lich-king-pishite-zayavki-po-for/?p=1633476

Неисполнение своих прямых обязанностей, халатность. Не рассмотрел пост, выдав наказание игроку, не заявленному в жалобе, это привело к пересмотру с куратором и далее Вами

4.4 http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1642711

Халатность. Реальное наказание игрок получил только после пересмотра.

Есть и другие ситуации, которые канули в лету, но тем не менее я привёл ситуации, которые относятся к текущему месяцу.

Спасибо за сигнал, в ближайшие 48 часов оценю всё, что вы написали и вернусь в этот пост с решением.

UPD1; Будет урезка эфира за модерку, размер сейчас обсуждаем с куратором.

UPD2: Срезали на 50% эфир. (Agis)

[/off]

ну так, что бы вы не забыли по поводу того что у человека есть косяки, в случае если мы пересмотрим проблемку)

а теперь собственно к делу:

1) Сволочьтроль, лк х30

2) Mrmulik/resevil/asperatus

3) http://forum.uwow.biz/topic/87627-peresmotr-mutov/?p=1649548и дальнейший пересмотр.

Я написал в лфг что в процессе воспитания человека случилась непонятное досадное недоразумение и получился педераст, а администрация lk x30 уверенно видит тут косвенное ОР, я пытался пересмотреть, но у нас не вышло достичь консенсуса в этом плане, я назвал его педерастом, не делая никаких скриншотов, а так, что бы поддержать разговор скажем так, при этом я не сказал что "тебя(игрока) в детстве оттарабанили в жопу, и ты вырос гомосеком", так же у нас зашла беседа о воспитании детей, и, вот чудо, ресевил после всей полемики написал Ну соответственно Вы косвенно в данной ситуации оскорбили отца игрока, а именно обвинили его в гомосексуальных действий и это есть оскорбление. Ну и соответственно куратор сам это придумал, а я имел ввиду беспорядочные половые связи игрока, за которыми его отец просто не уследил в силу того что он работал на заводе что бы прокормить свою семью.Прошу вас разобраться в данной ситуации как представителя старшей администрации и объяснить, в чём же заключалось нарушение правил с моей стороны, каким образом я оскорбил чьего-то родителя, если сам же и уточнил, что оскорбление адресовалось игроку(следующее же сообщение в чате "вот этой фразой я оскорбил тебя")

Так же прошу учесть, что у модератора Mrmulltik в прошлом месяце были "косяки" в работе, как и у указанных представителей администрации.

Слушайте, я может чего не понял, но по факту я вижу на скрине, что вы рассказали, что его отец воспитал его "так что получился педик". Прямого оскорбления здесь нет, насчёт косвенного сейчас не уверен, ничего удивительного, если они здесь допустили ошибку. Даже мне сейчас приходится поломать голову, чтобы понять есть тут косвенное ОР или нет.

Давайте пойдём с самого начала, к чему тут вообще упомянут отец? Игрока обозвать можно и без упоминания родственников. Как он его "так" воспитал? Вы написали не "не уследил", а "так воспитал", то есть РЕЗУЛЬТАТОМ воспитания (а не его отсутствия) его отца стало то, что сын стал чем-то с вашей точки зрения нехорошим. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху