Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Уже полгода не работает аддон Spy

VerucaSalt2

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Каждый раз при заходе с ним такая ошибка + Nearby поле всегда пустое. Это со стороны сервера угрохали аддон или это что-то сломалось у меня? Может кто знает альтернативу или путь решения?

qwJE.png
 

Kurisu Makise <3

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Скорее всего у тебя, у меня все работает также как и работало всегда, хз даже как пофиксить
 

CastCa(s)t

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Скинь, плиз, архив.
Посмотрю что не так. Вроде версия легионовская 73.5
 

CastCa(s)t

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ничем не могу помочь. Скорее всего ошибка в самом клиенте игры, могу порекомендовать только проверить клиент.
Может быть администрация что-то скажет
 

VerucaSalt2

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так а у тебя эта версия заработала в итоге-то или нет? Проверьте кто-нибудь у себя пж
 

VerucaSalt2

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ладно, оно починилось путём удаления Spy.lua из папки SavedVariables, что закреплена под логином учётной записи. Помощь больше не требуется.
 

VerucaSalt2

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
/console ScriptErrors 0
/reload
Вы здесь самый умный да?? Во первых из-за этой ошибки аддон не выполняет свою функцию, поэтому её игнорирование не решило бы проблему. Во вторых за всё время, что я играю на патче легионе, ни разу мне не помогла эта команда, будто она игнорируется игрой, а если через config-cache.wtf (и .bak тоже) сделать вручную - оно меняется на 1 обратно каждый раз. Это не работает.
 
Сверху